СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:59     #1
Ксенюрик
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 187
Ксенюрик отсутствует


Сижу вся в раздумьях.... Ситуация: 2 года назад взяли котенка. Домашний полностью, сразу поняла, где горшок, где миски, освоилась в общем.. До этого НГ было все не плохо, за искл. того, что кошечка не сильно ласковая, с характером.. Перед НГ с кошкой что-то случилось! Она в один из вечеров стала орать ДИКИМ криком, шипеть и бросаться на нас (мужу рубашку в клочья порвала). Вызвали ветеринара, сказал, что это микроинсульт, гормоны или стресс.. Простерелизовали, оказалось кисты на яичниках.. Удалили! Еще я убрала из прихожей коврик-травку (у ребя вальгус), т.к. когда по нему ходишь - он шуршит и кису нервирует.. Все устаканилось! Больше вроде не было.. ну или не так страшно, т.к. я не запомнила.. Недавно мы завели птичку и переехали - опять та же фигня случилась, через 2 часа прошло... (я списала на стресс, новый питомец и новое жилье). И вот сегодня снова повторилось!!! Встали как обычно, а она как заорет-зашипит и на штаны мои зло смотрит (штаны 3 день ношу - все ок было).. Сидела в коридоре, нас с сыном не выпускала из кухни - через час приехал муж, загнал ее на балкон. Сейчас я ее выпустила, мяукала жалобно - отошла! Муж говорит все, усыпляем! Что делать-то??? Кису мы нашу любим, вырастили... Но я пол-дня хожу по квартире со страхом... Да ладно я, больше мы за сынишку боимся, ему всего 1.5 года, если что случиться - не простим себе!!! Но ведь кошку тоже жалко! Посоветуйте, что делать... ПОЖАЛУЙСТА!!! Хоть плачь!
Старый 09-04-2009, 16:04     #2
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Кошка у вас простая, как я понимаю....... и что там с генами и родителями неизвестно, так?
Проверяли только яичники? Почки, сердце смотрели?
Мой совет свозить ее в ЧИН на Чаапаева 16а к Сахарову.
Но возможно, что дело в генетике, вы же не знаете какими были ее предки....
ИМХО
Старый 09-04-2009, 16:09     #3
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


присоединюсь..к ветеринару и еще обследовать
Старый 09-04-2009, 16:36     #4
Ксенюрик
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 187
Ксенюрик отсутствует


Звонила в ЧИН, сказали, что непонятно что это, надо смотреть на поведение, но при этом в клинике животные ведут себя по-другому, а на дом они не выезжают! Даже насчет врача ничего определенного не сказали.. Можем приехать, но они не уверены, что с нами делать и к какому врачу направить..В общем они незнают, чем нам помочь... И что мне теперь делать? Ждать со страхом, когда это повториться? А вдруг ребь пострадает? Ну почему все так?
Да, про анализы сказали тоже не в курсе, т.к. это проблема скорее психологическая...
Старый 09-04-2009, 17:33     #5
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Думаю у кошки где то болит, вот она так себя и ведёт... Запишитесь с ней к Сахарову, девочки-администраторы по телефону мало что посоветовать могут, нужен осмотр специалиста... Думаю потребуется сделать УЗИ и биохимию крови как минимум, поэтому сразу запишитесь так что бы сразу и к Сахарову и на УЗИ попасть... Если направят к хирургу записывайтесь к Алексашиной.
Старый 09-04-2009, 17:39     #6
Arabika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 720
Arabika отсутствует


Наша британка тоже бросалась, после стерилизации стала ласковая и спокойная ,может вашей коше кусочек яичника не удалили - такое бывает иногда.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.