Детская больница №1 на Авангардной - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:13     #1
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Девочки, простите, что завожу отдельную тему, но хочется поделиться. Вчера вечером моя дочка споткнулась на лестнице в парадной и упала лбом об бетонную ступеньку, тут же вздулась огромная шишка, мы полетели в приемное отделение больницы №1, что на Авангардной, благо живем рядом.
Так вот такого отношения медиков бесплатной медицины к ребенку я не видела давно! Я честно говоря в ноги готова им всем поклониться, настолько оперативно, неформально и заинтересованно к нам отнеслись! Начиная от врача приемного отделения и заканчивая неврологом и врачом отделения, на которое мы попали. Кроме быстро проведенных обследований к нам несколько раз за ночь заходил врач, на следующий день осмотрел невролог - чудесная, умная, мягкая и профессиональная девушка, быстро сделали УЗИ, все объяснили. Сестры на посту относятся к детям, которые лежат одни, как к родным - успокоят, подойдут ночью. Мне очень жаль, что я сама находилась в тревоге и не рассмотрела имена и отчества врачей на бейджах, но все равно - огромное им СПАСИБО!!! Вы настоящие профессионалы и чудесные люди!
Мы лежали на втором хирургическом отделении.
Сотрясение мозга нам не подтвердили, но отправили под наблюдение невролога поликлиники.
Старый 17-02-2009, 20:22     #2
olgavl
Активный участник
 
Профиль olgavl
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 348
olgavl отсутствует


надо же! сейчас только и слышу, какие все бестолковые и хамы. Вы приятно удивили!!!
Врачам спасибо, все бы такие были!
А вам здоровья, поравляйтесь и не болейте!!!
Старый 17-02-2009, 20:22     #3
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Очень приятно такое читать!
Старый 17-02-2009, 20:32     #4
Mitina Mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 322
Mitina Mama отсутствует


Прочитала и удивилась! Значит, не все так плохо
Старый 17-02-2009, 20:34     #5
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Я и сама удивилась и очень растрогалась - буквально до слез...
Старый 17-02-2009, 20:35     #6
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Вообще - супер больница, мы на инфекционном лежали, так по сравнению с 5 ГКБ - это просто санаторий! И платную палату можно купить (на усмотрение заведующей), а в 5 - нет вариантов, так что проситесь туда, не пожалеете.
Старый 17-02-2009, 20:48     #7
МАксиМкинА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 371
МАксиМкинА отсутствует


Мы лежали на отделении гематологии. Врачи и медсестры просто супер! Мы попали почти сразу после роддома. Нам и УЗИ сделали (причем, как брюшной полости, так и головы!), и невролог нас осмотрела, и все анализы сделали! Медсестры все отличные! У сыночка проблемы с животиком были, так они нам и трубочку помогли поставить (мы тогда не умели еще) и массаж сделать! Покупали платную палату, все время были втроем: сына, муж и я!
СПАСИБО ИМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
Старый 17-02-2009, 21:06     #8
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


Полтора года назад я наблююдала похожую историю во второй детской больнице на ваське.

Мы с сыном оформляли поступление, когда влетел папа с малышом на руках. Мальчик упал лбом о поребрик, все личико в крови. Через 5 минут он был перебинтован, укол от столбняка,пришел хирург с отделения все очень ласково и трогательно... мама получила капли успокоит. папа поехал за вещами.
Потом виделись с этой мамой, тоже плакала от умиления и заботы... (они привезли документы только к вечеру, и никто слова не сказал...)
Старый 17-02-2009, 21:15     #9
Cоколовка
Активный участник
 
Профиль Cоколовка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 311
Cоколовка отсутствует


Мы в эту больницу попали, когда ребенку исполнился 1 месяц, после прививки. С тех пор наблюдаемся в этой больнице: все врачи только там, анализы там. Если нужна неотложная помощь ребенку - сразу туда, не было отказано ни разу. Низкий поклон врачам и всему медперсоналу этой больнице
Старый 17-02-2009, 21:36     #10
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Рада за Вас!!! И спасибо настоящим ВРАЧАМ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.