Платье на выпускной в детсаду - какое, где, почем? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:40     #21
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
В каких платьях принято приходить на выпускной в садик? Мне сказали знающие люди, что просто нарядные платья из магазина типа "Дети" (как на Новый год, к примеру) не пойдут. Нужны платья по 3 тыщи из салонов типа свадебных, с кринолинами и т.п. Не хочется быть хуже всех, но и сумма в 3 тысячи на 1 раз убивает:-(
Какое, где и за сколько вы покупали или планировали покупать платье своим принцессам?
просто местА надо знать, где платья покупать на выпускной сейчас действительно все девочки приходят в а-ля свадебных платьях, а на праздники и в просто нарядных пмриходят...
я всегда покупаю платья, которые мне понравились или которые подходят случаю, предварительно оббегав пол-города... почти все они - принцессные (типа свадебных), финансово себя в этом не ограничивала, тратила от 1500 до 3500руб., различаются цветом и фасоном, качество у всех - отличное и выглядят превосходно.
Но, выбор платья - дело вкуса... можно и за 1тр купить супер-платье, а можно за 3тр купить ужасно пошитое платье из подкладочной ткани... встречала такие... В ТЦ "Меркурий" на Савушкина есть отдельчик детской одежды, там часто можно симпатишные платья встретить в районе 1-1,5т.р. только 1 раз встретила перед НГ принцессное платье дороже 3500р. (за 6500) в лукоморье, так его до сих пор никто не купил... кстати, выглядит оно ну не на 5-6тыс.р., а максимум на 3тр, имхо...
Старый 26-02-2009, 18:25     #22
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


разглядеть можно, не очень четко
Изображения
  
Старый 26-02-2009, 19:15     #23
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Я купила вот такое через каталог квелле, теперь почитав тут, озадачилась, может слижком просто? что то я пропустила про кринолины Стоило 1200 вроде
Изображения
 
Старый 26-02-2009, 19:24     #24
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Зачем на выпускной кринолин?
Нарядное, но строгое (всетки в школу ребенок пойдет) платье, по-моему более уместно.
На фотографии выше мне понравилась девочка слева в темно-красном сарафане.
Старый 26-02-2009, 19:41     #25
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


У нас вот такое было в прошлом году
Покупали в прошлогодней оптовой закупке на сайте, стоило копейки. Правда кринолин не надевали, оно и так пышное, и перчатки тоже (мне кажется они как-то не очень уметсны были на выпускном). Мы тогда купили два разных. Они хороши тем, что корсет на шнуровке, и такое платье можно носить года три.
Старый 26-02-2009, 19:49     #26
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Зачем на выпускной кринолин?
Нарядное, но строгое (всетки в школу ребенок пойдет) платье, по-моему более уместно.
На фотографии выше мне понравилась девочка слева в темно-красном сарафане.
А зачем строгое то????Строгого дети еще наносятся в школе (так как выглядит девочка в бордовом у нас девченки каждый день в школу ходят, т.к. белые блузки и белые колготки обязательны), а тут ведь праздник, и девченкам себя хочется почуствовать принцессами . Конечно в этом тоже надо меру знать, но вот в данном случае, строгость совсем, ИМХО, не в тему. Строгими и нарядными они будут на линейке 1-го сентября в школе.
Старый 26-02-2009, 19:53     #27
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Принцессами быть хорошо на новый год, у себя на дне рождения, на свадьбе...
В остальных случаях полиэстровое платье с обручем на маленькой девочке - это пошлость.
Старый 26-02-2009, 20:11     #28
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Принцессами быть хорошо на новый год, у себя на дне рождения, на свадьбе...
В остальных случаях полиэстровое платье с обручем на маленькой девочке - это пошлость.
Я не была бы так категорична, потому что каждое платье нужно рассматривать в отдельности. Действительно, есть платья из капроновых лент с кольцами 2 метра в диаметре и если сюда прибавить перчатки в сеточку, то пожалуй, с Вами соглашусь..........но такое я бы не стала на ребенка надевать никуда - ни на Новый год, ни на День рожденья. А есть принцессные, но абсолютно не вульгарные, красивые, ДЕТСКИЕ, и в последний день прощания с детским садиком, вполне можно нарядить девочку так, как ей мечталось. Потому что каждая девочка мечтает о принцессном воздушном платье и это несомненно атрибут праздника для нее.

В любом случае, у каждого свое мнение на этот счет, но не забудьте, что на выпускном будет много девченок именно в принцессных нарядах, и девочка, наряженная в будничный строгий сарафан почти наверняка расстроится, увидев своих нарядных подружек, и радость от праздника будет омрачена.
Старый 26-02-2009, 20:12     #29
Маринеско
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северодвинск-Питер
Сообщения: 76
Маринеско отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
Я купила вот такое через каталог квелле, теперь почитав тут, озадачилась, может слижком просто? что то я пропустила про кринолины Стоило 1200 вроде
Очень милое платье.
Старый 26-02-2009, 20:29     #30
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
Я купила вот такое через каталог квелле, теперь почитав тут, озадачилась, может слижком просто? что то я пропустила про кринолины Стоило 1200 вроде
Какая красота!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.