Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 10:17
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #24631
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Похвастаюсь и пойду в школу (вызвали из-за любителя сачковать) и неидеальная изнанка Аида 18, в две нитки. достаточно часто шила в два прохода, что бы неправильные протяжки были не так заметны (достаточно много одиночек и маленьких групп на небольшом расстоянии друг от друга, тогда игнорировала правила ИИ)
Старый 16-10-2008, 10:20     #24632
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я тут все обдумала, у меня созрел третий вариант пойду к директору сегодя
Удачи!
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
нас перевели в педиатрию. говорят по хирургии ничего нет. пришли результаты крови на скрытые инфекции, которые вызывают воспаление суставов. все отрицательные. назначили физиотерапию. хорошо я додумалась спросить можно ли мне там находиться. сделали большие глаза и вытолкали за дверь. саша нормально отлежал один. утром и днем после сна хромает. вечером бегает.
Здорово, что анализы хорошие!!!
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Аня, ты смотри, не зарекайся
В тот день когда я узнала о беременности, мне сон приснился, что я мальчика родила, причем все так натурально было. Утром проснулась под огромным впечатлением Побежала тест покупать в тот же день ... так что ты это ..... кто его знает
Ух ты, бывает же такое!!

Да я чего? я ничего... Я б с удовольствием, только вот муж категорически против. Говорит, что ему и этих двух детей слишком много. так что если я хочу еще детей рожать, то уже не с ним если только.
А мне часто снится и про беременность, и про роды, и про то, что у меня больше чем двое детей. Причем мне и задолго до 1-й беременности снилось, что я рожаю, беременная или уже у меня дети.
Старый 16-10-2008, 10:22     #24633
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Похвастаюсь и пойду в школу (вызвали из-за любителя сачковать) и неидеальная изнанка Аида 18, в две нитки. достаточно часто шила в два прохода, что бы неправильные протяжки были не так заметны (достаточно много одиночек и маленьких групп на небольшом расстоянии друг от друга, тогда игнорировала правила ИИ)
Наташа, симпотишные цветочки! А маркер сверху у тебя не отстирался? Просто интересно..
Старый 16-10-2008, 10:22     #24634
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Похвастаюсь и пойду в школу (вызвали из-за любителя сачковать) и неидеальная изнанка Аида 18, в две нитки. достаточно часто шила в два прохода, что бы неправильные протяжки были не так заметны (достаточно много одиночек и маленьких групп на небольшом расстоянии друг от друга, тогда игнорировала правила ИИ)
Красота!!! Оформленные потом тож покажи!! так нежненько смотрятся!!
Старый 16-10-2008, 10:28
ответ для annaza на сообщение "Красота!!! :flower: :support::support:..."
    #24635
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


покажу и я работы своей сослуживицы, которая скатерть вчерашнюю собралась вышивать. Снято на телефон, поэтому качество фото не особо.

Старый 16-10-2008, 10:30     #24636
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Наташа, симпотишные цветочки! А маркер сверху у тебя не отстирался? Просто интересно..
Мне кажется, что это еще не стирано вообще, отстирается!! Там вишь круг от пялец очень четко прогнут. Как ДО стирки.
Старый 16-10-2008, 10:31     #24637
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это еще не стирано вообще, отстирается!! Там вишь круг от пялец очень четко прогнут. Как ДО стирки.
Может.. просто Наташа вчера про стирку что-то писала, я видимо чего-то не так поняла
Старый 16-10-2008, 10:32     #24638
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
покажу и я работы своей сослуживицы, которая скатерть вчерашнюю собралась вышивать. Снято на телефон, поэтому качество фото не особо.

Ой ...мне первая особенно понравилась Жалко фото не очень четкое
Старый 16-10-2008, 11:12     #24639
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Может.. просто Наташа вчера про стирку что-то писала, я видимо чего-то не так поняла
Ага, я еще не стирала. Фоткала позавчера уже оч. поздно, а вчера выложить не смогла (сервисы глючили оба мои). Так что принимаю советы по отстирыванию следов от рук (ибо сильно захватано).
Спасибо за комплименты
Побегу работать (что-то много ее навалилось на меня)
Старый 16-10-2008, 12:09
ответ для TashaV на сообщение "Ага, я еще не стирала. Фоткала..."
    #24640
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Оформила своих волков, подарила сегодня мужу на день рождения, вот, хвастаюсь:
http://keep4u.ru/full/081016/889eca4a7e360daa71/jpg
http://keep4u.ru/full/081016/80e58ff68509f9f43a/jpg





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.