Платье на выпускной в детсаду - какое, где, почем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:28     #1
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Девочки, может был уже такой топик, подскажите!
В каких платьях принято приходить на выпускной в садик? Мне сказали знающие люди, что просто нарядные платья из магазина типа "Дети" (как на Новый год, к примеру) не пойдут. Нужны платья по 3 тыщи из салонов типа свадебных, с кринолинами и т.п. Не хочется быть хуже всех, но и сумма в 3 тысячи на 1 раз убивает:-(

Какое, где и за сколько вы покупали или планировали покупать платье своим принцессам?
Старый 26-02-2009, 14:33     #2
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Я покупала принцессное платье в Апрашке перед НГ, цена 1500 р, одели на НГ праздник в саду, оденем еще раз на выпуск.
Старый 26-02-2009, 14:44     #3
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Я покупала принцессное платье в Апрашке перед НГ, цена 1500 р, одели на НГ праздник в саду, оденем еще раз на выпуск.
"Принцессные" бывают разные. У нас тоже есть замечательное белое платьице, купленное тоже где-то за такие деньги, но оно, как бы сказать, из обычных, т.е. какие в любом детском магазине перед НГ появляются. А мне сказали, что на выпускной платье должно быть типа как на дорогую свадьбу.
Старый 26-02-2009, 14:53     #4
ИринкаКартинка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 143
ИринкаКартинка отсутствует


У моей доченьки было длинное тёмно-синее бархатное вечернее платье, прямое (без кринолинов). Мэйд ин Ю ЭС ЭЙ. Очень стильно. Скока стоит не знаю, т. к. подарили

У других девочек были и с кринолинами, платье типа костюма: корсет и юбка, и просто летние весёленькие платья, и с новогоднего утренника.

Вообще, если честно, не могу сказать что для детей всё это было важно. Дочка никогда не вспоминает выпускной
Старый 26-02-2009, 15:11     #5
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


я покупала в ОЗ, смотрелось шикарно, половина группы было в платьях из свадебных салонов, остальные попроще, ну и были конечно в сарафанах , что то вроде повседневных платьев, млгу повесить фото группы чтобы сравнить
Старый 26-02-2009, 15:32     #6
dun4
Участник
 
Профиль dun4
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная,Садовая,Гостин.двор,Невский пр.
Сообщения: 119
dun4 отсутствует


Знакомые брали в прокате платье и костюмы посмотрите
www.lavinka.ru остались довольны деньги не большие за прокат что-то 600руб.за 2-3 дня не помню точно
Старый 26-02-2009, 15:45
ответ для dun4 на сообщение "прокат"
    #7
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от dun4 Посмотреть сообщение
Знакомые брали в прокате платье и костюмы посмотрите
www.lavinka.ru остались довольны деньги не большие за прокат что-то 600руб.за 2-3 дня не помню точно
Зашла на сайт, нарядных платьев там нет. Не сезон, вероятно. Но все равно, спасибо, буду иметь в виду!
Старый 26-02-2009, 15:46     #8
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
я покупала в ОЗ, смотрелось шикарно, половина группы было в платьях из свадебных салонов, остальные попроще, ну и были конечно в сарафанах , что то вроде повседневных платьев, млгу повесить фото группы чтобы сравнить

Повесьте, если не сложно! А то это платье занозой в мозгу сидит:-))
Старый 26-02-2009, 15:52     #9
dun4
Участник
 
Профиль dun4
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная,Садовая,Гостин.двор,Невский пр.
Сообщения: 119
dun4 отсутствует


вы заходите на этот сайт у них частенько обновления бывают,правда я для своей дочи на ЛВ форуме "Продам" купила месяц назад суперское!!! она одела и ....уплыла.... ооооочень красивое посмотрите там.Принцессное-настоящее!!!!
Старый 26-02-2009, 15:53     #10
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
"Принцессные" бывают разные. У нас тоже есть замечательное белое платьице, купленное тоже где-то за такие деньги, но оно, как бы сказать, из обычных, т.е. какие в любом детском магазине перед НГ появляются. А мне сказали, что на выпускной платье должно быть типа как на дорогую свадьбу.
Я купила вот такого плана платье как тут (сообщение 16 ) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=26407&page=2 на девочке голубое, только у нас оно розового цвета. Не назвала бы его обычным...А кто Вам сказал, что на выпусккной платье должно быть как на дорогую свадьбу, это что правила у Вас такие в ссаду, иначе не пустят на праздник- фейс-контроль ?
Еще думала над покупкой пышной американской юбки, но дороговато, и думаю - если куплю, то пригодится ли потом в школе где или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.