бронирование на сайте Силья Лайн - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 09:44     #1
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Всем доброе утро! Хотим поехать в путешествие на паромах и столкнулась с проблемой бронирования билетов. На международном сайте Силья лайн есть услуга он-лайн бронирования билетов. Причем на русской версии этого сайта этой услуги нет. Может кто-нибудь бронировал билеты на паром через интернет? Интересует все: когда сняли деньги, какое подтвержение высылают и т.д. Буду всем очень благодарна. И еще вопрос: если мы едем втроем (2 взр+1 ребенок 2 года7 мес) какую каюту брать: 2- или 4 местную? На сайте выбирается 4-местная. К нам никого не подселят? Спасибо.
Старый 28-02-2009, 10:57     #2
Мой Лелик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 382
Мой Лелик отсутствует


А почему вы не хотите забронировать в питерском представительстве на казанской по телефону, потом оплатить (на позднее чен за 2 недели до поездки) по курсу цб +2% в рублях.
Какую каюту вам брать, не подскажу, но мне кажется там какие-то семейные есть. А по поводу подселения, не подселят, вы же каюту оплачиваете, а не койкоместо или человека.
Вот сайт где мы бронировали
http://www.tallinksilja.com/ru
Старый 28-02-2009, 11:22     #3
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Спасибо за ответ. Тоже подумала позвонить в офиц.представительство, но сегодня у них наверно выходной...
Старый 28-02-2009, 11:31     #4
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


А ЕЩЕ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ В ПАРОМНОМ ЦЕНТРЕ БИЛЕТЫ И ЕСТЬ МНОГО ФИРМ КОТОРЫЕ БРОНИРУЮТ БИЛЕТЫ НА ПАРОМ
Старый 28-02-2009, 12:54     #5
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


По поводу каюты - нас 2 взрослых + 3 ребенка - ездим всегда в 4 местной - покупаем в паромном центре на восстания. Так что вам конечно 2-х местную!!
Старый 28-02-2009, 17:47     #6
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Я позвонила по телефону, забронировала, потом на Казанской оплатила. По телефону подсказали какую каюту брать))) Все очень просто
Старый 28-02-2009, 18:28     #7
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


В паромном центре бывает, что уже у них мест - кают нет, а на Казанской - без проблем. Насчет каюты - мы плавали вдвоем в четырехместной. Разница в цене была незначительная (9 евро всего), зато места значительно больше. Оплачиваете каюту - никого к вам не подселят. Насчет оплаты - в представительстве Сильи, если платить по карте, то курс ЦБ на день оплаты, снимают в рублях. Если наличными - прошлым летом был ЦБ +1%.
ПС Не люблю я паромный центр, не срастается у меня с ними... В предствительстве Сильи очень приветливая, вежливая и терпеливая менеджер, ее многие на форуме хвалят.
Старый 28-02-2009, 18:58     #8
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
В паромном центре бывает, что уже у них мест - кают нет, а на Казанской - без проблем. Насчет каюты - мы плавали вдвоем в четырехместной. Разница в цене была незначительная (9 евро всего), зато места значительно больше. Оплачиваете каюту - никого к вам не подселят. Насчет оплаты - в представительстве Сильи, если платить по карте, то курс ЦБ на день оплаты, снимают в рублях. Если наличными - прошлым летом был ЦБ +1%.
ПС Не люблю я паромный центр, не срастается у меня с ними... В предствительстве Сильи очень приветливая, вежливая и терпеливая менеджер, ее многие на форуме хвалят.
У всех представителей СИЛЬИ - общая система бронирования ( как самолеты, поезда). Ситуация может меняться очень быстро.
Старый 28-02-2009, 18:59     #9
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
В паромном центре бывает, что уже у них мест - кают нет, а на Казанской - без проблем.
На самом деле это уровень сервиса
В обоих местах менеджеры бронируют Вам индивидуальные билеты через систему бронирования он-лайн, так что наличие или отсутствие мест в этом случае у всех одинаковое
Но именно из-за сервиса идите в представительство на Казанскую - не ошибетесь

Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
но мне кажется там какие-то семейные есть.
Семейные каюты есть, но они продаются обычно для 2-х взрослых + 3-4 детей. Там куча спальных мест, телевизор с игровой приставкой и холодильник с пивом и лимонадом (входит в стоимость). Но и цена выше.

Цитата:
Сообщение от nykituska Посмотреть сообщение
И еще вопрос: если мы едем втроем (2 взр+1 ребенок 2 года7 мес) какую каюту брать: 2- или 4 местную? На сайте выбирается 4-местная. К нам никого не подселят? Спасибо.
Если Вы бронируете каюту, она в любом случае будет только ваша, просто если это 4-х местная, то у Вас просто будет одна пустая полка. Причем цена что 2-х, что 3-х, что соответственно 4-х местной каюты абсолютно одинаковая.
Чтобы с подселением надо бронировать отдельно места, причем в женской или мужской каюте. А детям отдельные места вообще только с 12 лет.
Старый 28-02-2009, 19:00     #10
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
У всех представителей СИЛЬИ - общая система бронирования ( как самолеты, поезда). Ситуация может меняться очень быстро.
Вместе написали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.