Бабушка взяла на выходные ребенка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2006, 11:05     #1
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Что-то в последнее время маловато позитива в обсуждениях. Хочу предложить следующую ситуацию.
В пятницу утром звонит бабушка (не монстр, замечательная, любит и умеет общаться с ребенком) и предлагает привезти ей ребенка на выходные, а самим отдохнуть или заняться своими делами. Вы отвозите ей ребенка в пятницу вечером, забрать домой нужно в воскресенье вечером.
Вопрос: Как бы Вы провели эти 2 свободных дня-вечера, чтобы потом не было мучительно больно за бессмысленно... (с)?
Ситуация номер 2: Исходные данные те же, но конец месяца на носу и "финансы поют романсы".
Старый 29-10-2006, 11:19     #2
Колючая Ягода
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 284
Колючая Ягода отсутствует


У нас такое бывает..... примерно раз в пол года. Ну, уж первый день мы точно СПИМ сколько влезет
Старый 29-10-2006, 12:10     #3
Intriga
Мега-элита
 
Профиль Intriga
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 4 108
Intriga отсутствует


А я вообще не повезу , плохо мне без них.

Тут летом по причине глубоко беременного состояния я была на море не ездок, пришлось ребенка отправить в спорт. лагерь в Туапсе на 21 день. Блин, как мне было скучно....
Время проводили стандартно - прогулки на природе, шоппинг, рестораны. Если нет денег, то же самое, но гораздо скромнее. Так мы тоже самое и с ребенком делаем, получается значительно веселее. А если в кабак вечером сходить или в театр,допустим, так ребенок и сам прекрасно дома сидит, ужин готовит (ему 9).
А малышку тем более не оставлю, у нас ГВ.

И еще... наверное, я ревную деток, не хочу, чтоб кто-то заменял им меня. Бабушки хотят общаться - отлично, но пусть они приедут к нам.
Вот так как-то.

Дописываю: придумала одно из немногих занятий, которое не могу сделать при детях - напиться в хлам дома. Если только это - бюджетно и как раз на два дня - к воскресенью вечером как раз уже в себя придешь.
Старый 29-10-2006, 12:21     #4
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Я не отдаю так надолго без причины. Я буду очень скучать по сыну!
Старый 29-10-2006, 12:48     #5
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


У нач через выходные такое..... Это - БАЛЬШОЕ ЩАСТЬЕ! Что он там делает - отдельная тема.
А мы -
1. Спим!
2. Принимаем гостей как в юности, т.е. с танцами, алкоголем, курением в квартире.... Иногда гости остаются до утра.
3. Сидим в кафе-ресторане ПОЗДНО - до после 12 ночи.
4. Делаем всякие дела и встречаем всякие встречи...
5. Иногда убираемся...
В общем, это очень важная составляющая нашей жизни выходные БЕЗ детей! Вот.
Старый 29-10-2006, 12:48     #6
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Выспаться - до безобразия (до 13 часов!) реализовано!
Напиваться - не умеем, а просто бутылочку хорошего вина можно распить и вечером, когда ребенок уже спит.
Шоппинг и кафе-рестораны... Когда есть деньги, то ребенка берем с собой.
Может еще есть какие идеи?
Старый 29-10-2006, 12:49     #7
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Владочка Посмотреть сообщение
У нач через выходные такое..... Это - БАЛЬШОЕ ЩАСТЬЕ! Что он там делает - отдельная тема.
А мы -
1. Спим!
2. Принимаем гостей как в юности, т.е. с танцами, алкоголем, курением в квартире.... Иногда гости остаются до утра.
3. Сидим в кафе-ресторане ПОЗДНО - до после 12 ночи.
4. Делаем всякие дела и встречаем всякие встречи...
5. Иногда убираемся...
В общем, это очень важная составляющая нашей жизни выходные БЕЗ детей! Вот.
Спасибо!!!
Старый 29-10-2006, 13:29     #8
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


у меня такое счастье раз в месяц обычно... в пятницу я обычно где-нить зависаю до утра, всю субботу я сплю либо валяюсь с книжкой или телек смотрю, поедая всякие мороженые-пироженые и прочее, что при детях фиг поешь (т.е. просто не покупаю в дом из-за Сашки), могу прошвырнуться по магазинам, если не очень лень и погода хорошая, в зале торчу часа полтора... в гости могу мотануться туда, куда с детьми просто не поеду... к себе кого-нить позвать из... ну в общем - по настроению
Старый 29-10-2006, 13:37     #9
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


О,для меня это тоже большое счастье,жалко,что редко Обычно раз в месяц-полтора такое выпадает,и то на 1 выходной с ночевкой,а мне все мало,мало Когда денег нет,я устраиваю праздник живота перед телевизором(Sheburshunchick, ),много смотрю фильмов,посмотреть которые в другие дни нет никакой возможности,и просто много сплю Да,еще убираемся иногда,но тогда,считай,мой отдых испорчен,все-таки стараюсь поддерживать чистоту в будни.Еще люблю с мужем по магазинам ездить,ну это когда есть возможность.
Старый 29-10-2006, 13:40     #10
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Мы бы с мужем в клуб ночной с друзьями пошли... Мечтаю с начала беременности, чтоб наплясаться, напиться... Вот жду, когда маську можно будет бабушке на ночь оставить и реализую задуманное, сейчас некак, мы на ГВ, за ночь по сто раз просыпаемся и требуем маму





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.