Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 19:04     #25591
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Вот беретик связала.

А это Яне сумку буду шить для бассейна.
берет классный, и картинка как раз для бассейна!
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, а вот Наташины буковки, я вам еще не показала. Представляете после вчерашней поездки сегодня проспала весб день до 8 вечера!

красотища!!!
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
А я свою Мирабильку на первой страничке обновила
отпад! скоро закончишь совсем!
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда ребёнка заставляют выкладываться в школе танцев или в спортивной секции, или в музыкальной школе - он туда пришёл как раз за этим, и тренеры (педагоги) ждут от него результатов.
А в обычной школе это совсем ни к чему. Это всё равно, как если бы на уроке рисования детей учили по программам художественной школы и требовали таких же результатов.
Мой ребёнок вообще ни разу не танцор, не художник и не певец (и меня это устраивает ). Он - будущий арахнолог Он с таким удовольствием занимается в биологическом кружке, что я ему удивляюсь: прям впитывает знания. Не побоюсь сказать, что в некоторых вопросах он меня уже обогнал
согласна на все 100!!
Старый 24-10-2008, 19:05     #25592
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Нравятся, и размер у них хороший. И веселые очень. Может и правда не вышивать две метрики, а вышить одну с этими задорными девчонками.
Девочки, как вам эти девчушки? Не мрачноватые по палитре? Или наоборот - палитра со стилем? Этакая, несколько винтажная...
Про палитру Т.е. ты уже посмотрела номера по ключу и по карте сверила,и выглядят они также,как эта маленькая картинка на мониторе? Я оптимист,конечно,но надеюсь,что цвета там не мрачные,а просто теплые.По ключу надо посмотреть и что-то,что можно,заменить на посветлее или поярче.Хотя что-то мне подсказывает,что дизайнер хороший и свое дело "туго" знает.
Старый 24-10-2008, 19:06
ответ для Smallая на сообщение "Про палитру :ded: Т.е. ты уже..."
    #25593
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Женя,сумка отпадная вышла А что за книжки то тебе привезли?Рукодельное что-нибудь привезли?
Маша,привет А вот и Маша
Старый 24-10-2008, 19:16     #25594
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Сама ещё не дочитала....


"Толковый словарь вышивальщиц" (думаю и всех рукодельниц)))
...сорри за много, очень уж знакомо многое))))))

хомяк – творческая личность, главным увлечением которого стала вышивка. Ей посвящается все свободное время и большая часть наличности в кошельке. Хомяк - это не только мягкий мех и большие щеки, это еще и 30-40 гб затыренных схем и полшкафа, а то и шкаф наборов и всяческих штучек для вышивки.
читала когда-то, но тут снова ухохоталась, спасибо!
Старый 24-10-2008, 19:21
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/081024/e9/e9f969..."
    #25595
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Янкина торба(по другому и не назовёшь)Зато всё влезает.Хочу из этой же пряжи,что ручка,кисточки внизу на кармане сделать.
Здорово, Женя! ТЫ времени даром не теряешь!
Старый 24-10-2008, 19:23     #25596
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Уф...дочитала
Нам кулачки нужны опять
гнойный конъюктивит Сегодня муж выходной,завтра бабушку будем привлекать,наверное.Не дается капать глаза,короче вот.
Поправляйтесь! а ты пообещай если хорошо себя вести будет, потом приз будет... )) Хотя вы наверное уже поправились!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я сегодня вечером ходила в гости к подружке, которая недавно родила такой карапуз замечательный подарила комбинезончик пушистенький и метрику метрике очень обрадовалась, сказала, что самый необычный подарок, который на всю жизнь
а это самое приятное!!!
Старый 24-10-2008, 19:25
ответ для котенок J на сообщение "http://s43.radikal.ru/i100/0810/fa/a3a46..."
    #25597
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Спасибо! унас с одним глазиком канитель никак не проходит
Поправляйтесь тоже!
Стрекоза красивая очень!


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
общий вид.


то, что сейчас шью. фоткала несколько дней назад, на данный момент, в связи с болезнью, вышито гораздо больше.
обалдеть! Ты гигант!!!
Старый 24-10-2008, 19:28     #25598
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! а ты пообещай если хорошо себя вести будет, потом приз будет... )) Хотя вы наверное уже поправились!
Спасибо,Маша,но мы еще болеем Горло не красное,но сопли и кашель...у нас так долго не было еще,не нравится мне это очень. Завтра еще гомеопатию внутрь попробую и если не поможет,то будем анализы из носа сдавать.Хочу быть уверена,что там никакого "зверя" не завелось.
Старый 24-10-2008, 19:29     #25599
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Наконец меня сфотографировали в платье вязаном.Ну,учитывая,что это первая такая большая работа крючком,думаю,ничего.
Обалдеть! терпения ж тебе понадобилось мноооого!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я когда маленькая была, когда болела, кошмар такой снился: горизонтальная поверхность, а по ней катитсчя огромный металлический шар, в мою сторону. потом то ли он падал, то ли продолжал катиться. но что-то нехорошее было, сразу просыпалась
ужас ((
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Мясо готово!И я уже попробовала кусочекСупер!Как знатный мясоед,всем рекомендую!Делается очень просто,а вкус...божественный!Света!СПАСИБИЩЕ!
надо тоже попробовать будет : )

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
О да, сообразительный и развитый - это про него: вот недавно сообразил подстричь кактус Преподаватель в биологическом кружке долго смеялась, когда узнала
аааааааа прикол )) сашка у меня когда-то клепе усы и брови подстриг )) чтоб в глаза не лезли )))

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Летом периодически отлавливал на даче пауков, сажал в банку. Мне приходилось потом требовать освободить несчастных
кошмар! я их так боюсь
Старый 24-10-2008, 19:38
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/081024/e9/e9f969..."
    #25600
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Янкина торба(по другому и не назовёшь)Зато всё влезает.Хочу из этой же пряжи,что ручка,кисточки внизу на кармане сделать.
Прямо и не знаю, на кого больше любоваться на сумку с вышивкой или на Яну. Ох и красотуля у тебя растет. А встала как!!! А спинку выгнула! И взгляд с полоборота. Была бы мальчишкой - уже влюбилась бы.

А сумка хороша. Вместитальеная - то что нужно для бассейна. И при этом - эксклюзив. Уж точно с чужой не перпутаешь.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.