Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2007, 00:52     #121
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Сейчас вы практически повторяете мои слова. Но ими я опровергала как раз ваши, что жены изменников всегда виноваты сами.
А то, что солидарность (в скобках у меня было про моральные принципы) для вас чушь - и так понятно... Ваших комментариев жду меньше всего. Просто я именно из этой самой солидарности, а также брезгливости и, естественно, чувства собственного достоинства никогда не связывалась с женатыми мужчинами.
Солидарность и моральные принципы - разные вещи. Кстати, мужчинам солидарность не мешает заводить романы с замужними женщинами. И почему-то про такой вариант: любовник разрушил семью, не было ни одного топика (ссорри за офф).
А то, что не связывались, просто так сложилось у Вас. Но всех под одну гребенку не стоит.
Возможно Вам повезет и дальше. Просто бывает, что жизнь подставляет такие задачи, что сразу прикусываешь язык. Так что пяткой в грудь: "Да, я - никогда!" опрометчиво. все безусловное ИМХО.
Старый 09-06-2007, 00:54     #122
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Девчонки, прекращайте. А то тут и так многим кажется, что я пропагандирую отношения "на стороне".
Мама Кати, Вы, конечно, тысячу раз правы, и, безусловно, я перед Вами преклоняюсь. И все, что Вы пишите, вероятно, так и есть. Но: если это любовь?
Вот уж это зря....Так думать,что вас обвинят в пропаганде- зря.А то,что зарекаться не стоит-это истина!
Старый 09-06-2007, 01:05     #123
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Наверное, создаю я провокационный топик, но после некоторых событий стал грызть меня вопрос - для чего девушки, познакомившись с мужчиной, который не скрывает, что женат и не собирается бросать семью, продолжают отношения с ним?

Знаю несколько ситуаций, когда мужчина знакомился с девушкой ради секса, говорил про первом знакомстве еще, что женат, и поддерживал с ней длительные или не очень отношения.

Мужчине-то понятно зачем это. А женщине? Неужели в стране так плохо с мужиками....

Вот мой вопрос - в чем смысл???????
В вопросе ответ.
Я тоже пришла к выводу, что мужчин видимо мало, вот они и идут "по кругу"...сегоня ты любовница, завтра жена, потом опять любовница.....потом не нужна или нужна...
Я как-то приняла участие в дискуссии моей подруги и любовницы ее мужа...так вот, любовница рассказала душещепательную историю о своей бывшей семейной жизни, как потеряла ребенка , как осталась без мужа...как страдала...при чем рассказывала в "красках" (я аж прослезилась)а потом "вцепилась" в мужа подруги, говорит "любовь навеки"...а потом открыла свое Я: говорит...ты пожила счастливо, ребенка родила ....дай и мне пожить!
Вот такие мы, женщины.....Сами виноваты....
Я тоже была разной в жизни...но на отношения с мужчиной, у которого малое дитя, не пойду. Можно дальше спорить по поводу ...а если "не малое".....
Просто есть правило...звучит известно...на чужом несчастье, счастья....именно не будет.
Это проверено. Не надо "идти" по головам других...все возвратится.
Еще момент....я тут написала, как будто сами мужчины ничего не решают, .....но это действительно так. Практически все....у них преобладают гормоны и все....у них все проще.
Старый 09-06-2007, 01:39     #124
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Как вы ловко умеете переводить тему и приписывать вашему оппоненту то, по поводу чего он вам же и возражал Вообще-то основная мысль моей первой реплики - это ответ на утверждение , что жены сами виноваты, если им изменяют. Все остальное - к слову. И, кстати, про "никогда" и всякие зарекания я не говорила, т.к. не обсуждаю такие вещи в постороннем обществе, да и действительно глупо зарекаться от чего бы то ни было. Речь шла об опыте, на котором основана моя позиция.
Пример же с любовниками замужних дам, наличие которых привело бы к уходу жены из семьи, имхо некорректен в качестве противопоставления тому, о чем говорила я, т.к. размах этого явления явно меньше женского, а той самой солидарности (хотя не только в ней дело, это как обобщающее понятие) в мужской среде гораздо больше. Мужчина редко когда будет заводить отношения, перетягивая жену из семьи друга, например, или из-за перспектив на материальное состояние замужней женщины, или пытаться сделать ей ребенка и пр. Исключение - дикая любовь.
Вы же все о чем-то своем и очень общем, не вызывающем и так никаких споров, мол жизнь штука многогранная, все в ответе за свои поступки и т.д. и т.п....
Мое мнение вы все равно не измените, равно как и я не настолько глупа, чтобы пытаться это сделать в отношении вас. Мы здесь просто делимся позициями, не так ли Хотя группы "по интересам" конечно сразу выделяются. Мои симпатии и единство позиции в противоположном стане.
Старый 09-06-2007, 01:46     #125
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Вот мой вопрос - в чем смысл???????
ну знаете,всякое бывает в жизни...смысл таких отношений у каждого свой имхо
Старый 09-06-2007, 01:58     #126
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Каждый судит с высоты своего опыта. Я, вообще, не понимаю, что за деление на : жены и любовницы? Сегодня ты - жена, завтра - любовница и наоборот.
Я, конечно соглашусь, что никто не знает, что нас ждет завтра. Но вот не стоит, пожалуй, за всех говорить. Я не хочу быть любовницей женатого мужика. Хотя могу (это я не хвастаюсь, тоже мне - задача!). А по теме мне близка позиция Мамы Кати и Laguna. И еще luna4 прально говорит. Это я все пишу, что б не повторяться)).
2Matisse, вот вроде и не поспоришь с вами, а че то не то, увы.
Старый 09-06-2007, 07:09     #127
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Гораздо сложнее не полюбить ненужного. Вот это не всем дано, а только тем, кто крепко дружит с головой

