РАК РАКА видит издалёка - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:10
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #551
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


У меня сегодня без снов обошлось )))
Старый 05-04-2009, 15:10
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #552
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Катя, вот поэтому я преподаватель Если мне "дать" мысль или "идею" я начинаю капать, искать, выворачивать все наружу и складывать пазлы в картинку. Но здесь жутковато, поэтому пойду завтра в библиотеку, в инете пока стремно искать информацию. Но фильм сегодня пересмотрела, оказывается его еще 9 марта ночью показывали Отзыв девушки на торренте: "Посмотрела фильм, перед сном пришлось прочитать Кинга, а то боялась уснуть"
Старый 05-04-2009, 15:12     #553
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
У меня сегодня без снов обошлось )))
А я рада, когда просыпаюсь с чувтством, что сны не снились, т.к. просыпаюсь отдохнувшей, а так каждую ночь, как в бой
Старый 05-04-2009, 15:59     #554
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
А я рада, когда просыпаюсь с чувтством, что сны не снились, т.к. просыпаюсь отдохнувшей, а так каждую ночь, как в бой

Я уже привыкла, что каждую ночь как в кинотеатре
Старый 05-04-2009, 16:18
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #555
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


А я сны редко вижу, а если и вижу - то вскоре забываю....
Старый 05-04-2009, 16:19     #556
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Я уже привыкла, что каждую ночь как в кинотеатре
а я никак привыкнуть не могу, причем это началось у меня во время беременности, как вИдение цветных снов
Старый 05-04-2009, 18:06     #557
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Привет всем! А мы сегодня отдыхаем. Никуда не пошли...отдыхать тоже надо
Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
А я рада, когда просыпаюсь с чувтством, что сны не снились, т.к. просыпаюсь отдохнувшей, а так каждую ночь, как в бой
Вот и я радуюсь, что спала
Старый 06-04-2009, 17:46     #558
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[А когда у вас годовщина-то?[/quote]

16-го мая

Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
В том то и интерес данной передачи был для меня, что фантастику читала и думала, что эти техники это будущее, но не нОнешнее Для меня теперь не возникает вопроса куда именно пропадают люди, т.к. д.м.н. НИИ Психотехнологий сказала, что уже давно известно, что в Россиий есть закрытая лаборатория, которая ставит опыты на людях, а далее.... Вы те люди, которые вдруг возникают на улицах и без памяти, это и есть так называемый "переработанный материал" данной лаборатории. Т.е. человека, например похищают с целью использования его в качестве раба, далее прибегают к услугам такой лаборатории, чтобы человек не помнил, что с ним происходило и главное людей не помнил. Короче жутко интересно и познавательно
Мне кажется, что людям с высоким уровнем осознанности это не грозит. Когда в мозгах разложено всё по полочкам - всё как у людей/дом/машина/квартира/семья - вот где "экспериментаторам"- то раздолье. Форматировать ничего не надо, просто снёс программу и поставил другую. А вот когда человек представляет из себя постоянно работающего над собой, самолично получающим уроки от жизни, понимающим что он соткан из хорошего и из плохого... Что делать с таким человеком? У него нет программы в застывшем виде. Слишком меняющаяся среда - психика такоого человека. При этом, как личность, он является величиной постоянной. Он - Личность.
Старый 06-04-2009, 20:22
ответ для kket на сообщение "РАК РАКА видит издалёка"
    #559
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Я сегодня еле ползаю
Старый 06-04-2009, 21:00     #560
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Что делать с таким человеком? У него нет программы в застывшем виде. Слишком меняющаяся среда - психика такоого человека. При этом, как личность, он является величиной постоянной. Он - Личность.
Лена, пересмотрела фильм по-новой, там речь о другом. В частности, есть в каждом государстве и в нашем, в частности, так называемые - слипперы. Люди, которые могут перемещаться в других энергоинформационных пространствах. Например, один такой слиппер на базе ГБ получил задание проникнуть в сознание буша-старшего и узнать планы мерикосов перед поездкой Ельцина в Японию, т.е. чего они там думают насчет этого и предпринимают ли чего. Слипперу показывают фото буша и произносят кодифицированный набор слов цифр, человек закрывает глази и почти сразу открывает и начинает говорить, в частности, по американски.... ооо писать устала, фильм надо смотреть. Итог слиппер проснулся, планы мерикосов наши узнали, а именно, о готовящейся провокации, Ельцин Японию не посетил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.