про военкомат - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 10:15     #1261
NSemyanova
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
NSemyanova отсутствует


[Да, с собой возьмите все медицинские документы.[/quote]
Так вот все дело-то как раз в том,что всех медицинских документов- то и нет.Вот протянули с обследованиями,как-то особо по врачам не ходим .А тут попала на топик и в ужасе поняла что я ПЛОХАЯ МАТЬ!А побегать по врачам требуется время и боюсь что до 31 марта не успеть.
Старый 26-02-2009, 13:44     #1262
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NSemyanova Посмотреть сообщение
[Да, с собой возьмите все медицинские документы.
Так вот все дело-то как раз в том,что всех медицинских документов- то и нет.Вот протянули с обследованиями,как-то особо по врачам не ходим .А тут попала на топик и в ужасе поняла что я ПЛОХАЯ МАТЬ!А побегать по врачам требуется время и боюсь что до 31 марта не успеть.[/quote]
Приходите просто на консультацию, разберемся в каком направлении вам проходить обследование.
Консультации бесплатные.
Старый 26-02-2009, 22:07     #1263
kapi
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 69
kapi отсутствует


Были во В с е воложском воинкомате, со всеми выписками и справками, выдали 2 акта в поликлинику. Настраивалась, что будет хуже..... Напишу подробнее позже.
Старый 27-02-2009, 20:35     #1264
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Здравствуйте, девочки.
Я очень прошу меня извинить, но я в течение неопределенного времени не буду консультировать вас очно в помещении на Кирочной. Телефона там тоже нет.
Прошу вас как и прежде задавать мне ваши вопросы здесь.

Извините, обстоятельства круто поменялись.
Старый 27-02-2009, 21:31     #1265
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки.
Я очень прошу меня извинить, но я в течение неопределенного времени не буду консультировать вас очно в помещении на Кирочной. Телефона там тоже нет.
Прошу вас как и прежде задавать мне ваши вопросы здесь.

Извините, обстоятельства круто поменялись.
Объясните,пожалуйста! Завтра будут консультации на Кирочной? Мы на днях собираемся в военкомат, хотела бы подъехать, проконсультироваться...
Старый 28-02-2009, 00:19     #1266
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
Объясните,пожалуйста! Завтра будут консультации на Кирочной? Мы на днях собираемся в военкомат, хотела бы подъехать, проконсультироваться...
Кроме меня консультантов нет. А я очень прошу меня извинить, но я в течение неопределенного времени не буду консультировать вас очно в помещении на Кирочной. Телефона там тоже нет.
Прошу вас как и прежде задавать мне ваши вопросы здесь.

Извините, обстоятельства круто поменялись.
Старый 04-03-2009, 13:03     #1267
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Все, кто хочет проконсультироваться по своим проблемам и документам, прошу написать мне в ЛС и договориться на время консультации. Адрес прежний - Кирочная, 37.
Пишите в личку. Дни консультаций - среда, пятница и суббота. Время - с 14 часов.
С собой принесите заключения, если есть.
Я буду там обязательно. Если будет дополнительная информация - я вам ее сообщу.
Старый 04-03-2009, 16:14     #1268
alguta
Частый гость
 
Профиль alguta
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 94
alguta отсутствует


Поделюсь: Сын наконец-то сходил сегодня в военкомат .Снимки со 2 степенью сколиоза поставили под сомнение. Сказали, что в 18 лет укажут место где их надо будет сделать. (Видимо лежа и без нагрузки, чтобы даже первую степень не показать-шутка). Корсет, который прописали врачи во Вредена "умный " хирург сказал насить не надо. окулист наорала, что не видит записей в карточке о плохом зрении, какая ей разница - зрение -4,5 все равно не попадает под статью. а лечились всегда платно в медицинских центрах. и только результаты последнего обследования в ДДЦ на Дундича я вклеила в карточку. Вообщем никаких дообследований. Завтра психологический тест. 13 апреля получать приписное. Посмотрим, что напишут и год передышки. Летом записала в больницу в Сестрорецке со сколиозом. Хотя , если там смогут выправить наше пограничное состояние 1-2 степени то тоже будет головная боль, что делать дальше.
Старый 08-03-2009, 13:43     #1269
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Дорогие женщины!!!
Всех нас поздравляю с праздником!
Будьте всегда молодыми, красивыми, божественно здоровыми, умными и богатыми.
Счастья вам!


Рада вам сообщить, что консультации в организации "Свободный выбор" проходят в плановом режиме. Трудности позади, работаем!

Мне всё починили, я снова в сети, ура!!!

Адрес: Кирочная, 37, вход со двора.
Среда, пятница - с 14 до последнего клиента. Суббота с 12 до 15 часов.
Консультации бесплатные.

Сообщайте в личку, кто придет. Телефон там скоро подключат. Пока в личку даю свой личный моб. телефон для связи.

Всем удачи в достижении вашей благородной цели!
Старый 11-03-2009, 13:59
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1270
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Хочу поделиться впечатлениями о нашем походе в НИИ Вредена вчера,10 марта к врачу Безгодкову Ю.А..дмн и прочая,прочая....Сыну почти 18,скоро второй поход в военкомат для получения военного билета/учимся на дневном/,решили ,начитавшись о том,что районные поликлиники не всегда объективные данные выдают,сделать рентген стоп и получить описание в серьезном профильном заведении. Рентген сделали/900руб обе стопы/ и вот-прием Объяснила врачу,что нам требуется и началось!Сначала было сказано,что рентгенолог-добрая женщина,всем хочет помочь и натягивает все к большей степени плоскостопия,потом пошли вопросы-почему мы не обследуем шею,позвоночник,поясницу Пытаюсь объяснить,что надо что-то серьезное иметь из списка болезней для военкомата Нет,отвечают мне,надо все предъявлять и пишут подробное описание обследований с кодами для оплаты,а одно из них надо делать только в конкретном каком-то ООО у конкретного доктора/конечно,МАПО,1 МЕД,122 медсанчать,Адмиралтейка-они не подходят!/Говорю,что только на дорогу потратим около 2,5часов/после глобального обследования подразумевается такое же лечение/-а мне в ответ-есть маленькие города,где некуда пойти,а у нас такое счастье!!!Осмотр-сними носки,покажи ноги,наклонись,ложись-одевайся Показываю снимки компьютерной пластографии/там где мы наблюдались все время/-это вчерашний день,интересуются-а сколько это стоило? На орто-стельки не взглянули,на зеркале не смотрели,а только настойчиво убеждали глубоко обследоваться и лечиться Когда сказала,что будем делать страховку и по ней можно и обследоваться-интерес резко упал Выдали справку,отдали рентген-пока! У меня были одеты очки для дали,справку разглядывать не стала-очень торопились Дома решила прочитать-2 строчки-комбинированное проскостопие лев 2ст,пр-2-3 ст,артроз среднего отд стопы 1-2ст,сколиоз 1-2ст Рекомендовано обследование и лечение в РНИИТО Ни жалобы не записаны,ни градусы не указаны,так-писулька неизвестно для кого Расстроилась очень, сумма ,на которую мы сейчас питаемся втроем целую неделю выброшена в трубу Да,есть они-настоящие врачи и "Рвачи" от медицины !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.