Свинюхи - 2009! - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:29     #791
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Какой у вас хорошенький свинюшка ))) С чего ему кошку боятся- у него такая бронированая клетка ))
Старый 16-03-2009, 21:31
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #792
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Через радикал)) ссылку то кот увеличение по клику. Вот
http://www.radikal.ru/
Старый 16-03-2009, 21:34     #793
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы в вашу теплую компанию. У нас мальчик, Родни, 26 марта будет 2 месяца. Забавный свин. Кошку на клетке не боится абсолютно, так они общаются
ой какое чудо

ох поскорее бы себе преобрести
Старый 16-03-2009, 22:12     #794
коллега
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 99
коллега отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте!
Сегодня принесла мальчика, такого славного,черныш с глазками-вишенками, влюбилась по уши.
А стала знакомить с Крошиком и расстроилась. Крош с интересом к нему, а новичок стал вопить, прыгать на Кроша, кусаться. Еле оттащила. Сидит пока отдельно. Но как их примирить, ума не приложу. Или такие подросшие самцы уже не уживутся вместе.
Посадила новенького хрюшика в клетку, тут же успокоился, стал "мурлыкать" , кушать с рук. Меня совсем не боится, общительный оказался.
Что делать-то?
Добрый вечер! У меня тоже 2 парня посоветовала бы Вам новенького сначала на карантин недельки на 2 высадить,так будет безопаснее.Потом,если все будет хорошо, оставьте их в одном помещении на расстоянии,но чтоб они друг друга осязали,а через 2-3 дня на нейтральной территории выпустите погулять и не мешайте им(ни в коем случае не в клетке!!!).Дело в том,что у свинок иерархия-вожак только один свин,а вот кто эту позицию примет не известно,как правило старший.Знаю,что разница минимум должна быть 6 мес. между свинами или когда один совсем взрослый,а другой малыш.вот в принципе и все,самое главное не вмешивайтись в их знакомство,они будут и "жениться" между собой и может даже драться слегка,но дайте им возможность самим решить свои проблемы...они потом привыкнут
и будут не разлей вода!
Старый 16-03-2009, 22:24     #795
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием )) Назвали мы его Гаврюша, пусть слегка не оригинально, но с фантазией у нас туго ))) Я это чудо в первый раз увидела на птичке в москве.ю нам очень понравилось! как только мы пришли домой я сразу начала поиски питомников в интернете ))) ну вот и теперь у нас есть наше лысое чудо ))) А его ушки- как два парашюта )))))
Спасибо за рекоммендацию корма, буду искать ) Я сейчас временно опять перебралась в Питер, подскажите плиз, где вы его покупаете?
А там же на сайте посмотрите, там есть магазины где он в Питере продаётся, найдёте что к вам ближе...
Старый 16-03-2009, 22:25
ответ для gabby на сообщение ":flower::flower::flower:спасибки....сказ..."
    #796
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
спасибки....сказала примерно в возрасте 1-1,5 мес. мне его отдадут

Света....а вот этот корм для детенышей....он из магазина Грызуняшка...
я к тому что скорее всего потом все у них будем заказывать разом
Да в Грызуняшке он тоже есть, но я его покупаю у нас тут в Купчино в одном зоомаге нашла его
Старый 16-03-2009, 22:34     #797
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте!
Сегодня принесла мальчика, такого славного,черныш с глазками-вишенками, влюбилась по уши.
А стала знакомить с Крошиком и расстроилась. Крош с интересом к нему, а новичок стал вопить, прыгать на Кроша, кусаться. Еле оттащила. Сидит пока отдельно. Но как их примирить, ума не приложу. Или такие подросшие самцы уже не уживутся вместе.
Посадила новенького хрюшика в клетку, тут же успокоился, стал "мурлыкать" , кушать с рук. Меня совсем не боится, общительный оказался.
Что делать-то?
А мальчишка уже тоже взрослый?
Ну Крошик то привык к общению...а новичку надо привыкнуть, может по-тихонечку их на нейтральной территории постепенно так знакомить друг с другом...
Старый 16-03-2009, 22:36     #798
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Разниа между кроликом и свином такова, что кролик просто сидит внутри и ест, ест и сидит, а свинка носится как угорелая. С кроликом внутри грязь не летит совершенно, единственное что мне сенник внизу пришлось скотчем заклеить, чтобы из щели сено на пол не выпадало. Для свина думаю тоже подойдет, тк борта там высокие. Но если брать такой ценовой уровень, то я в магазине недавно видела клетку- террариум, даже не знаю как назвать правильно. это клетка с пластиковыми боками, но с крышкой наверху, дно дырявое, поэтому грязь не задерживается (не представляю правда как вместе с грязью туда свинячьи лапы не провалятся). Вот та клетка суперская была- не холодно будет, грязь не полетит и еще фикашки свинячьи будут падать на поддон. Но я такую цену не потяну больше ибо кризис )
Такая клетка ДЮНА называется....
Старый 16-03-2009, 22:37     #799
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы в вашу теплую компанию. У нас мальчик, Родни, 26 марта будет 2 месяца. Забавный свин. Кошку на клетке не боится абсолютно, так они общаются
У НАС ОПЯТЬ ПРИБАВЛЕНИЕ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
симпатяга у вас Родни!!!!
Старый 16-03-2009, 22:42     #800
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Такая клетка ДЮНА называется....
а разве у Дюн дно дырявое....
просто то что я видела...дно как и во многих- гладкий пластик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.