Как у вас протекает первый триместр? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 16:58     #241
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Только что порылась в интернете... пишут, что если предупредить стоматолога, он будет использовать анастетики, которые не проникают в плаценту (ультракаин из их числа).
Задумалась.....
Может таки сходить завтра, вылечить пока те зубы, которые без укола можно терпеть, если есть такие... А там уже видно будет...
я без укола даже рот НЕ ОТКРОЮ, хотя мне предложили просто заменить цементные плобмы на другие, а том огут вылететь за бремя БР.
Старый 22-01-2009, 17:01     #242
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Поделюсь еще не много своими новыми ощущениями... Что за напасть такая? Вроде я сильный человек, а как поняла что беременна, плачу по несколько раз в день И вроде не с чего, не могу себя остановить, из-за всяких пустяков. Сегодня пока на работу ехала 3 раза разревелась, то себя жалко становится, то какого-нибудь старичка... оххх. Может у врача успокоительное попросить? А то ведь вредно в таком положении рыдать

А как вы себя радуете в такие моменты? И ведь успокоить в течении рабочего дня не кому
Или я одна так с ума схожу?
меня вообще на слезы не развести, НО когда у меня взяли из вены кровь в семь шприцов, и я ухнулась на пол.........мне начали давать бокал красного вина, а я давай плакать, так себя жалко стало сижу и думаю мне через 20 минут в суде выступать а сижу реву как дурында)))) мне врач сказала пить Магний В6......вроде бы приступов слезливости больше не было
Старый 22-01-2009, 21:04     #243
будумамой1982
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщения: 47
будумамой1982 отсутствует


Ура! Я сегодня наконец-то выбралась в магазин и купила свои первые беременные штанишки!!! Даже непривычно что нигде не жмёт и сидеть можно, не расстёгивая животик
Старый 23-01-2009, 10:04     #244
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


anbv, ничего себе! Ты наверное во время забора крови смотрела на всё это дело Меня еще в прошлую беременность научили, пока кровь берут, смотреть только по сторонам, читать всякие этикетки на рядом стоящих лекарствах и т.п.
Я вчера тоже кровь в 8 утра сдавала, тоже несколько шприцов (не помню сколько). Всё это дело, естественно натощак, да еще после такой потери крови всегда слабость и головокружение. А ведь потом еще на работу ехать в таком состоянии. Я, тоже из прошлого опыта, взяла с собой бутерброд и горячий чай. Как только вышла из ЖК, села в машину, выпила чаю, съела бутер - и как новенькая. Может быть кому-то мои советы пригодятся

будумамой1982, ой, я очень рада за тебя... сама уже хожу, поглядываю на расположенный рядом с домом магазин для беременных, но мне чуть рановато еще. Хотя чувствую, что поправилась, но скорее это из-за обжорства На следующей неделе тоже обязательно пойду штанишки покупать, штоб ничего не давило
А где, если не секрет, приобрели обновку? И сколько штанишки обошлись? А то я еще не приценивалась, но уверена, что одежда для будущих мам раза в два должна быть дороже обычных джинс.
Старый 23-01-2009, 12:48     #245
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


привет девульки!я сегодня себя чувствую ужасно. голова болит.померила давления а у меня 97-60.а мне сегодня ещё к врачу идти.ели сижу.хорошо хоть на больничном.на счёт штанишек я уже гдето писала в радео драйв это на культуре там сейчас распродажа так я себе купила за 650-руб.там выбор есть и размеры разные. я вчера на узи ходила всё впорядке и сказали что уже 13-недель.правдо расстроили говорят девочка а ы так мечтали о мальчике.
Старый 23-01-2009, 13:56     #246
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


bmw-luba, ну ничего себе давленице... это наверное из-за погоды, надо поднимать как-то. В первую очередь крепкого чая
Про Родэо Драйв спасибо!!!!!!! Сегодня вечером как раз буду в тех краях, возможно заскачу раз такая распродажа
Не переживайте, до родов 100% всё равно не ясно мальчик или девочка... СУРПРИЗ может быть )
Старый 23-01-2009, 14:18     #247
будумамой1982
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщения: 47
будумамой1982 отсутствует


Anechcka, штанишки купила в три солнышка на Ладожской. Там всё дешёвенькое, но ничего модного. Утеплённые штанишки с симпотичным верхом, но снизу прямые- эт не оч нравится, но я их не надолго купила, скоро без утепления посимпотишнее буду искать (весной) )) 1300 Пузик балдеет
Старый 23-01-2009, 14:28     #248
будумамой1982
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщения: 47
будумамой1982 отсутствует


Ооо.. Про Родео- Драйв- спасибо, надо будет ещё туда наведаться...
А у скоро сдача экз в ГИБДД, сегодня договорилась с инстр-м чтобы он с ментами поговорил и меня особо не гоняли . Сказал, всё будет хОК. А то я после обеда варёная совсем- самая большая проблема при моей беременности. Если дома- ложусь спать, а если на работе- жду обеда и на 40 мин падаю на стол ... Так вот, боюсь, сильно могу тормозить за рулём
Старый 23-01-2009, 18:09     #249
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
привет девульки!я сегодня себя чувствую ужасно. голова болит.померила давления а у меня 97-60.а мне сегодня ещё к врачу идти.ели сижу.хорошо хоть на больничном.на счёт штанишек я уже гдето писала в радео драйв это на культуре там сейчас распродажа так я себе купила за 650-руб.там выбор есть и размеры разные. я вчера на узи ходила всё впорядке и сказали что уже 13-недель.правдо расстроили говорят девочка а ы так мечтали о мальчике.
а я, наоборот, о девочке мечтаю,тк мальчик уже есть. Но мне почему-то кажется, что опять мальчик. Скорей бы 12-13 неделек, может, тоже скажут...
А у меня ещё с первой Б. вещички остались, правда, все летние, тоже надо будет прибарахлиться.
Старый 23-01-2009, 18:10     #250
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от будумамой1982 Посмотреть сообщение
Ооо.. Про Родео- Драйв- спасибо, надо будет ещё туда наведаться...
А у скоро сдача экз в ГИБДД, сегодня договорилась с инстр-м чтобы он с ментами поговорил и меня особо не гоняли . Сказал, всё будет хОК. А то я после обеда варёная совсем- самая большая проблема при моей беременности. Если дома- ложусь спать, а если на работе- жду обеда и на 40 мин падаю на стол ... Так вот, боюсь, сильно могу тормозить за рулём
Мы за тебя кулачки подержим и всё будет халасё!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.