Изводит соседка :( Как бороться? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:19     #41
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


А вообще (я видела в каком-то кино и в будущем буду применять), перед тем как зачинать ремонт (даже несколькодневный) постучаться к соседям с тортиком (бутылкой шампанского - по обстоятельсвтам) в руках и сказать с улыбкой дружелюбною: "Вы уж нас простите, у нас тут ремонт, мы Вам принесем неудобства. Вы уж потерпите, пожалуйста, до такого-то числа".
Старый 24-02-2009, 17:49     #42
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
...... так же спокойно попросили меня вымыть стены от строит.пыли.....
Мдя..... Эти же люди клали плитку у себя и строители резали ее на лестнице перед квартирой. Я три (!) раза дверь свою мыла. На четвертый муж пошел разговаривать. Тут-то ему и досталось.

Что уж тут говорить. Эхххх........
Старый 24-02-2009, 17:52     #43
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kle Посмотреть сообщение
Думаете? Мне кажется такие люди воспринимают молчание как слабость. Вот сёдня я ее послала, так она обалдела, по-моему.
ДА, и таких не мало.
Есть еще один вариант, тут о нем забыли - займитесь экзорцизмом - в следующий раз загляните ей в глаза с сочувствием и перекрестите её.
Старый 24-02-2009, 17:54     #44
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
ДА, и таких не мало.
Есть еще один вариант, тут о нем забыли - займитесь экзорцизмом - в следующий раз загляните ей в глаза с сочувствием и перекрестите её.
Да... Если не сработают предыдущие методы, придется...
Старый 24-02-2009, 18:09     #45
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


При выходе из своей квартиры одевайте наушники (плейер) и музыку громко, чтоб ее не слышать, я думаю ей со временем надоест вам чего-нибудь говорить))
Старый 24-02-2009, 18:14     #46
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
При выходе из своей квартиры одевайте наушники (плейер) и музыку громко, чтоб ее не слышать, я думаю ей со временем надоест вам чего-нибудь говорить))
Дык с ребенком ж я, бывает, что и верещит дочь, приходится е успокаивать, разговаривать с ней.
Не получится
Старый 24-02-2009, 18:47     #47
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
ДА, и таких не мало.
Есть еще один вариант, тут о нем забыли - займитесь экзорцизмом - в следующий раз загляните ей в глаза с сочувствием и перекрестите её.
И водичкой святой попрыскайте. И "Свят, свят" приговаривайте. Сама от вас шарахаться начнет
Старый 24-02-2009, 21:28     #48
olyunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Cевер
Сообщения: 469
olyunka отсутствует


Ой, сочувствую очень! Ну главное близко к сердцу не принимать - это у нее разные проблемы, вот она и бесится, а Вам - не замечать такой "подарок" по соседству.
Старый 24-02-2009, 21:57     #49
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Автор, я понимаю Вас!!! У нас две таких соседки. Одна тетенька глубокопенсионного возраста, а вторая ...... ее мама. У них притензии к нам из-за всего! И вот они бурчат без повода. То у нас домофон громко работает (на домофоне два режима со звуком и без), то песок на площадке. То какие-то подростки 15-летние замок навесной на щитке сломали - это значит что к нам приходили (несмотря на то, что мне к 30, а мужу за 30) . Вобщем я переживала-переживала, оправдывалась. А потом мне надоело переживать, и стала я ехидной.
Например: стою - почту достаю. Поднимается соседушка, аж в лицо заглядывает и произносит "Ой, как же вы нам надоели!" Я в ответ "Ой, как же это взаимно!"
Или она мне "Вот. Не стыда - ни совести. Со свету нас сживаете!" Я "Конечно-конечно. Мечтаю на Ваших поминках два баяна порвать!"
Старый 24-02-2009, 22:10     #50
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
..... Вобщем я переживала-переживала, оправдывалась. А потом мне надоело переживать, и стала я ехидной.
....
Правильно, это самый верный способ. Но они у вас, я так понимаю, интеллегентные ворчуньи. А у меня - агрессивная ненормальная. Она мне угрожает и материт меня при ребенке

Сходила, вобщем, я к старшей по дому тетке, нажаловалась. Она мне посочуствовала и отправила к участковому. КАк выздоровлю (че-т температура поднялась) схожу. Еще говорит, что соседи наши тоже несколько лет назад приехали. Вот, блин...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.