Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2064 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 10:11     #20631
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение

Аркаша сам рвется на гимнастику, уже всем в садике рассказал, особенно его интересовал, есть ли в зале батут Сегодня с тренером познакомились, молодой человек, сказал что батут будет через месяц. У них первый год будет ОФП (общ.физ.подготовка) Сегодня мальчиков-подростков видела там, с занятия выходили, все руки в мелу
а вообще, у меня ребенок слишком много чего хочет, и прыжками в воду заниматся (это он недавно заявил), и на скрипке играть...
классно как... я вот хочу сашку и в бассейн, и туда, и сюда, а на самом деле хоть бы в садик начать ходить для начала....

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А вот сатинчик 26 руб за метр:


мне так надо, так надо!!
Эта ж и платюшки и сарафанчики, и юбочки и покрывалушки...

А с отделкой атласной ленточкой какая красота получится!!!
Девочки, а как вы закупаетесь? мне все-таки надо постельное белье шить.... Уже 1 комплект остался, а покупать - жаба душит.... Надо-надо Мужу говорю - давай купим - он гворит - ну купи рулон Я так ржала, говорю - куда мне рулон? он - а что, в машину не влезет?
Старый 09-09-2008, 10:13     #20632
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я даже и не знала, что блестящая канва бывает...
и я

Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
как вам такая подпись?
"хомяк – творческая личность, главным увлечением которого стала вышивка. Ей посвящается все свободное время и большая часть наличности в кошельке. Хомяк - это не только мягкий мех и большие щеки, это еще и 30-40 гб затыренных схем и полшкафа, а то и шкаф наборов и всяческих штучек для вышивки"

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
ВОт точно, Белочка, ты абсолютно права. ПОлно всякого помимо уроков было. И смотры строя и песни (до сих пор помню когда какие песни строевые пели, как тренировались), всякие старты спортивные, и праздники республик были, точно. Полно всего было, и все вместе, классом. За класс болели, старались. Потому и до сих пор всех одноклассников своих нежно люблю и с удовольствием с ними общаюсь. Не просто классом были - командой.
а у нас особо ничего не было....
Старый 09-09-2008, 10:15     #20633
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Я тож вчера на собрании в школе была.Посмеялись от души.Учительница рассказывала как дети после лета -одного спросит,все отвечать начинают,да еще и приплетут заодно кто как лето провелА одна девочка сказала"Я теперь полюбила математику!"
"почему?"
"А вы оценки ставить стали!"
"И какая же у тебя оценка?"
"тройка!"
И главное им все равно какая оценка-5 или 2-главное-ставят
прикольно
Старый 09-09-2008, 10:16     #20634
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ну вот, опять я вышла на работу, после 2 недель отпуска... Теперь буду появляться вечерами и.... без сил падать на вышивку - а жаль, потому как подхожу в ней к самому простому - полукресту
Прогресс какой!! Уже немного!!!
Как Ксюша?
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Вы напрасно иронизируете Это на Осинке сто лет назад вязать начали,Готье,понимаешь К этому еще прилагается плащик и собака (живая,с дредами такая) Есть там же (на Осинке) парочка воплощений,вполне цивильные и носибельные вещи получились.
И потом,это из разряда "идей"...что-то,что вдохновляет на творческий "подвиг" Ведь каждый видит в этом платье свое что-то,а кто-то вообще ничего не видит.Подиумная вещь,что тут скажешь.
Цепануло и меня это платье!! В переработанном виде, думаю супер-вещь получится!!
Просто я тут вчера представила реакцию сотрудников, появись я в таком виде как-нить с утреца на работе!!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Не, у нас температуры нет, один раз поднялась до 37,1 на час и все. Тую хвалят, а чего-то ее боюсь, мне в свое время от горошков Туи нехорошо было, она не всем подходит как мне объяснили. Вот думаю, а как мне Ваня сможет объяснить дурноту, если ему тоже не покатит. А может капли и ничего....
Хорошо, что скачет!! Меня как-то это всегда радует во время болезней детских, совсем тяжело, когда детки в лежку лежат и даже не плачут.
Старый 09-09-2008, 10:18     #20635
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Все, больше не буду никаких заготовок делать, упарилась уже! Одну банку закатываю в час ночи, другую в 5 утра, а следующую уже днем!
Ты вообще гигант!!!!! Еще и заготовки делаешь!

