Внимание! Классная массажистка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:45     #1
Sinaflana
Гость
 
Профиль Sinaflana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Гражданка
Сообщения: 9
Sinaflana отсутствует


Девчонки! Тут многие спрашивают про массажистов-профессионалов. Я хочу порекомендовать всем нашу массажистку. Ее зовут Елена.Она работает врачом в поликлиннике, живет в районе Пискаревки и у нее двое детей.Очень обязательный, приятный в общении человек. Дала много полезных и практических советов мне. Нашла общий язык с моей капризулей(у предыдущей массажистки ребенок орал как сумашедший и той похоже было все равно).Теперь о результатах:невропатолог нам наговорил всякой гадости:типа ПЭП. Начинаем отставать в развитии от сверстников(ребенку 7 мес-она ползала задом и на животе,а стояла только при поддержке за руки).После второго сеанса массажа ребенок вечером(а массаж проводили в первой половине дня) начинает ползать. Я чуть с ума от счастья не сошла.А к седьмой процедуре мы уже уверенно вставали.Короче, не слушайте этих бездарей-невропатологов(у нее даже челюсть отвисла, когда мы все это продемонстрировали.Варежку быстро закрыла по поводу отставания.Вдруг есть еще мамочки,деткам которых Елена помогла, присоединяйтесь.Всем очень рекомендую(не знаю как ее благодарить за такие сдвиги).
Короче говоря благодарности моей нет предела. Спасибо,Леночка за такие успехи. Ждем следующего курса с нетерпением!!!!!
Старый 21-01-2009, 17:58     #2
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


круто конечно что вам так помогли но если честно звучит как-то нереально-как это ребенок не ползая и не вставая и с диагнозом пэп вдруг на второй раз взял и все стал делать-бредовато звучит имхо
Старый 21-01-2009, 18:00     #3
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...статус "гость"... кол-во сообщений - 3...
...супер массажистка говорите ? а может реклама ?...
Старый 21-01-2009, 18:03     #4
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


опередили
похоже на рекламу. все так красиво расписано.
Старый 21-01-2009, 18:05     #5
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...статус "гость"... кол-во сообщений - 3...
...супер массажистка говорите ? а может реклама ?...
ППКС!!!
Старый 21-01-2009, 18:10     #6
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...статус "гость"... кол-во сообщений - 3...
...супер массажистка говорите ? а может реклама ?...
сама массажистка
Старый 21-01-2009, 18:13     #7
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


рекла
Старый 21-01-2009, 22:58
ответ для Лунный свет на сообщение "рекла:ded:"
    #8
Sinaflana
Гость
 
Профиль Sinaflana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Гражданка
Сообщения: 9
Sinaflana отсутствует


Честно говоря читать противно, что вы тут написали. Я всю душу как дура вывернула. Я же не писала, что ребенок лежал как бревно. Она пыталась ползать, но на животе и задом.При поддержке за руки переступала с ножки на ножку. А по поводу ПЭП у нас Слава богу диагноз не подвтердился.Доктор-недоучка просто решила перестраховаться и дрянь такую написала. А Лене я очень благодарна.Может просто дала толчок.Считаете рекламой-пожалуйста. Просто хотела поделиться нашими успехами, а тут взяли и все обосрали. Всем спасибо!!!!
Старый 21-01-2009, 23:00     #9
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinaflana Посмотреть сообщение
Честно говоря читать противно, что вы тут написали. Я всю душу как дура вывернула. Я же не писала, что ребенок лежал как бревно. Она пыталась ползать, но на животе и задом.При поддержке за руки переступала с ножки на ножку. А по поводу ПЭП у нас Слава богу диагноз не подвтердился.Доктор-недоучка просто решила перестраховаться и дрянь такую написала. А Лене я очень благодарна.Может просто дала толчок.Считаете рекламой-пожалуйста. Просто хотела поделиться нашими успехами, а тут взяли и все обосрали. Всем спасибо!!!!
ну знаете ли тогда так и пишите что ребенок у вас делал то-то и то-то,как написали так и восприняли,пожалуйста
Старый 21-01-2009, 23:02     #10
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
круто конечно что вам так помогли но если честно звучит как-то нереально-как это ребенок не ползая и не вставая и с диагнозом пэп вдруг на второй раз взял и все стал делать-бредовато звучит имхо
После хороших массажисток так и бывает даже с диагнозом пэп
Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
опередили
похоже на рекламу. все так красиво расписано.
Очень сочувствую народу который считает что хорошая массажистка это миф или такого не может бытьНам повезло с массажисткой,правда она не Лена )) чего и всем желаю. А плохим массажсткам вообще не стоит детей доверять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.