Свадьба без тамады - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 15:56     #1
Larunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 64
Larunya отсутствует


Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого была свадьба без тамады и как она прошла?
Скоро свадьба, тамаду не хотим брать... планируются ведущие-друзья, но сценарий будем делать своими силами. Может, есть какие-то идеи, как провести торжество без тамады интересно и весело ? Всем заранее большое спасибо
Старый 10-12-2008, 16:59
ответ для Larunya на сообщение "Свадьба без тамады"
    #2
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


У нас не было тамады. Гости были в основном родственниками, так что мы особенно никаких развлечений на банкете не планировали. Но вышло у нас все просто великолепно: свидетельница по собственному желанию устроила всякие конкурсы и соревнования. Никто не заскучал: ни 22-летняя сестра, ни 75-летняя бабушка.
Впечатлении (и фоток) осталось уйма, спасибо ей за это огромное!!! Никакая тамада лучше бы не сделала!
Старый 10-12-2008, 17:02
ответ для Larunya на сообщение "Свадьба без тамады"
    #3
kabriolett
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
kabriolett отсутствует


Тамада - это прежде всего работа, вы готовы заставить друзей работать на свадьбе?
Если друзья могут развлечь, то это хорошо пусть участвуют, но вот быть весь вечер на арене...
Старый 10-12-2008, 17:09
ответ для Larunya на сообщение "Свадьба без тамады"
    #4
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


постою послушаю
Старый 10-12-2008, 17:11
ответ для Larunya на сообщение "Свадьба без тамады"
    #5
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Мне кажется,если есть желающие провести праздник(свидетели),то можно,а так я больше скланяюсь к тому,что лучше с тамадой.У нас на свадьбе была тамада,всех(особенно скромных) вовлекала в различные конкурсы,было все весело и ,главное,организованно,что своими силами не всегда получается сделать!А жених с невестой в этот день должны отдыхать,а не развлекать народ))))))))))))))))))!Ну,это мое мнение!А если нужна тамада по низкой цене,могу подкинуть тел.,2 года назад стоило 5000,это очень дешево!!!
Старый 10-12-2008, 17:14     #6
Larunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 64
Larunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kabriolett Посмотреть сообщение
Тамада - это прежде всего работа, вы готовы заставить друзей работать на свадьбе?
Если друзья могут развлечь, то это хорошо пусть участвуют, но вот быть весь вечер на арене...

Абсолютно согласна, что тамада - это работа, за нее люди платят деньги...но у нас не будет тамады, а друзья сами вызвались помогать. В общем-то, суть вопроса моего была в возможных идеях проведения праздника...
Старый 10-12-2008, 17:24     #7
Larunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 64
Larunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *поночка* Посмотреть сообщение
Мне кажется,если есть желающие провести праздник(свидетели),то можно,а так я больше скланяюсь к тому,что лучше с тамадой.У нас на свадьбе была тамада,всех(особенно скромных) вовлекала в различные конкурсы,было все весело и ,главное,организованно,что своими силами не всегда получается сделать!А жених с невестой в этот день должны отдыхать,а не развлекать народ))))))))))))))))))!Ну,это мое мнение!А если нужна тамада по низкой цене,могу подкинуть тел.,2 года назад стоило 5000,это очень дешево!!!
Дело даже не в деньгах...ну так сложилось, что с детства не люблю ни клоунов, ни "тамаду" в нафталиновых пиджаках... Была на многих свадьбах, и ни один тамада не произвел на меня впечатление. Ужасно не хочется стандартной свадьбы с шутками-прибаутками на тему: кто будет в доме хозяин и прочая, прочая... (никого не хочу обидеть ни в коем случае!) ..хочется что-то свое, интересное, вот и подумала, может, у кого была такая свадьба со СВОИМ сценарием, чтобы идеи почерпнуть
Старый 10-12-2008, 17:45
ответ для Larunya на сообщение "Свадьба без тамады"
    #8
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Тык мы сценарий оговаривали с тамадой!Что хотим,что не хотим,ввели свои конкурсы!Музыку тоже сами подбирали!Далеко не каждые свидетели смогут все грамотно провести(а если и смогут,то больше на такие подвиги не пойдуть,ну,мне так кажется!!!!!!!
Старый 10-12-2008, 21:55     #9
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Предложения по новым идеям:
1.придумать самим 2.поискать в интернете 3.походить по банкетным залам и послушать разных ведущих
В любом случае,профессиональный ведущий или любитель,но вести праздник нужно. На одной из свадеб свидетельница взялась,но не смогла управлять и свадьба потекла по течению:кто чего хотел,тот и делал.
Старый 10-12-2008, 23:45     #10
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapralov-video Посмотреть сообщение
Предложения по новым идеям:
1.придумать самим 2.поискать в интернете 3.походить по банкетным залам и послушать разных ведущих
В любом случае,профессиональный ведущий или любитель,но вести праздник нужно. На одной из свадеб свидетельница взялась,но не смогла управлять и свадьба потекла по течению:кто чего хотел,тот и делал.
Вот,вот,желание вести и умение - разные вещи!Если вы надумали без тамады - желаю,чтоб все прошло удачно,а главное понравилось вам!!!!!!!!!!!!!!!!Мне конкупры подбирала свидетельница в интернете,а вот где - к сожалению не помню!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.