Как избавиться от растительности над верхней губой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 02:40     #1
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Все! Я решилась избавиться от растительности над верхней губой раз и навсегда. Только не знаю как. Раньше делала депиляцию воском, воспалялось все мелкими прыщичками. Потом дергала пинцетом, все не выдергаешь. Сейчас хожу в салон 1 раз в 2 недели делаю депиляцию шелковой нитью. А они заразы пробиваются такие черненькие - противные, а сейчас солнышко начинает светить, хочу покончить с этими у с а м и.

Хочу сделать фотоэпиляцию или электро, кто знает что действует и сколько стоит и сколько надо делать сеансов?http://www.2006-2009.littleone.ru/im...milies/006.gif
Старый 25-03-2009, 09:33     #2
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Я делала фотоэпиляцию, у Маши-Лары, у нее топик есть в красоте прикрепленный, там отзыв свой писала посмотрите, до этого делала электро,результаты были не такие как от фото
Старый 25-03-2009, 09:42     #3
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Лазером на гороховой, после 3 процедуры уже не растут
Старый 25-03-2009, 12:05     #4
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Лазером на гороховой, после 3 процедуры уже не растут
Цена вопроса?!
Старый 25-03-2009, 12:44
ответ для мама АНИ на сообщение "Цена вопроса?!:010:"
    #5
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Цена вопроса?!
Я еще кое-что делала, считали в целом. Коррекция роста волос, губа ( мало волосинок правда), еще они охватили зону ноздрей, что-то около 1300 все. После первой процедуры, очень резко выросли волосы на обработанных зонах, после второго раза, еле выросли, третий оказался решающим. Хотя на превом сеансе говорили, что может понад. около 7 процедур. Делала раз в 2-2.5 месяца.
Старый 25-03-2009, 15:01     #6
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Так что мне выбрать? Лазеро - эпиляцию или фото? Сейчас многие рекламируют какую-то лазеро-фото эпиляцию? И можно ли сделать сейчас? Если следующий сеанс через 2,5 месяца, то это - лето, загар, а на загар нельзя?
Старый 25-03-2009, 15:25     #7
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Я делаю фотоэпилляцию в Лазерном Медицинском центре на Гороховой. После родов, видимо гормональный фон изменился, появилась эта проблема... Цена вопроса - 800 рублей, хватает месяца на 3. Сделала уже около 6 сеансов. Волоски почти исчезли - во всяком случае стали оч редкие и тонкие. Довольна.
Предупреждают, что в течение недели до эпилляции и 2 недель после нее злоупотреблять солнцем нельзя. В крайнем случае мазать кремом, чтобы не появились пигментные пятна.
Старый 25-03-2009, 15:40     #8
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Так что мне выбрать? Лазеро - эпиляцию или фото? Сейчас многие рекламируют какую-то лазеро-фото эпиляцию? И можно ли сделать сейчас? Если следующий сеанс через 2,5 месяца, то это - лето, загар, а на загар нельзя?
можно делать и через 1.5месяца, тк я делала в основном коррекцию линию роста волос, то ждала, когда все активизированные "луковицы прорастут"
Старый 26-03-2009, 01:35     #9
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Цитата:
Сообщение от miola Посмотреть сообщение
Я делаю фотоэпилляцию в Лазерном Медицинском центре на Гороховой. После родов, видимо гормональный фон изменился, появилась эта проблема... Цена вопроса - 800 рублей, хватает месяца на 3. Сделала уже около 6 сеансов. Волоски почти исчезли - во всяком случае стали оч редкие и тонкие. Довольна.
Предупреждают, что в течение недели до эпилляции и 2 недель после нее злоупотреблять солнцем нельзя. В крайнем случае мазать кремом, чтобы не появились пигментные пятна.
Они делают разве фотоэпиляцию? По-моему на их сайте реклама именно лазерной эпиляции, или это новая технология? Я в раздумьях, т.к. от фото - пигментные пятна, от лазерной ожоги, какое выбрать из двух зол?
Старый 26-03-2009, 01:50     #10
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Вот выдержка с сайта лазрного мед.центра на гороховой:

"Требует ли лазерная эпиляция специальной подготовки?
Необходимо помнить, что до проведения эпиляции нельзя загорать в течение двух недель. Также в течение двух недель до процедуры нельзя выдергивать волосы, удалять их кремом, воском или электроэпилятором. За 2-3 дня до процедуры необходимо гладко выбрить кожу на участке, предполагаемом для эпиляции."

Что надо бриить????? Правда? Везде так? И для фото? А брить обязательно? Вы брили? Посмотрела сат, вроде презентабельная клиника, александритовый лазер. Завтра буду звонить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.