Цистит- лечить и вылечивать! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 10:17     #11
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чеширский кот Посмотреть сообщение
Монурал еще и симптомы снимает, но толку?? У меня когда недавно был приступ цистита, выпила монурал и в тот же день все симптомы исчезли, но я все равно пошла к врачу, он сделал мне УЗИ, ан. мочи тоже сдала и по результатам этих исследований цистит у меня во всю был+пиелонефрит еще.Просто Монурал на время заглушил неприятный симптомы, но проблемы не решил. потом пришлось еще серьезно лечиться антибиотиками.
Вам делали УЗИ мочевого пузыря?
Какой результат лечения? Вы потом еще проверялись?
Старый 17-10-2008, 14:46     #12
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Вам делали УЗИ мочевого пузыря?
Какой результат лечения? Вы потом еще проверялись?
УЗИ делали.Во время лечения и после тоже сделали. Вчера сдала общий ан. мочи, нгадо еще будет посев сдать и в декабре я опятьк этому доктору пойду.т.к. у меня там еще камни небольшие были и соли. Кстати, почему то в анализе соли не выявились...
Сейчас я себя нормально чувствую,как дальше будет, не знаю,так как уже у нескольких врачей до этого была, а цистит все равно появлялся. Но этот врач хотя бы первый заговорил о пиелонефрите, до этого молчали все почему то.
Старый 17-10-2008, 16:38     #13
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чеширский кот Посмотреть сообщение
УЗИ делали.Во время лечения и после тоже сделали. Вчера сдала общий ан. мочи, нгадо еще будет посев сдать и в декабре я опятьк этому доктору пойду.т.к. у меня там еще камни небольшие были и соли. Кстати, почему то в анализе соли не выявились...
Сейчас я себя нормально чувствую,как дальше будет, не знаю,так как уже у нескольких врачей до этого была, а цистит все равно появлялся. Но этот врач хотя бы первый заговорил о пиелонефрите, до этого молчали все почему то.
Немного офф, у меня вот тоже на узи соли есть, а в анализе нету--как так может быть?
Старый 17-10-2008, 16:56
ответ для sindy на сообщение "Цистит- лечить и вылечивать!"
    #14
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Вероятность ошибки в анализе больше, разные люди, разное качество работы
УЗИ видит данный конкретный момент
Если в разные дни делали, то возможно питание поменялось
Старый 17-10-2008, 17:11     #15
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


А может просто соль не выделилась? я когда болела и проходила лечение, мне доктор сказал, что соль может и не выделиться сразу. Вообще какая конкретно соль присутствует, это только клинический анализ может определить?
Старый 20-10-2008, 14:27     #16
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Видимо состав солей можно только анализом определить
Старый 22-10-2008, 01:40
ответ для sindy на сообщение "Цистит- лечить и вылечивать!"
    #17
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Ой,как вижу это слово страшно становится.5 лет мучалась симптомами без ремиссий,со всеми прекрасными анализами,даже биопсию делала мочевого.Короче,поставили интерстициальный цистит?(как диагноз исключения).Второго ребенка решила родить,еле выносила.После родов вроде хорошо стало,а через 6 месяцев опять.Заказала элмирон,привезли из Америке,а у меня все прошло само.Я так счастлива!Не знаю,может ещё и опять повториться. Тогда буду пробовать моё лекарство.Я его 5 лет ждала,а когда дождалась все прошло.Но раз уже пошли такие длительные ремиссии уже чудо.
А то я уже и мочевой думала удалять,врачи же знаете как все на будущее расписывают,что мол это на всю жизнь.Я была в панике-на всю жизнь с болями в мочевом и по 100 раз в туалет в день-это не жизнь.вот есть топик там девчонки со всего мира пишут про разные формы цистита.http://www.woman.ru/health/woman-hea...062/?filter=3d
там все перезнакомились,знаем всех врачей Москвы,Питера и даже Америки
Старый 22-10-2008, 10:09     #18
мама ярослава
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 74
мама ярослава отсутствует


тоже при слове "цистит" жутко становится, мучилась 4 года, узи, анализы мочи, по гинекологии проверялась НИЧЕГО не показывало, все в норме, а боли были жуткие.... что только не пила, не помогало, в итоге во время беременности начались проблемы, как выяснилось посыпался песочек из почек....и анализ мочи показал наличие соли..... после беременности сделала узи, подтвердилось, теперь ищу ХОРОШего врача....может кто-нибудь порекомендует....
Старый 22-10-2008, 13:20     #19
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Я тут в инете прочитала информацию, что для того, чтобы определить, какая соль присутствует, надо сделать анализ мочи на транспорт солей. Вот только где?? В Хеликсе мне ответили, что не делают...
Старый 22-10-2008, 14:39
ответ для sindy на сообщение "Цистит- лечить и вылечивать!"
    #20
мама ярослава
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 74
мама ярослава отсутствует


а лаборатрии риат, не узнавали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.