Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2567 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 22:50     #25661
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а описание и схема вязания для "особо одаренных" есть? или только фотографии?
Сама бы не отказалась.

А может и скумекаю.
Старый 24-10-2008, 22:53
ответ для annaza на сообщение "Встречаемся!! :support: :support:..."
    #25662
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Встречаемся!! Кстати где? Я те места не особо знаю.

Встретимся наверху на станции метро "Технологический институт". Предлагаю в 11.
Белочка писала, что там после обеда мастер-классы. Это, конечно, может быть интересным, но если встречаться в середине дня, то как бы весь день вылетает. А так можно будет встретиться, а потом еще и кучу дел успеть. Мне так кажется.


Вобщем, пока что планируем
26-го, воскресенье, в 11 часов, ст.м. "Тежнологический институт", наверху (в вестибюле встретимся, а то вдруг дождь будет).

Да, и не забудьте, что в ночь с субботы на воскресенье будет переход на зимнее время. А то придете на час раньше.


Катя прислала СМС-ку, что она будет. Она в топик больше не сможет выйти - инета на выходных нет у нее, но на встречу обязательно придет.
Старый 24-10-2008, 22:57
ответ для Julie-PR на сообщение "раскопки..."
    #25663
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение

Выстрел в сердце! Я там такой кругленький пейзажик углядела...... низззяя, низззя хочушкать!!!!!!
Старый 24-10-2008, 22:59     #25664
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно узнать у СА, будет ли она к нам на Нарвскую ездить и заключить договор на месяц (два занятия), а там видно будет.
Только я хочу предложить схему оплаты такую: Лена-Снежинка едет и платит за все занятия (т.е. два или три), а мы сразу же на первом занятии ей вернем полностью деньги. Т.е. неважно, сможете ли вы ходить на все 2-3 занятия, все равно нужно будет заплатить.
А СА уже будем платить - те, кто придут по факту. Думаю, это будет справедливо.
Согласны?

Значит, желающие на Нарвскую:
Настя
Лена-Снежинка
Оля-jen
Света- Ева
Света-Корица
Таша - ?
Дина
Катя Ринамар
Ира Найон
Настя Настурция
Лена-Смаллая - ?
Алена

Итого 12 человек. Кого пропустила, вписывайтесь

А по поводу съема квартиры на сутки - это очень дорого, минимум будет 2 тыс.руб. за сутки.

P.S. если КВ захочет нас снова видеть, можем потом возобновить наши походы к ней
Я согласна с такими условиями.
Старый 24-10-2008, 23:02
ответ для Morla на сообщение "Выстрел в сердце! Я там такой..."
    #25665
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Выстрел в сердце! Я там такой кругленький пейзажик углядела...... низззяя, низззя хочушкать!!!!!!
Ну вот, не хотела заходить, а теперь придется.
Старый 24-10-2008, 23:06     #25666
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Аллусик, где он? Умираю от любопытства. Хочу посмотреть этот кругленький пейзажик.
Старый 24-10-2008, 23:08
ответ для annaza на сообщение ":support: Обязательно и не только..."
    #25667
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Свет, я тебя на работе порекламировала! Рассказала, что ты шикарно умеешь красоту наводить по правилам и вариант ( дневной, вечерний...) разные знаешь, да так искусно все делаешь, что все выглядит очень естественно.

Вот, короче хотят с тобой пообщаться, только боятся, что это будет очень дорого стОить! Я обещала узнать.
Анют, я тебе в личку напишу, только не сейчас - сил нет. Завтра. Если забуду, напомни еще раз
Старый 24-10-2008, 23:14     #25668
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, Иришка, привет!!! Запропала ты совсем!!!
Показывай что вяжешь!! А еще обещала показать батик!! Ждем-с!!!
Английский учишь каким образом? Сама (как интересно) иль на курсах?
Да вот! Писала уже выши, что мужа не выгнать из-за компа! А сегодня просто оторвалась. Уже 3 часа читаю топик! Слава богу дочитала! Сейчас пойду вязать! А вяжу палантинчик, по схеме которую Вероника давала. Я тут прочитала, что Даша у тебя по ней шарфи себе связала! Молодец! Видишь, у меня с ней один уровень знаний крючка! А кривули у меня тоже те еще знатные выходят! У меня сильно зависит в каком настрое сажусь вязать!
Да, и батик обещала показать... но сфотать не на что! Ко мне тут подруга из другого города в гости приезжала с фотиком! Так тоже стормозила, не попросила ее сфотать! Простите ради бога!


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У меня на работе наконец работа появилась ,только как всегда, то пусто, то густо То маялась по полдня, а сегодня чуть не озверела оттого, что звонки, посетители и прочая фигня мешала соредоточиться, надо было срочно акт сверки с контрагентом сделать. И под вечер, второй день уже стоя в куртке и с сумкой на выходе меня разворачивают. Вчера надо было дипломы подписывать участникам конкурса сочинений "Жизнь одного шедевра", тем что из Великого Новгорода (привет Насть! ), потому что их около сотни, а в семь утра они уже должны были ехать вместе с менеджером Юлей ехать к конкурсантам. Посадили одному из лицеев подписывать. Сегодня в Новгород поехали сладости наградные, надо было срочно за пять минут организовывать товарно-транспортную накладную (которой у нас в принципе не водится и мы не знаем как она оформляется), отправлять факсы, оформлять доверенности и пр. И опять на выходе и в куртке уже Так мне нравится больше, чем без работы, хотя чувство что мое место дома - не покидает
Мужу сегодня сказала, что его очередь мыть посуду - отказывался, напомнила, что теперь у нас полное равноправие, потому как я тоже работаю и прихожу позже него. Велел увольнятся Хотя всвязи с кризисом был разговор что надо за работу держаться.
Да, Алл, работа у тебя не соскучишься, понятно покему ты дома нифига не успеваешь!
Меня тут тоже пару раз отправили на конференцию уже когда я с работы убегала! Причем телемост со Штатами, у них там утро, народ еще зевает, а у нас уже вечер, у народ уже зевает! Ни хрена не понятно т.к. по английски базарили, но в камеру активно помахали и оттранслировались на весь мир считай: в Китае, в Индии, в Израиле и в Штатах!

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Представь их удивление, когда они увидят НАСКОЛЬКО мы извращенки, чем мы там занимаемся!!!!!
Боюсь это даже не удивление будет!
И придется долго объяснять и доказывать милиции, что вышивка и разное другое рукоделие это не для прикрытия!
Старый 24-10-2008, 23:29     #25669
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Нам вчера наконец сделали батареи! Установили перемычки и краны! Так что наступила долгожданная прохлада!
Поздравляю - хорошее дело сделали...

Юля, спасибо за ссылку
Старый 24-10-2008, 23:33     #25670
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы ничего не наши и поскорее все вылечили!!!
Может Гришуня переживает твой выход на работу, поэтому так подзатянулось?
Спасибо Да вроде бодрый такой.От садика уже 4 дня отдыхает,из них два с папой и два дня с бабушкой,даже не знаю
Алл,про стаф.Я подцепила золотистый как-то в Крыму у меня никогда такого не было ДО ,и потом частенько были проблемы,а когда случайно обнаружили и пролечили биопароксом (всего то),то снова стало все в порядке.Поэтому меня мысли об анализах посещают.Ну и много других причин.Что-то с ним не так,как обычно.

Про занятия.Давайте попробуем с датами определиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.