А у меня капуста не заквасилась (( Пахнет вкусно ,квашеной, а вот когда ешь - она просто соленая....
Старый 09-09-2008, 10:30
ответ для Olenenka на сообщение "Сейчас ссылочка пришла на..."
    #20636
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Сейчас ссылочка пришла на бискорню-пятиклинку...Я такого раньше не виделаМожет,еще кто не видел - тогда смотрите сюда .
Надеюсь, ты ЕЁ сделаешь?
Трудоемкая вещица, но тем ценнее... Спасибо за ссылки!
Старый 09-09-2008, 10:33     #20637
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
А я тут закупилась наклейками "Декоретто"Сегодня забрала их и весь вечер развлекаласьВоть
сушилка

ЗЫ:Я ж еще в родительский комитет записаласьА у нас там главная - такая бабка-зверь!Она у нас там с 1 класса командовает...А я и сама командир хороший - чую,будем с ней "воевать ",особенно ближе к выпускному
НАКЛЕЙКИ обалденные! я уже не в первый раз про них читаю и млею
род.комитет - это нечто (( Я тебе сочувствую Сама бы ни за что не решилась )

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Да уж...Может кошка загуляла? Или заболела? Наша кошка могла молча не спать.

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
загуляла ?
наша когда гуляет, так орет, преимущественно ночью , и то же самое. Муж с Аркашей даже ухом не ведут, я всю её гульку не сплю Ругать, пинать, брызгать бЭсполезно, это природа...
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Наша еще кидалась на маму с зубами , "просила" кота принести,таблетки вообще не помогали
не она в тот день выспалась просто... хотя гулять вроде как должна уже начать... ей уже год с лишним... будем кажись скоро сфинкса ей искать ) эх не было печали

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Болеющим- срочно поправляться.

У меня вчера маме "подгон" был: среди дня холодильник сломался, пришлось ехать, вызывать мастера, чинить. К счастью, все вчера и сделали . Починка обошлась в 2800, мама довольна, что не надо новый покупать. Сгорела грелка, мастер сказал, что работать будет долго (гарантия на 6 мес выписана) и все это вместо того, что бы с мужем отметить 8 лет знакомства: только в двенадцатом часу домой приехала, да еще с головной болью, видимо, понервничала.
А сегодня купила ВК, не утерпела, открыла на ходу и так и ходила со вскрытой упаковкой по магазинам, в итоге- потеряла вкладыш Вот думаю: то ли скачать его, то ли снова журнал купить, что бы не портить подборку, наверно- второе, все-таки
ну вот (
не твой день был (
Старый 09-09-2008, 10:35     #20638
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я вчера себе вечер вышивки устроила - до 2 ночи вышивала тюльпаны. даже спать н ехотела ложиться - так хорошо работа продвигалась
Ой, я тут глянула на первую страницу, у тебя ж там уже почти все вышито! Шустро ты!!
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Сейчас ссылочка пришла на бискорню-пятиклинку...Я такого раньше не виделаМожет,еще кто не видел - тогда смотрите сюда
А вообще я последнее время "подсела" на Наталью Радулову,что-то мне стали прям очень нравиться статейки в стиле Кэрри Бредшоу...У нее и ЖЖ есть...
Ух ты какая вещь!!! Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
пришла вас цитировать.... а поиска нет - не найти мое последнее сообщение... гыыыыы
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!
Привет! Я тут как раз тебя вспоминала!

[IMG]http://img-fotki.**********/get/39/yaimascha.1f/0_1a3e2_abbad77d_-1-XL[/IMG]

А поиск давно отрубили, без него, как без рук! Скорее б назад вернули!!
Старый 09-09-2008, 10:37     #20639
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ЧП со скатертью моей случилось
Сидела я на улице, вышивала. Валюха спала. И вдруг одна нехорошая птичка... сделала а-а-а на мою драгоценную, эксклюзивную, многострадальную скатерть. Ужас. У меня чуть инфаркт на месте не случился. Этой птичке очень повезло, что люди не летают. У меня влажные салфетки детские были - я ими затерла. Но пятно все-равно было убийственное. Как Валентина проснулась - мы бегом в магазин. Купили пятновыводитель Ваниш, ну тот, дорогой, который хвалят все. Спас он скатерть мою. Фууух Слава ему. Вот теперь висит моя белоснежная красавица, сушится.
Ужас какой (( Хорошо, все отстиралось!!!!
я помню ,купила джинсы, такие красивые, просто ам-мням ) Так сначала выстирала-высушила- пролила чай-выстирала -высушила -уронила на них кусочек торта с вишней-выстирала-высушила-на них когда я шла по улице птица нагадила, причем так много - выстирала -и т.д...

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Вот, как вчера и обещала - новое пальто и.... я с новой стрижкой

Какая стрижка! какое пальто! Красавица!!!
Старый 09-09-2008, 10:39
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #20640
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Оля-Белка, что-то не нашла своего сообщения - Максимку с первым месяцем!!! Такой лапонька на фотографиях - я их давно видела, но видимо не написала....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.