Владельцам домов в Псковской вопрос - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:09     #21
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Забыла дописать - обычно расстояние меряют километрами, я же советую мерять временем, которое надо чтобы быть на месте. Так, за 4 часа можно быть под Гдовом и у Опочки, расстояние очень разное, цены очень разные, а время одно и то же. И по качеству дороги тоже смотрите, если на своем транспорте планируете добираться.
Старый 03-04-2009, 20:18     #22
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Мы в Псковской отдыхали в Печорском районе на Псковском озере,д.Молочково.Я просто влюбилась в эти места.Фото сделано там.
Красотища!!! Вот бы где-нибудь в таком месте! (мечтать не вредно ведь, правильно?
А в "Из рук в руки" смотрю, конечно. Но что-то создаётся впечатление, что объявления в основном от агентов, а это, как правильно пишет Эльвира, накрутка и т.д. Но всё равно надо регулярно смотреть - под лежачий-то камень вода совсем не течёт...

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Может-может, я почти год там участок ловила Пока не поняла, что купить там нереально, в итоге присоединили "ничейные" земли к маминому участку.
Это недоезжая Опочки. Места - обалденные
Спасибо, Эльвира. Ну, и здорово! Рядом с мамой - хорошо, раз такая возможность была.
Ничего себе! Год...... Видимо, действительно обалденые места.

Спасибо, девочки!
Старый 03-04-2009, 20:40     #23
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


а у нас под Невелем "усадьба" в Петрово ( деревня -4 дома), не знаем что с ней делать, я сама там была пару раз, место красивое, рядом озеро, вокруг лес, сам дом стоит на возвышенности -вокруг поле, и соток там немеряно. Никто из нас не ездит, единственное, кто -нибудь из знакомых если едит туда на "рыбалку" или отдохнуть, просим слив преивезти, там сад. Дом конечно убитый с самой настоящей печкой и сарай и летний домик. Свекровь на ней от фашистов пряталась, когда те в деревне были и по домам ходили..
Старый 03-04-2009, 23:23     #24
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
то настоящая глухая деревня с лесами, озерами, болотами, реками, дикими животными и прочими прелястями деревни. Добираемся исключительно на машине, хотя ходит автобус со Пскова. У нас дом под Порховом в деревне Тинеи.
о у меня там недалеко тоже домик..рядом с д.Дубровно. правда где вы там озера приличные нашли и леса, и реки.. делитесь!!

Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Подскажите, с чего бы начали поиск?
И, кстати, если кто туда поедет, может объявление какое увидите? - черканите, пожалуйста! Оч-преоч. благодарна буду!!!
:
в принципе у меня сохранился тел. агента что живет в Порхове.. он в том районе дома продает.. но накручивает правда все оформляет и бегает сам.. не надо туда постоянно ездить

Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
а у нас под Невелем "усадьба" в Петрово ( деревня -4 дома), не знаем что с ней делать, я сама там была пару раз, место красивое, рядом озеро, вокруг лес, сам дом стоит на возвышенности -вокруг поле, и соток там немеряно. Никто из нас не ездит, единственное, кто -нибудь из знакомых если едит туда на "рыбалку" или отдохнуть, просим слив преивезти, там сад. Дом конечно убитый с самой настоящей печкой и сарай и летний домик. Свекровь на ней от фашистов пряталась, когда те в деревне были и по домам ходили..
о была под Невелем в прошом году когда искала себе дачу.. там очень красиво.. а озеро

ну в результате себе то я нашла кое что.. вот вид из окна
Изображения
 
Старый 04-04-2009, 00:01     #25
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
о у меня там недалеко тоже домик..рядом с д.Дубровно. правда где вы там озера приличные нашли и леса, и реки.. делитесь!!

Озера ближайшие это в д Юрино и в Махновке -хочешь раки, хочешь рыба А лес - он кругом! Река пробегает через все деревни - она проточная, быстротечная - местами как ручей, местамит вполне полноводная - вода холодная родниковая.
В Дубровно не была, но это далече от нашего дома
Старый 04-04-2009, 05:55     #26
Inna74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 64
Inna74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Если б у меня по грядкам змеюки ползали я б вообще не вышла во двор или огород.... Боюсь из до ужаса, даже если в лесу ужаку какого-нибудь увижу -убегаю сразу.
Страшно? У нас и на Карельском перешейке этих гадюшек море. Сначала паниковала, а сейчас уживаемся. Так что при выборе участка не думайте об этом. Я в городе на тротуаре змеюку видела большую-на Желябова.
Старый 04-04-2009, 13:17     #27
revenge
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 183
revenge отсутствует


а про места в районе Дедовичи расскажите? как там с дорогами?
Старый 04-04-2009, 15:25     #28
TAMAMA
Частый гость
 
Профиль TAMAMA
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 88
TAMAMA отсутствует


У меня мама живет в Гдове и я там родилась. До Чудского 2,5 км. Когда муж вмервые его увидел, сказал - МОРЕ. Но у мамы там не дом а квартира с удобствами.
Про дорогу: От СПб до Кингисеппа - 60 км дорога не плохая, дальше хуже.
От Кингисеппа до Сланцев нормальная.
Обе окружные отвратительные.
От сланцев до Гдова узкая и отремонтирована местами.
От нашего дома (пр. Ветеранов) до Гдова 225 км.
Если за рулем муж и нет гололеда, метели или сильного дождя то доезжаем за 2,5 часа.
А если я - 3 с небольшим.
На автобусе 5 часов, по-моему.
От Ленты на Таллинском ходят маршрутки, как и когда не знаю.
Старый 04-04-2009, 15:29     #29
TAMAMA
Частый гость
 
Профиль TAMAMA
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 88
TAMAMA отсутствует


Еще плюс - если возвращаемся в воскресенье вечером летом - по трассе машин не много, пробок на въезд нет
Старый 04-04-2009, 22:47     #30
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


у нас дом в маленькой деревне, в 30 км от Гдова.На берегу Чудского залива.Когда впервые там оказалась(года три назад) то просто влюбилась в эти места.Расстояние не пугает, но это и не очень далеко, муж вообще почти каждые выходные туда катается, но это для кого-то может быть напряжно по деньгам, если честно, да и дороги не ах....только подремонтируют, порадуешься..вот в прошлые выходные и я ездила - дороги местами можн сказать нет вообще..но ни за что не променяю наш домик на любое другое место...там красота такая..сосны....озеро...тишина...никакого моря не надо, особенно если с детками)))мы едем от Нарвской до нашей деревни примерно 280 км - если муж - два с половиной часа. если я, то три, ну а если с детками, то дольше, не погонишь так, и остановки приходится делать.Насчет пробок на въезде в город летом - они есть, я один раз в Красном Селе час простояла, честно))иногда ездила специально рано утром в понедельник, чтоб на работу сразу, тогда я только на выходные приезжала, а дети были там с няней, но вот в мае родилась малышка и сбылась моя мечта - теперь не работаю, занимаюсь исключительно детьми и впервые лето провела в нашей деревне в Псковской - это нечто, всем советую, но действительно сейчас очень сложно что-либо купить, или очень дорого!!))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.