Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2007, 22:36     #461
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Так у Айвазяна собственный центр есть с клиникой...а Невромед- это, насколько я понимаю, просто диагностический центр.
Старый 25-07-2007, 22:39     #462
nat294
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 36
nat294 отсутствует


А кто-нибудь знает координаты этого собственного центра?
Старый 25-07-2007, 22:42     #463
nat294
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 36
nat294 отсутствует


А Гольберг нам предложил на август записаться к Королевой, значит он не ее имел виду как хорошего специалиста.
Старый 25-07-2007, 22:59     #464
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat294 Посмотреть сообщение
А Гольберг нам предложил на август записаться к Королевой, значит он не ее имел виду как хорошего специалиста.
Потому что все хорошие эпилептологи в отпуске в августе?


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ПОРОКАМИ РАЗВИТИЯ ЧЕРЕПНО - ЛИЦЕВОЙ ОБЛАСТИ И ВРОЖДЕННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Место нахождения: 119620, г.Москва, ул. Авиаторов, д.38
Почтовый адрес: 119620 г. Москва ул . Авиаторов д .38
Адрес электронной почты: npcprakt@********
Номер контактного телефона: 8-499-730-98-33
Старый 25-07-2007, 23:16     #465
nat294
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 36
nat294 отсутствует


Спасибо.
Старый 26-07-2007, 00:41     #466
з.рыбка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
з.рыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А как точно звучит ваш диагноз? Детская абсансная эпилепсия?

ПС Это не из праздного любопытства, мне очень нужно знать
Стыдно признаться, не помню.Объясню.Мы наблюдаемся, можно сказать, частно.Я с самого начала. так сказать, коллегиально, попросила врача не афишировать.На момент постановки диагноза мы "лежали" в стационаре, дали нам 2 выписки, в 1 было написано "Идиопатическая...эпилепсия"( я сейчас на даче, не могу посмотреть), а в др. какой-то смешной диагноз для д\с, поликлиники, типа "Пароксизмальные состояния".Т.к. мы тогда делали МРТ, ЭХО-КГ (на кот выявился небоьшой ВПС), УЗИ, окулист, я всем спокойно говорила, что, мол, в обмороки падали.
И всё открою я , если всё будет норм., только перед военкоматом.Даже родств. не знают...Я не хочу жалости, обсуждения...Мне легче, чтоб считали моего реб невоспитанным и т.п., чем говорили :"А, чё с припадошного взять"Опять же есть надежда..., а потаканием и сюсюканием можно испортить мужика...
Мы всё регулярно делаем.
А в школьной карте-диагнозы "ММД", "Кифосколиоз", "ВПС", есть личный контакт с учителем физ-ры -по поводу всяких кувырков, прыжков есть чем прикрыться.Тренеру в бассейне не говорим, но бассейн сначала был такой, где я сама на скамеечке сидела, наблюдала.А учителя...Ну видят они, что он нестандартный, сами мне говорят, но некогда им индив. подход искать или неохота.А уж если будет дигноз эпи, так это только имя трепать будут, мне кажется.
Не знаю, правильно ли решила, но уж пока так.
Старый 26-07-2007, 00:54     #467
з.рыбка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
з.рыбка отсутствует


А что касается инвалидности...Да подавись оно, это гос-во...Если уж, не дай Бог, совсем прижмет...Наш случай не явный(ттт), вот и прячемся...
Извините за офф, но я , родив 3-го, пошла в марте, спустя почти полгода, за единоврем. пособием, как-то жалко стало 20 тыс. отдаватьгос-ву, зарплаты у нас "белые", пусть гос-во немножко отдаст..Насмотрелась...То есть горем людским меня не удивить, в том смысле, что на работе насмотришься и думаешь:"Да я шикарно живу!Да не дай Бог!".Но такого хамства и безразличия надо поискать.Издевается это...пи-и-ип...гос-во , над теми кто в нем живет, кто платит ему налоги.А так как нам , как многодетным, положены теперь и ежемесячные пособия- 2 раза по 300 р старшим+2 тыс младшему до года-я решила. что я оформлю ВСЁ, раз это заодно, но буду на эти деньги памперсы покупатьотказным детям и помогать вместо нашего гос-ва через ЛВ.
Старый 26-07-2007, 08:42     #468
nat294
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 36
nat294 отсутствует


Научите, пожалуйста, как цитировать сообщения. А то я обсолютный ноль в компьюторах.
Старый 26-07-2007, 08:50     #469
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


в правом углу зелененьким написано "ответить". Жмете на то сообщение, которое хочешь процетировать. и допишиваешь в окошке. Можешь пользоваться личкой (персональные сообщения). Над моей мордашкой мое имя Fyzy, нажимааешь на него и там "отправить пс для" таким образом ты можешь общаться с участниками и эту переписку никто не увидит, это для очень личного ))). А вообще для такого рода вопросов есть отдельный форум "Наш форум", такой же отдельный как и "Особые дети- Могут!"
Старый 26-07-2007, 09:57     #470
nat294
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 36
nat294 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
в правом углу зелененьким написано "ответить". Жмете на то сообщение, которое хочешь процетировать. и допишиваешь в окошке. Можешь пользоваться личкой (персональные сообщения). Над моей мордашкой мое имя Fyzy, нажимааешь на него и там "отправить пс для" таким образом ты можешь общаться с участниками и эту переписку никто не увидит, это для очень личного ))). А вообще для такого рода вопросов есть отдельный форум "Наш форум", такой же отдельный как и "Особые дети- Могут!"
Спасибо большое. У меня вроде получилось.Я надеюсь, что быстро научусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.