Чем запасаться в связи с КРИЗИСОМ ? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:35     #311
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
А причём здесь проходимость, если Пятёрка зачастую уже у поставщиков скупает просроченный товар по дешёвке. Как продукты питания, так и бакалею, детские кремы и т.д. Перебивают сроки годности, только в путь. Знаю об этом не понаслышке, т.к. по работе общалась с менеджерами по закупкам этой гнилой сети.
Это как раз и называется "понаслышке".
Старый 31-03-2009, 18:40
ответ для absent на сообщение "Это как раз и называется..."
    #312
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Это как раз и называется "понаслышке".
Это называется "из первых уст". Менджеры по закупкам из "Пятёрки" покупали у нашей фирмы просроченный товар по низкой цене.
Старый 31-03-2009, 18:45     #313
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Это называется "из первых уст". Менджеры по закупкам из "Пятёрки" покупали у нашей фирмы просроченный товар по низкой цене.
Понятно. И Вы (Ваша фирма), соответственно, продавали. То есть, сеть закупающая - гнилая. А продающая фирма тогда какая? Ваша фирма ведь понимала для чего Пятерочка покупает?
Старый 31-03-2009, 18:50
ответ для absent на сообщение "Понятно. И Вы (Ваша фирма),..."
    #314
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Понятно. И Вы (Ваша фирма), соответственно, продавали. То есть, сеть закупающая - гнилая. А продающая фирма тогда какая? Ваша фирма ведь понимала для чего Пятерочка покупает?
Вы меня пристыдить что ли хотите?
Продающая фирма не менее гнилая, чем покупающая, я там уже не работаю, слава богу. Соблазн у тех, кто продаёт неимоверно велик. Представьте, товар, который подлежит списанию, кто-то хочет купить, не важно, что за копейки, главное что хоть какая-то прибыль. А теперь, прикиньте масштаб, сколько желающих совершить подобные сделки у нас в городе.
Старый 31-03-2009, 18:55     #315
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Вы меня пристыдить что ли хотите?
Продающая фирма не менее гнилая, чем покупающая, я там уже не работаю, слава богу. Соблазн у тех, кто продаёт неимоверно велик. Представьте, товар, который подлежит списанию, кто-то хочет купить, не важно, что за копейки, главное что хоть какая-то прибыль. А теперь, прикиньте масштаб, сколько желающих совершить подобные сделки у нас в городе.
Ни коим образом. Просто считаю,что в каждой избушке свои погремушки. Некоторые из них ярче бросаются в глаза, нежели другие. Все без исключения сети пользуются запрещенными методами. Так что, не стоит выделять какую-либо из них.
Старый 31-03-2009, 19:00     #316
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Именно такими методами, о которых я написала, пользуются далеко не все сети, а только самые бессовестные
Старый 31-03-2009, 19:03     #317
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Именно такими методами, о которых я написала, пользуются далеко не все сети, а только самые бессовестные
Возможно такими и не все. Но бессовестные - все. Я со всеми работала.
Старый 31-03-2009, 19:32     #318
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Ничего не буду закупать, т.к. в России постоянные кризисы.......Буду работать и вертеться и не поддаваться панике. Очень много дел, некогда паниковать.
Старый 31-03-2009, 21:37     #319
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
Да ладно! Вполне можно купить в Пятерке сахар, растительное масло, соки( для тех, кто покупает) шоколад, .
Во всем согласна.. Это точно! НО! Была там, и не раз - пока в декрете сидела - она рядом, и цены манят.. НО! ЗАПАХ там такой! Что мне не надо эту шоколадку на 5-10 - 20 рублей дешевле.. Так надышалась этой пересроченной вонью - не пойду, пока двигаюсь и работаю!
Масло - кста, сейчас много где - на Акциях - и по 5-чным ценам его можно купиить в Окее.. например.
А сахар, ИМХО - везде одинаковый..
Старый 31-03-2009, 21:49     #320
izia71
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 97
izia71 отсутствует


Нужно просто жить себе спокойно и все. Никто не знает что завтра будет. Может сегодня купите САХАРОК, а нужно было покупать ГРЕЧКУ. Неизвестно, что будет дальше. Живите, как живется... Не война же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.