Вопросы про одежду для беременных - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 11:28     #11
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


в прошлую беременность покупала такие брюки в кенгуру. У меня тоже еще недель 5-6, а я уже их по дому ношу все ржут надо мной. В буду мама тоже сейчас большой выбор всего, правда конкретно я не приглядывалась.
Старый 05-12-2008, 11:29     #12
Marina25
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 19
Marina25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
А мне до 15-17 недели удобно в обычных, только на размер больше... По-моему, можно дешевле купить, чем для беременных, а потом уже сразу с расчетом на большой живот.
Тоже вариант.
Старый 05-12-2008, 11:58     #13
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Кстати, купленные в Будумаме джинсы с эластичной резинкой для живота после 7 месяца с моего огромного пуза безбожно сползали Имейте в виду
Старый 05-12-2008, 12:22     #14
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Я себе брючки в TLSun (ТЦ НЕО) покупала. Недорого (1200) и сердито. Когда покупала, животика совсем почти не было, а ношу до сих пор и, думаю, до конца хватит. Но в этом магазине, кроме брюк, купить больше нечего.
Очень неплохой магазинчик Sweet Mama (на Комендантском). Я там комбез покупала. Правда, цены не шоколад...
Старый 05-12-2008, 12:39     #15
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Кстати, купленные в Будумаме джинсы с эластичной резинкой для живота после 7 месяца с моего огромного пуза безбожно сползали Имейте в виду
+1..но они мне нравились,совсем не похожи на беремчатые,я их долго искала и выбирала..в итоге разорилась на 2.690..но то что я видела по полторы -это ужОс просто,я хоть и беременная,но выглядеть хочу нормально. Всё что красивое-очень дорогое,жалко покупать на такой непродолжительный срок,но вынуждают,страшилкой тоже ходить никто не хочет.
Вот в итоге относила я их как раз где-то до 7 месяца,решила продать т.к во-первых стали сползать,а во-вторых я просто из них выросла 10 лишних кГ..уже не спрячешь.Так вот,к чему я..мне их теперь и за 1500 не продать,хотя они в идеальном состоянии,а дешевле просто жаба душит..Пришлось купить новые опять дорогие и это уже всего лишь на 2 месяца
Разорение одно..
Старый 05-12-2008, 12:46     #16
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
в прошлую беременность покупала такие брюки в кенгуру. У меня тоже еще недель 5-6, а я уже их по дому ношу все ржут надо мной. В буду мама тоже сейчас большой выбор всего, правда конкретно я не приглядывалась.
+1.Я тоже в Кенгуру покупала джинсы и в прошлую беременность и в эту(джинсы,купленные в эту беременность-никогда не скажешь,что для беременных-ОЧЕНЬ модные и Хламурные,правда стоят)
Старый 05-12-2008, 12:48     #17
Pingva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 426
Pingva отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Кстати, купленные в Будумаме джинсы с эластичной резинкой для живота после 7 месяца с моего огромного пуза безбожно сползали Имейте в виду
+1 - уже начинают сползать, хотя 26 недель и не скажу, что пузо огромное. Пришлось купить по-настоящему беременные)
Но недель до 24х носились идеально.
Старый 05-12-2008, 14:00     #18
5nizza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 207
5nizza отсутствует


А я некоторую одежду покупала в обыкновенных отделах ТЦ, просто покупала штаны с низкой талией и эластичной резинкой, под животик. Их можно и во время беременности и так носить. Последние штаны, когда живот уже большущий был, вобще купила на рынке около дома за 800р, вельветовые с эластичной резинкой под живот , очень удобно. правда качество за 800 р соответствующее , они сильно полиняли от стирок, но на беременность хватило , а теперь на дачу их отвезу, там сгодяься.
Старый 05-12-2008, 15:09     #19
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Formes самая красивая и качественная одежда. Sweet mama кое-что можно найти
Старый 05-12-2008, 16:05     #20
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от inthemilkway Посмотреть сообщение
Не, я как раз говорила, что не хочу со вставкой на животе, хочу просто эластичные.
А я вот как раз хочу со вставкой на животе!!! На савушкина в подсолнухе (это где окей) есть mother care там как раз много штанишек беременных без вставок , они под животик сделаны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.