~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:06     #6011
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
вроде до 5, а собак выдают до 19
ну тогда времени еще много...
Старый 01-04-2009, 14:06     #6012
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ДАААА??? странно, я думала там так же как в Турции, я с ребенком еще нигде не была
Да, Катя, это так.

Я с Темой первый раз поехала в Турцию когда ему было 1,5 в сентябре, одна. С тех пор мы ездили 2 раза в год. Весной в Египет, осенью в Турцию. В этом году не поедем, только в Ригу недельки на 3 в июле наверно, чтобы море теплое было. Нам там от дома 10-15 мин. пешком до Балтики.
Старый 01-04-2009, 14:07     #6013
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
М-да...Дашут, выздоравливайте! Сил тебе, сама держись!
-----------
Хочу предупредить насчет Карусели на Пулковском - муж вчера заезжал туда, говорит, что колбаса, сосиски, молочка - все на гране умирания, то есть срок годности истекает сегодня! Купил курицу - я сейчас стала ее разделывать, а она просто ГНИЛАЯ ! Запах и цвет жуткий, а под пленкой как-то не видно было и срок упаковки (видно перепечатали) - 31.03 ! Я понимаю, в Риомаге вечно все гнилое, уже привыкла, но в Карусели... видимо кризис и никто ничего не покупает? Но есть же не перестали?
Будьте ОЧЕНЬ осторожны!!! Мы с мужем оба недавно отравились очень сильно, похоже соком из Риомага
Старый 01-04-2009, 14:08
ответ для КатЮндра на сообщение "Маше полтора года."
    #6014
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Маше полтора года.
Спасибо Катюша. Значит точно нужно к горшку приучать. Мое мнение
Старый 01-04-2009, 14:09     #6015
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Тань, ну ты даешь! Так нельзя! Главное, сегодня всех близких знакомых развела(развод по телефону - типа из жэка звонят, вас затопили, машину разбили и тд), а сейчас забыла уже что 1 апреля!
Так - так! Наш папа вчерась еще отхватил 23 собаки!!!!Ахтунг! Заберите животных!
Анюта, я сегодня к тебе не заеду как обещала (за собачек), наверно завтра. Темика дома оставила подкашливать стал, хотя гулять сейчас пойдем погода класс, солнышко.
Старый 01-04-2009, 14:10     #6016
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Спасибо Катюша. Значит точно нужно к горшку приучать. Мое мнение
Может Сашу позвать? Она уже Тему почти научила
Старый 01-04-2009, 14:12     #6017
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Турция разная бывает... Я одна с ребенком была во французском 5* в Кемере - было здорово (хотя до этого даже ехать в Турцию не хотела). А потом с мужем ездила и с Кирюхой тоже в 5*, но в Сиде. Ужас! Муж сказал, что в Турцию больше не поедет! Теперь его не переубедить, что там и по-другому может быть... А Египет мы нежно любим все... На плохие отели не попадали...
Я думаю что плохие как и хорошие отели это понятие относительное , ну соответственно и сервис в них тоже. Во-первых у каждого свои приоритеты, для кого то важнее еда и номер, для кого-то только море имеет значение, например мы были в октябре в Египте в 5* но сход в море, все портил настолько что хотелось 3 * дать, а лет шесть назад были в 5* сход с море чудесный лагуна и все такое , но рыбок у берега совсем не было, то же как то стремно. За то там где нам попалась вторая береговая линия и отель соответсвенно 4 * было столько рыбок, что это перекрывало все недостатки.
Не скажу что Турция на мой взгляд сильно отличается сервисом. Сервис у них как и они сами более европейский (с Европой я не сравниваю вообще-не бейте), чем в Египте.
Старый 01-04-2009, 14:13     #6018
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
спасибо Скажите, ну как из мелкого, который не умеет сморкаться, выкачать сопли? Тиму промываю, горло полощим, высмаркивает дочистав все, а этот ходит с полным носом! Я прямо измучалась уже. Сегодня уже из спрынцовки соленой водой ему промывала, если можно так сказать - по разу брызнула и он с воплями убежал У Тимки уже опять ухо вчра заболело, уже жду, что и у второго начнет болеть Ну а как избежать, если сопли там и никакими силами их не вытолкать?
Работы нет, дети болеют...... Ненавижу. Все плохо!


Варь, кто-то не так давно писал о такой же проблеме. Значит вы не одни такие Правда ничего посоветовать не могу, у нас такого небыло
Даш, посмотри какая на улице погода классная!!! Сейчас пройдет эта слякотная гадость - начнете в парке гулять, сопли с ушами пройдут... А девицы напялят туфельки и босоножки - и работа БУДЕТ. Все что нужно, это тепло... А оно скоро будет - никуда мы не денемся.
Держись!

