САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 19:36     #631
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Космонавтов 40 к2 за тысячником.
А вы туда хотите пойти?
да нет- у меня дети устроены в сады-просто длядевочек знакомых спрашиваю-спасибо
Старый 06-10-2008, 19:57     #632
alenalis
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 102
alenalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
мы записаны в ясли 390 (угол НИзм и Благод).

Я никак не могу собраться силами и отправить дитя в ясли.
Там такая ..... навязчивая заведующая. Она мне уже выписала квитанции за 3 месяца. И сказала, что нужно оплатить, что она показывает нашу посещаемость. Ладно, проглатила. Дальше разговор переходит..... нужны деньги садику. Ну на площадку и ограду. Потом кто-то позвонил ей на мобилу и я слышу часть разговора.

_" Значит когда вы ворота варите?" что-то ей ответили, она осталась довольна.
Потом мне хвастается , что ворота кто-то из родителей будет менять. И мне предлагает привезти КАМАЗ песка. А то группы гулять не могут. Типо земля жесткая .

Я спросила, сколько стоит песок КАМАЗа, она: "Не знаю!". Привезите и всё.



И главное не пойму почему такой тон . Я через СОБЕС записалась в эти ясли чуть более года назад. Никакого блата. Пихнули в эти. Они мне не очень нравятся. Я вообще еще думаю, может и не отдам в такие ясли свое сокровище. А с меня уже оплату с сентября и КАМАЗ песка требуют....
Жанна!!! Я от туда ребёнка забрала! Она с нас тоже деньги требовала на отопление. Если можете, поменяйте сад!
Я вот мечусь теперь, не знаю, куда пристроить.
Старый 07-10-2008, 00:30     #633
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Думаю, да! Там еще и бассейн будет!
Ну, про бассейн меня многие мамочки переубеждают, что от него дети только чаще болеют.
Старый 07-10-2008, 00:37     #634
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Мы живем в этом же дворе, где и строится этот садик. Так что по прописке не имеют право в другой садик Записывались мы прошлой осенью, тогда просто приходишь и записываешься в любой выбранный садик. Нас спросили в какой мы садик, я сказала, что в новый, который строится (номера у него еще не было). Пока небыло заведующей в новом саду, этот садик курировала и мы ей звоним все узнаем. В сентябре нам было 2,9. Сколько нам будет, когда в садик попадем - не знаю ))))))
А сейчас приходишь на запись только по приглашению. И не факт, что в тот сад, куда захочешь. Нам в РОНо сказали знать № всех ближайших садов.
Старый 07-10-2008, 13:59     #635
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


мамочки, подскажите! есть ли в московском р-не сады, в которых ясли рассчитаны на 2 года посещения? И редкость ли это или много таких?
Мы июньские, и мне надо на работу с сентября 2010 на полный день(нам будет 2,3). Хочу отдать с 1,5 лет попривыкать (январь 2010) а значит, надо получить место с сентября 2009, а нам будет только 1 год и 3. А переходить дальше надо будет снова в ясельную, но хочется со своей группой, а не так, что все уйдут в сад, а мы как бы на второй год...
Старый 07-10-2008, 14:13     #636
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


а какие у нас ещё платные сад есть.блин вообще ..... никуда не попасть.
Старый 07-10-2008, 15:25     #637
Корволь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Победы
Сообщения: 543
Корволь отсутствует


Барышни! а кто-нибудь ходит в 70-й? Отзывы все старые только нашла. А нас туда записали. Это вообще история. Я туда звонила полтора года назад, записывалась, но велели отзваниваться каждые пол года. Я не стала. Решила, что и сад все-таки не супер, да и так как-то не собраться было с мыслями. А тут звонит сама заведующая и очень так нежно со мной разговаривает, и говорит, что сама возьмет на меня номерок в РОНО и что ждут нас на следующий год с нетерпением и все такое. Я расстаяла конечно и согласилась. А теперь вот думаю, стоит оно того или нет...
Старый 07-10-2008, 15:43     #638
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Мы живем в этом же дворе, где и строится этот садик. Так что по прописке не имеют право в другой садик Записывались мы прошлой осенью, тогда просто приходишь и записываешься в любой выбранный садик. Нас спросили в какой мы садик, я сказала, что в новый, который строится (номера у него еще не было). Пока небыло заведующей в новом саду, этот садик курировала и мы ей звоним все узнаем. В сентябре нам было 2,9. Сколько нам будет, когда в садик попадем - не знаю ))))))
Я живу тоже в этом же дворе!Но прописаны мы в Калининском районе.... Мы записывались в РОНО весной 2008г. и теперь буду ждать, куда же нас возьмут.... Надеюсь в 36! Только нам будет осенью 2009 ровно 2 года, надеюсь группа ясельная такая будет.
Старый 07-10-2008, 16:37     #639
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Я живу тоже в этом же дворе!Но прописаны мы в Калининском районе.... Мы записывались в РОНО весной 2008г. и теперь буду ждать, куда же нас возьмут.... Надеюсь в 36! Только нам будет осенью 2009 ровно 2 года, надеюсь группа ясельная такая будет.
Может в 36 и возьмут... Много со двора, с полутрогодовалыми детишками, только этой осенью в этот садик записывались на следующий год.
Старый 07-10-2008, 16:59     #640
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корволь Посмотреть сообщение
Барышни! а кто-нибудь ходит в 70-й? Отзывы все старые только нашла. А нас туда записали. Это вообще история. Я туда звонила полтора года назад, записывалась, но велели отзваниваться каждые пол года. Я не стала. Решила, что и сад все-таки не супер, да и так как-то не собраться было с мыслями. А тут звонит сама заведующая и очень так нежно со мной разговаривает, и говорит, что сама возьмет на меня номерок в РОНО и что ждут нас на следующий год с нетерпением и все такое. Я расстаяла конечно и согласилась. А теперь вот думаю, стоит оно того или нет...
Не могу сказать, что сад не очень, очегнь даже очень! А какие там воспитатели и нянечки Мне очень нравятся, со средней группы у нас начались допзанятия - стрейчинг, ритмопластика, грамота, петербурговедение. Мне очень нравится наш садик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.