2 недели солнца посреди унылой зимы. Или тенерифе в январе с ребенком. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 13:48     #201
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
если мы наконец-то определимся с туром и бронированием то забросаем вас вопросами. не уходите далеко
И меня можете спрашивать, пока воспоминания еще свежие. Мне тоже очень понравилось.
Старый 24-10-2008, 01:30     #202
zina din
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 274
zina din отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGG Посмотреть сообщение
все таки сколько народу столько и мнения

мне Гомера не понравилась, что там смотреть? просто остров, где растительность.

Санта -круз мне как раз понравился, грязи я не видела, магазины есть, напоминает даже немекие чем то города.

была в декабре - тепло и купались.

смотрю мнения и описания у всех разные, просто наверное кто что любит и что хотел бы увидеть.
А Вы горы любите? Мы по гуляли по Гараджонаю... влажность...капает везде...верески эти гигантские так пахнут вкусно...
В отличие от Тенерифе, который ориентирован на массовый туризм, на Гомера - туристы как то сами по себе, а жизнь островитян сама по себе...

А в Санта-Крузе не грязно...только чувство такое странное...вот когда идешь мусор выносить, а там и вокруг чисто и бачки чистые крышками закрыты...только при этом все равно знаешь, что ты на помойке...(еще раз, извиняюсь)

Чтоб неголословно :
первые две - мадерьянский Фуншал
последние две - тенерифский Санта-Круз
Изображения
    
Старый 24-10-2008, 11:39     #203
olesya1611
Элита
 
Профиль olesya1611
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 636
olesya1611 отсутствует


Девчонки!Все же так и не могу определиться, стоит ли ехать в январе-феврале или все же нет? Имею в виду конечно южную часть. Хотим с ребенком 2.10 и чтобы обязательно в океане мог купаться, а не только в бассейне. Ребенок у нас вообще ихтиандр, из воды не вылезает, так что хотим, чтобы плавал, а не на берегу сидел.
Старый 24-10-2008, 14:16     #204
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Девчонки!Все же так и не могу определиться, стоит ли ехать в январе-феврале или все же нет? Имею в виду конечно южную часть. Хотим с ребенком 2.10 и чтобы обязательно в океане мог купаться, а не только в бассейне. Ребенок у нас вообще ихтиандр, из воды не вылезает, так что хотим, чтобы плавал, а не на берегу сидел.
Мы в прошлом году ездили в январе с 03.01 - 26.01. Ну я лично не купалась - вода была гр. 21-22, для меня это холодновато, мне бы 27 гр. мелкий возился и ходил по воде, но так что бы с головй и прям плавать, нет, но он у меня моря испугался и его было не затащить туда. купался только в бассейне. В прошлом году моему было 3 года.
Старый 24-10-2008, 19:39     #205
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


в океане детям трудно купаться, если тока у бережка, вода прохладная с начало, потом так хорошо. но есть пляжи для деток, например тереситес, но туда ехать. вообще дети там в основном у берега копашаться.
Старый 24-10-2008, 22:38     #206
olesya1611
Элита
 
Профиль olesya1611
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 636
olesya1611 отсутствует


Но у берега-то не холодно? Он у меня по часу не вылезает. Не вымерзнет даже у берега?
А вообще советуете все же в январе ехать или нет?
Старый 26-10-2008, 15:11     #207
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Soltur- это та же "Арона" у нас, только все же подороже нее (типа у них договор). Мы у них Солтура билеты забирали, а летели от моск. "Ароны".
Поэтому у Солтура дешевле, чем у остальных питерских.
не-не-не.
Сольтур-это один из туроператоров в испании, Арона работает не от Сольтура, а от Вьяхес-артуро.
Просто самолеты из Питера запускают только 2 оператора-Вьяхес Артуро и Сольтур, у Сольтура билеты всегда подороже.
У сольтура маленький выбор отелей, с которыми они работают
У Вьяхес Артуро он намного разнообразней и намного дешевле ценник, чем у Сольтура.
Например, Сольтур вообще не работает с Парком Сантьяго!
Старый 27-10-2008, 13:30     #208
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Вьяхес Артуро на зиму вообще ничего сказали запускать не будут, звонила им, они сказали что все что на сайте написано 0 не верь глазам своим
Старый 31-10-2008, 13:51     #209
Мама-Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 238
Мама-Я отсутствует


Как интересно!Прочитала только что весь топик-хочу туда в январе поехать.малышу будет 8 месяцев-кто с нами?
Старый 31-10-2008, 17:02     #210
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Но у берега-то не холодно? Он у меня по часу не вылезает. Не вымерзнет даже у берега?
А вообще советуете все же в январе ехать или нет?

даже у берега околеет в океане, вобше там дубень будет, ветер и океан ледяной...брр..не люблю канары...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.