Турция 2009 - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 11:12     #1661
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


www.letotravel.ru
Старый 22-03-2009, 11:16     #1662
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста!
Тут уже обсуждался Iberotel Sarigerme Park. Большой вопрос к тем,кто уже ездил туда.Я как раз к нему присматриваюсь в этом году.Но смотрели с мужем фотографии,и ему не понравилось море.Я тоже забеспокоилась.Про то,что оно там чистое,и хороший песчаный пляж мы поняли.Но вот на фотографиях цвет какой-то не очень симпатичный.Я люблю зеленоватое что ли,короче,скорее как в Тунисе.В Турции были в Белеке,там ещё более ни менее терпимый цвет.А тут нам показалось,что какое-то синее,или даже сине серое,как Чёрное по цвету.А Чёрное мне не нра .
Может кому-то покажутся смешными такие переживания,но для меня важен цвет моря,он на меня очень действует.
На Эгейском ни разу не были.
Скажите пожалуйста,кто там был,КАКОГО ОНО ЦВЕТА???
Может фотки у кого есть с морскими видами оттуда!!!С пляжем Иберотелевским.
Спасибо!
Была в Бодруме, море Эгейское. За две недели зеленым оно не было ни разу, цвет синий, как на всех фото. Очень чистое море ( если не дует ветер с моря и не пригоняет всякую грязь, в основном полиэтиленовые пакеты ) и прохладное. С цветом моря в Тунисе даже не стала бы сравнивать, даже близко ничего нет .
Старый 22-03-2009, 11:17     #1663
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Девочки, кто вкурсе: сколько стоит няня в отеле для 1,5 годовалого ребенка? И можно ли одной няне оставить двух детей годовалого и 1,5 годовалого на 3-4 часа вечером?
Прошлым летом в Аларе Парк, Алания, 10 долларов в час стоила няня на ребзя 2 лет
Старый 22-03-2009, 11:23     #1664
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста!
Тут уже обсуждался Iberotel Sarigerme Park. Большой вопрос к тем,кто уже ездил туда.Я как раз к нему присматриваюсь в этом году.Но смотрели с мужем фотографии,и ему не понравилось море.Я тоже забеспокоилась.Про то,что оно там чистое,и хороший песчаный пляж мы поняли.Но вот на фотографиях цвет какой-то не очень симпатичный.Я люблю зеленоватое что ли,короче,скорее как в Тунисе.В Турции были в Белеке,там ещё более ни менее терпимый цвет.А тут нам показалось,что какое-то синее,или даже сине серое,как Чёрное по цвету.А Чёрное мне не нра .
Может кому-то покажутся смешными такие переживания,но для меня важен цвет моря,он на меня очень действует.
На Эгейском ни разу не были.
Скажите пожалуйста,кто там был,КАКОГО ОНО ЦВЕТА???
Может фотки у кого есть с морскими видами оттуда!!!С пляжем Иберотелевским.
Спасибо!
Зеленого моря точно не обещаю... Там понимаешь, сто такое "цвет морской волны"... особенно если выезжаешь на катерочке до островка с дикими зайцами или покупаться в Голубой Грот. Если вы не были в Греции, а море похоже, то это глубокий синий цвет, скорее ближе к сапфиру... Да ради такого прозрачного и чистого моря... Если когда то Черному морю дадут голубой флаг... я буду только рада, но это из фантастических предположений. Может цвет моря на пляже оттеняет серый песок? Он необычный, я думаю, вулканического происхождения. и еще там прикольные развалины... Древняя Ликия....
Изображения
     
Старый 22-03-2009, 12:44
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1665
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


.... а зачем вам зеленое море?????
Другое дело что оно там прохладное
Старый 22-03-2009, 14:11     #1666
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Маш, можешь меня поздравить Я начиню "думать над темой". Только мне теперь после всяких Дельфинов и Амар сложновастенько. Грида у Лета понравилась. К тому же там теперь 4 горки. Мелкие меня замучали , подавай им горки и всё
Я на конец мая смотрю как всегда. Правда, пока точных дат ребёнкиных переводных экзаменов не знаю.
Я тебя поздравляю.Пост принял - лежу с ноутбуком целыми днями, и смотрю цены. Они мне категорически не нравятся Поэтому, если не случится чуда, то мы на горки в Тунис поедем, все-таки. Пока вывод таков.
У меня же еще размещение на пятерых 2+1 и 1+1 (или просто 2) - не разбежишься с бюджетом
Старый 22-03-2009, 14:11
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1667
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Марина, а мы по Вашей навводке через Ирину в Амару Дольче Вита собрались. С 16 мая на 2 недели.
Насчет отеля, может Сангейт? Вроде там все клево. Вот отзывы http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=3638
Старый 22-03-2009, 14:14     #1668
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
.... а зачем вам зеленое море?????
Другое дело что оно там прохладное
Наверное, потому что в буросерое заходить не очень интересно. А какое оно в открытом море - купающимся у берега все равно
Лена, вернешься из Анталии - расскажешь про разницу
Старый 22-03-2009, 14:41     #1669
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Девочки!Вообщем,уже "завыбиралась".Расчёт только на коллективный разум,т.к. отзывы сайтах,сами знаете,противоречивые.Надежда только на литлванок!!!

Вообщем,куда бы поехали Вы с 23 мая на 2 недели (состав 2 взр + ребёнок почти 5 лет),выбираю из следующих отелей (не смотрите,что отели разные,т.к. сначала и 4* смотрела,потом на 5* стала смотреть из не очень дорогих),предлагайте свои варианты(бюджет до 100т.р.,желательно недалеко от аэропорта):

1.Joy Nashira 5*(Сидэ)
2.Crystal Hotels Admiral Resort 5*
3.Horus Paradise Luxury Resort HV1
4.Adora Golf Resort 5*
5.LYRA DE LUXE 5*
6. Роял Гарден сьют 4* (Алания)

Что кто слышал об этих отелях,может кто-нибудь был?Ещё примечание-выбираю из отелей,кот.предлагает ТО Пегас,т.к вылет нужен из Краснодара.

Старый 22-03-2009, 15:50     #1670
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а чем хороша Палома?
Нам нужно для двух малышиков - 1, 3 и 1,8.
я была в паломе в прошлом году. До этого была в соседней Аркидии. Палома лучше обслуживанием и питанием. Есть диет стол. Хорошая детская площадка с каруселькой. Море - песок. Отсутствие очередей!!!! Всегда есть свободные лежаки , столы, полотенца и прочее. Бесплатный инет (вайфай) на главной улице отеля





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.