Кто ЗА прививки, зайдите!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:59     #61
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
вопрос в стадии изучения, посему и захожу в специфические топы... ......возможно, когда-нибудь я устаканюсь в этом вопросе и перестану тревожить вас своим участием......

В каких темах вы бы предложили бы мне поучаствовать - о ГВ; о том кто, где и как рожал; сколько раз ночью прикладывать к груди?
Вы только изучаете??? А пишите так, как будто давно все изучили и уже сделали для себя выводы "Прививка - зло"!

Кроме того, что дети рождаются и едят грудь у них еще много разных занятий: купание, сон, колики и другие болячки...список можно продолжать бесконечно...

Автор, прошу прощения за ОФФ
Старый 19-03-2009, 00:35
ответ для Матрона на сообщение "Кто ЗА прививки, зайдите!!"
    #62
лела
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 193
лела отсутствует


ПРИВИВКИ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! ЕСЛИ, ЧТО ПОТОМ ЭТИ БОЛЕЗНИ НЕ ЛЕЧАТСЯ!
Старый 19-03-2009, 01:47
ответ для Aiti P на сообщение "Это как минимум незаконно."
    #63
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Да простит меня Афтар за офф.......
Смотря, что понимать под словом неудержался...
Вы считаете, что я что-то не так сказал-посоветовал... почему? Вы не согласны с этим?
Автор строк про папу с головой явно не дружит и ещё советы горазд давать, посему и реакция такова...
Это как расценивать, как личное оскорбление или как дешёвую мужскую солидарность???
Цитата:
Сообщение от Aiti P Посмотреть сообщение
Это как минимум незаконно.
На каком основании это незаконно?? Что-то я не видела таких законов
Старый 19-03-2009, 10:35     #64
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Вы только изучаете??? А пишите так, как будто давно все изучили и уже сделали для себя выводы "Прививка - зло"!

Кроме того, что дети рождаются и едят грудь у них еще много разных занятий: купание, сон, колики и другие болячки...список можно продолжать бесконечно...

Автор, прошу прощения за ОФФ
"Прививка - зло"! это написали вы... я не так категоричен в своих выражениях, хотя считаю именно так...
Мне понравилось ваше предложение: " купание, сон, колики и другие болячки...", т.е. купание, сон, колики вы относите к болячкам? хотя, в обсуждении этих вопросов, я готов принять участие... первая моя доча предпочитала проводить ночь у меня на животе, в период, кода её мучали колики, так ей удавалось хоть немного поспать....
Я присоединяюсь к просьбе о прощении....
Старый 19-03-2009, 10:38     #65
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от лела Посмотреть сообщение
ПРИВИВКИ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! ЕСЛИ, ЧТО ПОТОМ ЭТИ БОЛЕЗНИ НЕ ЛЕЧАТСЯ!
Вы не разобрались в вопросе... какие болезни не лечатся?
Старый 19-03-2009, 10:48     #66
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Это как расценивать, как личное оскорбление или как дешёвую мужскую солидарность???
Вы можете расценивать так, как вам будет угодно....
Может вам и муж не нужен и вы готовы воспитывать дитё в одиночку? На каком основании (с морально-этической точки зрения) вы готовы обмануть супруга единолично приняв решение по такому пункту, как здоровье вашего общего ребёнка? В каких ещё вопросах семейной жизни вы готовы солгать супругу? Если для вашей семьи такая постановка - нормально, то для автора следование вашему совету может закончится фатально, посему не разбрасывайтесь такого рода рекомендациями... многие не прощают и меньшую ложь...

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
На каком основании это незаконно?? Что-то я не видела таких законов
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 31. Равенство супругов в семье
Цитата:
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.
3. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.
Почитайте - там много чего интересного почерпнёте...

ПС может вам развестись, лишить супруга родительских прав и всё, можно будет Самостоятельно принимать все решения...
Старый 19-03-2009, 11:28     #67
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Цитата:
Сообщение от лела Посмотреть сообщение
ПРИВИВКИ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! ЕСЛИ, ЧТО ПОТОМ ЭТИ БОЛЕЗНИ НЕ ЛЕЧАТСЯ!
Старый 19-03-2009, 11:29     #68
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Вы можете расценивать так, как вам будет угодно......
Мне кажется что Вы не имеете права ни оскорблять меня, ни каким либо образом рассуждать о моей личной жизни. У меня с супругом не возникает подобных вопросов никогда, мы за 15 лет совместной жизни давно научились находить компромиссы и всегда приходим к общему мнению.

Я лишь посоветовала автору топика сделать так, т.к. считаю (но это мое личное мнение и тут никого убеждать не собираюсь) что муж все-таки должен быть на стороне жены, а не своей мамы, а если уж он принял сторону мамы, то должен так убедить свою супругу в правоте своей, чтобы она не создавала подобных топиков. А тут получается, что муж вроде и сомневается, а надо ли прививки делать или нет - но поступает так, как мама ему говорит.

И я ни в коем случае не осуждаю людей, которые не делаю прививки - у меня много таких среди моих друзей, это дело каждого родителя.
Старый 19-03-2009, 11:46
ответ для Матрона на сообщение "Кто ЗА прививки, зайдите!!"
    #69
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Если можно как-то защитить своего ребёнка с помощью прививок,то конечно я это сделаю,чтоб не дай Бог потом не жалеть о том,что ты их не сделал,всех прививали,это как и в любой другой ситуации,всегда бывают нестандартные ситуации.
Старый 19-03-2009, 11:57     #70
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Мне кажется что Вы не имеете права ни оскорблять меня, ни каким либо образом рассуждать о моей личной жизни. У меня с супругом не возникает подобных вопросов никогда, мы за 15 лет совместной жизни давно научились находить компромиссы и всегда приходим к общему мнению.

Я лишь посоветовала автору топика сделать так, т.к. считаю (но это мое личное мнение и тут никого убеждать не собираюсь) что муж все-таки должен быть на стороне жены, а не своей мамы, а если уж он принял сторону мамы, то должен так убедить свою супругу в правоте своей, чтобы она не создавала подобных топиков. А тут получается, что муж вроде и сомневается, а надо ли прививки делать или нет - но поступает так, как мама ему говорит.

И я ни в коем случае не осуждаю людей, которые не делаю прививки - у меня много таких среди моих друзей, это дело каждого родителя.
Извините меня за излишнюю резкость... вспылил..
То, что вы посоветовали, противоречит нормам Российского законодательства и может служить поводом для подачи заявления на развод (если супруг автора того пожелает)...
Соглашусь с тем, что муж и жена должны быть на одной стороне в вопросах воспитания, развития и здоровья ребёнка.
Пусть автор прийдёт к консенсусу со своим семейством в данном вопросе....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.