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Я уже как-то писала - у нас была такая же проблема у Димы летом. Он тогда в памперсах ходил, а как-то однажды голопопил и обкакался - увидел, что из него что-то выпало и испугался.
Прошло так же внезапно как и началось. Так что посоветовать ничего не могу - сама не знала как справиться с этой ситуацией
Да я,начерное, и писала.. только тогда шутила.. а вчера уже задумалась...

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Д
...Девченки, я вчера была в шоке. Мы с Максом вчера ходили в поликлинику. Попрошу замети, что день для детей до года!!! Я, конечно, и раньше видела детей старше года и, обычно, ничего не имею против. НО в этот раз.... Представляете, позавчера врачи всем людям, которые вызывали врача на дом, предлагали прийти больным в поликлинику (точнее тем, кто может) на следующий день, т.е. как раз в грудничковый день, т.к. больных было столько, что всех не обойти... И когда я пришла туда с Максом, там было 3 человека с детьми до года, включая меня и 8 человек с больными детьми (с температурой, жутким кашлем, гриппом, больным горлом...).
Я в шоке!!!
Ладно еще, у меня Максу почти год. Хотя, меня это все все-равно не устраивало. А были 2 мамашки с детьми 2месячными!!!
Жесть! В Павловской п-ке то же самое. Только наша участковая очень внимательна к малышастикам всегда была (у меня проблем вообще не было - нас видит, или ее медсестра переодически выходит - сразу приглашает в кабинет).

Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Varika, а сколько ребенку?
Моя доча ближе к году тожде стала к какашкам брезгливо относиться. Но умная бабушка этим воспользовалась, приучив ребенка какать только в горшок!!
Нам 1,6мес.
Думаю, что когда у нас был серьезный запор - ей было больно, и потом она увидела ЧТО-ТО, что сделало ей больно... Она не брезгует, а именно боится. Сажала на горшок - лезет на руки и плачет от страха....
Думаю, Ира-ночь права - надо просто переждать... отвлечется и все наладится.

ДЕВЫ! Я ж повелась но то,что форум закрывают. Обрадовалась, что отвлекаться на работе не буду
Старый 01-04-2009, 14:15     #6019
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
...учится вместе с Таней опасно, самооценка может упасть, она же у нас профессор (или что то в этом духе). Я, кстати, в диких комплексах, посмотрите сколько наших топиковских закончили СПБГУ, я пробовала поступить в 99 году на истфак - провалилась с грохотом, хотя в Петрозаводский ГУ поступила за месяц до этого отлично. С тех пор у меня глубокое убеждение что спбгу только для избранных. Поделитесь, кто как поступал?
Я за год до поступления пришла в СПбГУ спрашивать, какие экзамены надо сдавать для поступления на юр.фак. Мне сказали прямым текстом, что на следующий год все места заняты... И больше я туда не пошла...
Поступала, на всякий случай, в 3 института: СПбГАСУ, бывший ВТУЗ (от школы) и в ФИНЭК. Поступила везде. Выбор понятен. Хотя, сейчас добавила бы еще вторую вышку СПбГАСУ. Да сил, наверно, не хватит... ЛЕНЬ

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Тань, ну ты даешь! Так нельзя! Главное, сегодня всех близких знакомых развела(развод по телефону - типа из жэка звонят, вас затопили, машину разбили и тд), а сейчас забыла уже что 1 апреля!
Так - так! Наш папа вчерась еще отхватил 23 собаки!!!!Ахтунг! Заберите животных!


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Будьте ОЧЕНЬ осторожны!!! Мы с мужем оба недавно отравились очень сильно, похоже соком из Риомага
Ничего себе! Я сок на предмет сроков даже не проверяю...
Старый 01-04-2009, 14:15     #6020
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
спасибо Скажите, ну как из мелкого, который не умеет сморкаться, выкачать сопли? Тиму промываю, горло полощим, высмаркивает дочистав все, а этот ходит с полным носом! Я прямо измучалась уже. Сегодня уже из спрынцовки соленой водой ему промывала, если можно так сказать - по разу брызнула и он с воплями убежал У Тимки уже опять ухо вчра заболело, уже жду, что и у второго начнет болеть Ну а как избежать, если сопли там и никакими силами их не вытолкать?
Работы нет, дети болеют...... Ненавижу. Все плохо!

:
Все прально - спрынцовкой с соленой водой! Только при этом голова должна быть чуть наклонена ВПЕРЕД чтобы вода в уши не попала
И еще: я нос прочищала жгутиками ватными... Муторно, конечно, а что делать...

Выздоравливайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.