А позовите меня на тематическую встречу. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 14:50     #81
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
О-о-о-о-о-о.... я так и представляю себя на Колокольной улице, заглядывающей во все питейно-едальные заведения и вопрошающей: прстите.... это не... ирландский ...ик.... паб?
Елы-палы, ну вы прям как дети малые!!!!!

Ring O'Bells/ Ринг О'Беллз

Ring O’Bells – новый английский паб в сердце Северной столицы. Расположенный на Колокольной улице – в самом центре Петербурга Достоевского – он превратился в уникальное место, сочетающее в себе все, что необходимо для хорошего нескучного отдыха – качественные напитки, отличную кухню и раскованную, но теплую и уютную атмосферу, словно драгоценной оправой окруженную снаружи старинной архитектурой и историей великой литературы.
В стенах этого заведения каждый найдет себе теплый уголок, где можно посидеть в веселой дружеской компании. Территория, поделенная на пять залов и меблированная на 100 посадочных мест, предоставляет достаточно пространства для раздолья. Тем более, что каждый зал предлагает свой формат времяпрепровождения. Пожалуйста – выбирайте.
Хотите излить душу бармену – добро пожаловать за барную стойку, предпочитаете шумные беседы в кругу знакомых – располагайтесь в основном зале, желаете тишины и успокоения после трудовых будней – к вашим услугам уединенная зона с мягкими диванами и приглушенным светом и, наконец, собираетесь отпраздновать день рождения или отметить юбилей романтических отношений – занимайте самый дальний зал, напоминающий просторную ложу, - с большим столом, окруженным по периметру длинным диваном.
В прочем, для того, чтобы посетить Ring O’Bells, не нужен особый повод. И без дней рождений и юбилеев причина заглянуть сюда есть всегда – не только вечером на уикенд. Так, к примеру, ежедневно здесь подаются английский и континентальный завтраки. А блюда, что тут готовят, зачастую выходят за рамки скромных кулинарных традиций английского паба – скорее, это блюда ресторанного уровня, и наслаждение от здешней трапезы соответствующее.

ул. Колокольная, д. 4, (812) 764-22-89
http://www.ringobells.ru/

Вот карта этого достопримечательного места

http://peterburg2.ru/map/?p=14042,10230,150&oid=69775
Старый 09-10-2008, 14:51     #82
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А детЯм наливают? Мы, м.б., заглянули бы... Но не точно.
Детям, конечно, наливают, однако, там курят, я вот в раздумьях, вести моего или нет, или ....
Думаю, вообщем...
Старый 09-10-2008, 14:52     #83
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Ну вот, а я в вс работаю. Я так не играю
Старый 09-10-2008, 14:55     #84
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


ДЛЯ ВСЕХ, ВНИМАТЕЛЬНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ!!!!!
ПАБ ОКАЗАЛСЯ АНГЛИЙСКИМ!
А то и впрямь будете скитаться по Колокольной и искать ирландский))))
Старый 09-10-2008, 15:02     #85
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
однако, там курят, я вот в раздумьях, вести моего или нет, или ....
Думаю, вообщем...
Беееее. А кондиционер хороший? Дымно?
Старый 09-10-2008, 15:39     #86
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Стесняюсь спросить, но как там цены?
Старый 09-10-2008, 15:42     #87
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


и для непьщих выпить что-нибудь есть?
и закусить-кроме орешков?
Старый 09-10-2008, 15:43     #88
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Пинта (0,5л) пива от 200 р., но оно того стоит, крылышки, гренки, кальмары - от 200 р.
Вообще-то заведение не дешевое(((
Старый 09-10-2008, 15:44     #89
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
и для непьщих выпить что-нибудь есть?
и закусить-кроме орешков?
почитайте ссылки
"Сырокопченая оленина с кольцами апельсина и грейпфрута под оливковым соусом, перепела, подмаринованные розмарином и соусом 'Терияки' с брусочками сельдерея на гриле, баранина в коньячно-луковом маринаде, салат из копченой форели – одни названия какие! Пальчики оближешь. А помимо этого еще колбаски собственного приготовления, стейки, сэндвичи и бургеры в ассортименте. В общем, есть и что посмаковать, и что перекусить, и чем закусить. И что закусывать, разумеется, тоже найдется.

В баре к услугам гостей 50 сортов одного только виски, а также коньяки, водка, 16 сортов разливного пива, всевозможные коктейли на основе пива, различные вина, сервируемые по бокалам, и другие как алкогольные, так и безалкогольные напитки – кофейные коктейти, фреши, чай и так далее."
Старый 09-10-2008, 16:10     #90
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
Елы-палы, ну вы прям как дети малые!!!!!

Ring O'Bells/ Ринг О'Беллз

Ring O’Bells – новый английский паб
ул. Колокольная, д. 4, (812) 764-22-89
http://www.ringobells.ru/

Вот карта этого достопримечательного места

http://peterburg2.ru/map/?p=14042,10230,150&oid=69775


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
почитайте ссылки
"Сырокопченая оленина с кольцами апельсина и грейпфрута под оливковым соусом, перепела, подмаринованные розмарином и соусом 'Терияки' с брусочками сельдерея на гриле, баранина в коньячно-луковом маринаде, салат из копченой форели – одни названия какие! Пальчики оближешь. А помимо этого еще колбаски собственного приготовления, стейки, сэндвичи и бургеры в ассортименте. В общем, есть и что посмаковать, и что перекусить, и чем закусить. И что закусывать, разумеется, тоже найдется.

В баре к услугам гостей 50 сортов одного только виски, а также коньяки, водка, 16 сортов разливного пива, всевозможные коктейли на основе пива, различные вина, сервируемые по бокалам, и другие как алкогольные, так и безалкогольные напитки – кофейные коктейти, фреши, чай и так далее."
Ах, Юлька...Как много ты знаешь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.