ЭРЕСПАЛ!!! Срочно!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:28     #1
Lenok-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 37
Lenok-spb отсутствует


Дочке 2,9 года, заболела... ну сопли, температура, кашель. Всегда лечились и солодкой, и гербионом и всякими разными сиропами. В этот раз врач прописала Эреспал-сироп. Уже вот 3-ю ночь она ТАК КАШЛЯЕТ... закашливается, чуть не задыхается. Толи это у нее так болезнь проходит. Завтра попробую Эреспал не давать, хотя бы на ночь. Вопрос такой... Девушки, может вы что-то слышали про этот аппарат? Просто у меня и знакомые многие его хвалят, что хорошо помогает... Но у меня сердце ночью обливается кровью. Ведь у нас и аллергий никогда в жизни не было...
Старый 09-04-2009, 00:39
ответ для Lenok-spb на сообщение "ЭРЕСПАЛ!!! Срочно!!!"
    #2
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


ИМХО, Эреспал - совершенно бесполезная штука. Как средство от кашля во всяком случае. Если у вас остались более привычные сиропчики (тот же "гербион", хотя бы) пользуйте их. Эреспал самостоятельно от кашля бесполезен.
Старый 09-04-2009, 18:01     #3
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
ИМХО, Эреспал - совершенно бесполезная штука. Как средство от кашля во всяком случае. Если у вас остались более привычные сиропчики (тот же "гербион", хотя бы) пользуйте их. Эреспал самостоятельно от кашля бесполезен.
Мы пили Эреспал, ничего плохого не заметили...Сама лечилась Гербионом - это вещь хорошая..
А пульмонологи странные -при подозрении на астму выписывают пшикалки, от которых вообще задохнуться можно
Старый 09-04-2009, 00:41
ответ для Lenok-spb на сообщение "ЭРЕСПАЛ!!! Срочно!!!"
    #4
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


и, вообще, главное от кашля - убирать сопли, хорошие капли в нос, ингаляции.
Старый 09-04-2009, 00:45
ответ для Lenok-spb на сообщение "ЭРЕСПАЛ!!! Срочно!!!"
    #5
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


На ночь никогда не даю Эреспал. Вчера были у пульмонолога с таким же кашлем, сказала Эреспал не давать вообще.
Старый 09-04-2009, 00:54
ответ для Lenok-spb на сообщение "ЭРЕСПАЛ!!! Срочно!!!"
    #6
Lenok-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 37
Lenok-spb отсутствует


Да я уже так и решила, что завтра уже и не буду его давать... только уже поздно решила. За стенкой ребенок надрывается кашлем. Самое интересное, что соплей практически и нет уже, по крайней мере с зеленью, хотя вчера еще были. Я ей капала 3 раза в день Изофру (ну когда зеленка уже из носа пошла), а сегодня к вечеру уже прозрачные были.. ну почти.
Кстати, про Эреспал мне сказала пульмонолог из Педиатрической Академии, мы к ней на консультацию ездили.
Старый 09-04-2009, 00:55
ответ для Lenok-spb на сообщение "ЭРЕСПАЛ!!! Срочно!!!"
    #7
Lenok-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 37
Lenok-spb отсутствует


Да, и эреспал я даю параллельно с Орвиремом (противовирусное ср-во) ну и в нос Изофру.
Старый 09-04-2009, 01:01     #8
Аллекса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 286
Аллекса отсутствует


у нас было все тоже самое.,нам назначали Сумамед-антибиотик,3 дня принимали-вообще не помог
потом назначили Синекод-капельки,5 дней пили,они нас просто спасли,а то уже паника была,что делать с кашлем!
а Эреспал пили неделю-результатов не было
Старый 09-04-2009, 01:03
ответ для Lenok-spb на сообщение "ЭРЕСПАЛ!!! Срочно!!!"
    #9
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok-spb Посмотреть сообщение
Дочке 2,9 года, заболела... ну сопли, температура, кашель. Всегда лечились и солодкой, и гербионом и всякими разными сиропами. В этот раз врач прописала Эреспал-сироп. Уже вот 3-ю ночь она ТАК КАШЛЯЕТ... закашливается, чуть не задыхается. Толи это у нее так болезнь проходит. Завтра попробую Эреспал не давать, хотя бы на ночь. Вопрос такой... Девушки, может вы что-то слышали про этот аппарат? Просто у меня и знакомые многие его хвалят, что хорошо помогает... Но у меня сердце ночью обливается кровью. Ведь у нас и аллергий никогда в жизни не было...

Лечите сопли ,пока будут стекать по задней стенке,будет захлёбываться ,кашлем.Попробуйте сироп флуифорт,нам очень помогает.Но нос обязательно-отсасывайте(клизмой)сморкайте если можите ,промывайте (соленой водой,либо минералкой),я это делала через шприц-НО ОЧЕНЬ аккуратненько надо вводить воду!!!Главное не торопясь,медленно,это чтобы в ухо не попало,чуть наклонив голову набок-куда вливаете(в какую ноздрю).Есть ещё неплохое гомеопатическое ср-во от насморка Коризалия( ф-ма Буарон),почитайте анотацию,проконсультируйтесь с доктором,может вам подойдет.Если есть в пол-ке галокамера-то вам туда,реультат 99% ,или другие ингаляции,тоже хорошо. А насчет Эреспала- помогает в скупе с другими препаратами.Будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!
.
Старый 09-04-2009, 01:14
ответ для Lenok-spb на сообщение "ЭРЕСПАЛ!!! Срочно!!!"
    #10
Джуди
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщения: 118
Джуди отсутствует


А ещё забыла про массаж,для лучшего отхождения мокроты- это всевозможные постукивания(как правило) спины,поглаживания(чтоб дитю приятно было),голову лучше свесить с кровати-дивана и просить каждые 2 мин. ,чтобы покашлел.Минут 10-15,хорошо макроту выгоняет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.