<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:04     #551
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


кошмар http://www.youtube.com/watch?v=gkz4Z...eature=related
Старый 18-01-2009, 22:05     #552
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


раскрашивают пластику акрилом, темперой, акварелью, цветными акварельными карандашами, косметикой (например используют матовые тени, пудру ) - в общем кто чем, когда все готово сверху закрепляют матовым лаком или спец. финишным покрытием.
Старый 18-01-2009, 22:05     #553
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
посмотрела один ролик, это запекаемая пластика,бывает разных оттенков, у нас можно купить в магазине или заказать через интернет, здесь бывает в ОЗ закупают. Пластику раскатывают через паста-машинку, сколько стоит не помню, но удовольствие не дешевое. Почему в два слоя наложили я не поняла, смотрела без звука, может там как-то это прокомментировали. Запекаемую пластику раскрашивают до запекания в духовке. Ничего течь и плавиться не должно если правильно все делать. Духовка тоже нужна нормальная, чтобы температуру контролировать. Про волосы не видела чего-то, все ролики сразу я не осилила. Но обычно волосы наклеивают после запекания (это приминительно к обычному изготовлению кукол конечно)
А вообще по вопросам всего этого действительно лучше обратиться к Стрикозе, она имеет опыт работы с пластикой.


А инструменты у них супер, тоже такие хочу
ого...вы сами занимаетесь их изготовлением..или планируете
Старый 18-01-2009, 22:06     #554
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
про пластику я приблизительно так и думала, но это не основная тех-гия изготовления ребернов, это ответвление что-ли какое-то, в большинстве случаев их просто раскрашивают. Все же склоняюсь, что это совсем др тех-гия изготовления кукол.
я просто вообще не представляла себе как делают именно реборнов, посмотрела и увидела запекаемую пластику возможно много вариаций поиспользуемым материалам и т.д.
Старый 18-01-2009, 22:07
ответ для Influenza на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за..."
    #555
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
здорово.... поздравляю....поскорее бы...
а долго он к тебе шел со дня покупки
Малыш отправился ко мне 20 декабря, если ничего не путаю...

Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за нас!


Видишь ли в чем дело - там вообще все не очень просто То есть посылка сначала едет к моему посреднику из магазина внутри Штатов, а потом посредник, получив эту посылку, переотправляет уже мне в Россию. То есть судя по той информации, что была раннее доступна: 14 января отправление было принято к пересылке, 16-го оно было зарегистрировано в промежуточном городке по дороге из пункта А в пункт B ( типа было написано, что прибыло в город N в такое-то время и в такое-то отправилось из города N далее), потом сутки трек не обновлялся и вообще теперь пропал. На сайте пишет: данный номер не зарегистрирован
Ура! рада за тебя! Одежку-то малому прикупила?
Да-ааа... Чего-то фигня какая-то с американской почтой произошла... Я б подождала ещё сутки-двое и стала писать посреднику...
С одёжкой - у меня ерунда вышла. Всё, что планировала - сильно велико оказалось ...
Но я не отчаиваюсь.
Старый 18-01-2009, 22:09
ответ для gabby на сообщение "ого...вы сами занимаетесь их..."
    #556
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
ого...вы сами занимаетесь их изготовлением..или планируете
к сожалению толком я ничего еще не изготовила, накапливаю информацию, разживаюсь материалами. Запекаемую пластику для кукол мне не удалось купить пока, заказывала но на складе она кончилась а из затвердевающей куклу не поднимается рука лепить - хочется прозрачности и легкости
Старый 18-01-2009, 22:12     #557
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Малыш отправился ко мне 20 декабря, если ничего не путаю...


Да-ааа... Чего-то фигня какая-то с американской почтой произошла... Я б подождала ещё сутки-двое и стала писать посреднику...
С одёжкой - у меня ерунда вышла. Всё, что планировала - сильно велико оказалось ...
Но я не отчаиваюсь.
Ну, тогда кулачки за тебя @@@@@@@@@ и скорейшей встречи с мальчиком! Одежду найдешь, просто нужно поискать получше
А с почтой я уже разобралась - это у них сайт глюканул на пару часов. ПРавда, у меняч обновлений трека пока нет
Старый 18-01-2009, 22:12     #558
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Hvoya, а Вы через элекснет платили? так удобнее, чем через Контакт? Какой процент Элекснет берет?
Да, через Элекснет. Там комиссии нет вообще , но он не со всеми банками работает. Посредник у меня в России. Поэтому удобнее по сравнению с контактом - экономлю все-таки 2%

Пы.Сы. Ко мне на "ты" лучше

Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Девочки, Вы внимательно посмотрите, там такое кол-во волос!!! Я просто не верю, в то, что их завязывают. У барби там несколько клоков, там же большие пряди в башку вставляют, а тут по 3-5 волосков в дырку( по крайней мере мне так показалось). Да и еще на одном видео, видела как их сразу после вставления причесывают!!! Из чего можно сделать вывод, что с ними вообще потом ничего не делают, я в шокеДа и еще видела как их "запекают" после покраски, там даже написано было: на 15 мин в духовки при темп 100гр! Неужели они не плавятся???
Волосы в основном из мохера делают - как он может запечься? Это же не синтетика.


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=LpfMj...eature=related вот тут прям урок по вставлению волос
Посмотрела - этот способ я знаю , правда, из ковроткачества. Даже игла у меня похожая была. Правда, не знаю, где она - с той поры, как я ей пользовалась в последний раз, мы уже 4 раза переехали Наверное, уже и не найду - да она и потоньше была, вряд ли кукольную голову взяла бы.
Старый 18-01-2009, 22:14     #559
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=LpfMj...eature=related вот тут прям урок по вставлению волос

http://www.youtube.com/watch?v=J_kAr...eature=related тут от начала и до конца

http://www.youtube.com/watch?v=GbTne...eature=related сборка готовой куклы

http://www.youtube.com/watch?v=ovXL-...eature=related снова волосы и ресницы!!! плюс тут она чем то посыпает башку внутри, а потом проглаживает ватой что ли

http://www.youtube.com/watch?v=b_q2f...eature=related набивка головы
Хорошо бы это на первую страницу
Старый 18-01-2009, 22:19     #560
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение



Волосы в основном из мохера делают - как он может запечься? Это же не синтетика.



это я не про волосы, а про самих кукол( голова. ноги, руки)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.