На старом форуме был топик о борьбе с крышесносами. Удивительно много деУшек недоумевало "а зачем с ними бороться? это ж так кайфово" Наркуши эмоциональные. А то, что без крыши дом рушится и часто вся жизнь и не одного человека - на это начхать. И про "ломку" опосля не думают.
Старый 09-06-2007, 07:26     #128
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Вообще-то основная мысль моей первой реплики - это ответ на утверждение , что жены сами виноваты, если им изменяют
интересная основная мысль

Однажды в курилке случайно услышала философическую беседу трёх мужиков: те кому жены изменяют - сами козлы, а вот у них ни-ни. Говорилось это с тааааааааакой самоувереностью. Божешмой, чего мне стоило промолчать. Все трое были знатными рогоносцами, причём одного я бы даже отнесла к рогоносцам - профессионалам. И в самом деле козлы
Старый 09-06-2007, 07:30     #129
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Как вы ловко умеете переводить тему и приписывать вашему оппоненту то, по поводу чего он вам же и возражал Вообще-то основная мысль моей первой реплики - это ответ на утверждение , что жены сами виноваты, если им изменяют. Все остальное - к слову. И, кстати, про "никогда" и всякие зарекания я не говорила, т.к. не обсуждаю такие вещи в постороннем обществе, да и действительно глупо зарекаться от чего бы то ни было. Речь шла об опыте, на котором основана моя позиция.
Пример же с любовниками замужних дам, наличие которых привело бы к уходу жены из семьи, имхо некорректен в качестве противопоставления тому, о чем говорила я, т.к. размах этого явления явно меньше женского, а той самой солидарности (хотя не только в ней дело, это как обобщающее понятие) в мужской среде гораздо больше. Мужчина редко когда будет заводить отношения, перетягивая жену из семьи друга, например, или из-за перспектив на материальное состояние замужней женщины, или пытаться сделать ей ребенка и пр. Исключение - дикая любовь.
Вы же все о чем-то своем и очень общем, не вызывающем и так никаких споров, мол жизнь штука многогранная, все в ответе за свои поступки и т.д. и т.п....
Мое мнение вы все равно не измените, равно как и я не настолько глупа, чтобы пытаться это сделать в отношении вас. Мы здесь просто делимся позициями, не так ли Хотя группы "по интересам" конечно сразу выделяются. Мои симпатии и единство позиции в противоположном стане.
По-моему, мы друг друга все же недопонимаем. В каком противоположном стане? Я, знаете, себя ни к какому стану не отношу. Очень уважаю Маму Кати, например. И как вспомню её историю с любовницей, волосы дыбом, что такое бывает. Все мои посты изначально о том, что в жизни бывают разные ситуации и осуждать кого-либо не нужно, тем более в резкой форме.
а про заводить отношения с другом мужа, за деньги и пр. я вообще не писала. Только о любви, и исключительно о любви.
Старый 09-06-2007, 07:33     #130
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я, конечно соглашусь, что никто не знает, что нас ждет завтра. Но вот не стоит, пожалуй, за всех говорить. Я не хочу быть любовницей женатого мужика. Хотя могу (это я не хвастаюсь, тоже мне - задача!). А по теме мне близка позиция Мамы Кати и Laguna. И еще luna4 прально говорит. Это я все пишу, что б не повторяться)).
2Matisse, вот вроде и не поспоришь с вами, а че то не то, увы.
Я тоже не хотела. Тем более если ребенок. Ну, да, не об этом речь. Думаете, все-таки не любовь в таком варианте, а так: безответственный "крышенос"? Вы бы себе на горло наступили, если вдруг чувство и к женатому?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.