Черный список недобросовестных компаний. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2007, 22:49     #61
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
Прошу добавить в черный список строительную компанию Петротрест!!!!
и СОдружество!!!
Старый 01-09-2007, 23:13
ответ для Nastya_Z на сообщение "ЭЛЬДОРАДО"
    #62
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Такс...
магазин ДЕТИ на Ленинском 100(в Карусели), продавцы не отвечают на вопросы,а разворачиваются и уходят,а если их ловишь ответ такой: все на витринесовдеп
магазин Дженнифер в Меге, конкретно продавщица с пирсингом в губе. Если она немая,то вопросов нет,а если она умеет говорить,но усиленно скрывает и делает лицо кирпичом,то не годицца
К-Rauta сначала сказали что привезут покупку с 9-21 и число. Просидели весь день дома, позвонили туда,а там даже не чешутсяопять сказали ждать с 9-21,но разумеется мы сказали фиг, и время ожидания сократилось
Старый 02-09-2007, 00:36     #63
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
Прошу добавить в черный список строительную компанию Петротрест!!!!
по каким причинам?
Старый 02-09-2007, 00:37
ответ для Katiiiii на сообщение "и СОдружество!!!:015::wife:"
    #64
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
и СОдружество!!!
можно тоже узнать причины?
Старый 02-09-2007, 00:47
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "можно тоже узнать причины?"
    #65
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Новая ЛЕНТА на ул. Хасанской - детское питание там в отделе быт. химии стояло изначально, теперь рядом с прокладками - меня это умилило больше всего, ну и по мелочи - охрана сплошные хамы и дегенераты - с детскими колясками пытались не пустить,я то ор подняла и пропустили, а других, кот. поскромнее - нет. Сейчас правда пускают, но негатив остался. Молочные продукты часто или просроченные или посл. день реализации.Кассиры работают очень медленно.
Старый 02-09-2007, 01:23     #66
Серая Метёлка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 313
Серая Метёлка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
АКВИЛОН, точнее фирма ФИЛОДЕЛЬФИЯ. отвратная работа и доставка.
+100!!!
"Филодельфия" в "Мебель Сити"(м. Старая Деревня).
У нас не было ни работы, ни доставки - получили товарисчи денюжку и исчезли...
Так мы и видели свой новый диван...
Потом даже фирму-то найти не могли... Но вдруг они воскресли - будте бдительны!
Старый 02-09-2007, 10:44
ответ для NE_ТВОЯ на сообщение "можно тоже узнать причины?"
    #67
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
можно тоже узнать причины?
наш дом построили 3 года назад, когда мы покупали квартиру дом строилсЯ в сосновой роще, Содружество обещало нам построить садик, теперь сосновую рощу по их же вине срубили и строят на солнечной стороне нашего 5-этажного дома - 12этажку!!! Мы на свои деньги, когда дом уже сдался поставили забор ( на нашей территории), сначало его сняли они без спросу, потом только через 3 месяца его обратно поставили, но уже ужасно не аккуратно и все в щелях и...в общем ужас!!!, вчера взяли и сняли забор, видите ли потому что нет прохода с улицы в улицу (он должен быть не на нашей территории, а на их соседней стройке), а стройку они открывать не хотят, потому что там где должен быть проход они поставили вагоны для чурок!!!! А мы уже за забором (на нашей территории) сдали деньги и поставили качели для деток (1-5), беседку на свои деньги делали, домик и горку!!! Деревянные детали и лавочки красили сами!!! А теперь без забора это все сломают, засрут (извиняюсь) и зассут!!! Вчера уже двух кобыл 15-летних с качель которые их вес не выдерживают и они сидели и ломали их- выгнали, но мы же не можем постоянно сторожить и выгонять всех! А деньги мы сдавали довольно большиме!! И таких проблем с содружеством я могу перечислить множество, просто назвала самые свежие!!!
Старый 02-09-2007, 13:32     #68
DreamsComeTrue
Участник
 
Профиль DreamsComeTrue
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 99
DreamsComeTrue отсутствует


Интернет-магазин для детей Teddy-market (www.teddymarket.ru)

Мы сделали довольно большой заказ детских игрушек. Нам было важно, чтобы все оплачено было в августе (бухгалтерия просила). Я звонила в течение месяца каждые два дня, и каждый раз разные девушки удивленно спрашивали, ктоя такая и что мне надо. Все закончилось тем, что 31 августа мне позвонили и сказали, что "именно таких" игрушек у них со склада не пришло ("А зачем вам кукольный театр именно Красная Шапчка, а дудки именно цветные? Это же не принципиально..."). Счет они могут выслать "в течение часа" (был вечер 31 августа), но накладные пойдут уже сентябрем.
Дети не остались совсем без игрушек (так как половину денег потратила в другом Интернет-магазине и их сервисом очень довольна), но деньги эти мы потеряли.
Старый 02-09-2007, 23:19     #69
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Техношок на Лиговке
Год назад купили у них стиралку Горенья. Досталили все в срок, но док-ты на нее были жевано-мятые и валялись...... в баке. Видимо, чтоб не потерялись . Через месяц после установки накрылась одна функция, которая на стирку не влияет, но хотца чтоб была (сенсор чистоты). Позвонила по тел. указанному в гарантийке, пришел мальчик и снял...............800 руб за диагностику и деталь надо оплатить за 450. Они видители перестали по договору обслуживать данный магазин. При мальчике стала звонить в магаз, с руганью дозвонилась до директора. Мне посоветовали привезти машинку в магазин за свой счет, в указанный ими день и час, и обматерив заметили, какого .....я я позвонила в этот сервис центр!!!! -"Так на гарантийке другого не было",- заметила я. -" Надо было звонить в магаз и узнать изменения в обслуживании"- было сообщено мне. Звонила в Роспотреб, заколебала директора о возврате денег. ИТОГ: Привезли мне домой, на 50 руб. больше. Машинка исправно работает. Там контакт отошел, плохо был прикручен...........
Старый 03-09-2007, 14:42     #70
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Русклимат аЦтой!!! Сервис супер ненавязчивый!! Координатор Нелли-таких еще поискать надо.. О задержках не предупреждает заранее..
Нам больше повезло, менеджер попался вменяемый и предупредительный, а вот с первой бригадой не повезло, динамили нас долго с установкой, зато новые ребята быстро все установили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.