А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 09:20     #1821
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Да я вот тоже не парилась.А тут залезла в очередной топ про наши юга,а там столько страхов понаписаноВот и спросила.Ведь писал же здесь кто-то про некупание где-то(уже не помню где,в речке что ли...)
меньше страшилок перед отпском читайте, там и не такого понапишут
Старый 05-04-2009, 10:20     #1822
Zайка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 29
Zайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Я не знаю бойлер это называется или нетв общем такая белая цилиндрическая штука, ее включаешь и через минуту вода уже теплая, потом горячая становится. У нас перебоев с водой не было. У них свой колодец, воды хватает всем.
Ну все, решено, будем туда звонить Поскорее бы уже, так уже хочется солнце море пляж
Старый 05-04-2009, 12:41     #1823
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irixa84 Посмотреть сообщение
Марина, я правильно поняла, что в Радуге одна кухня на два домика? И про бойлер: это на улице душ/туалет? Или в домике?
Интересует именно эконом
Есть кухня побольше на 4 номера, есть поменьше на 2 номера, есть еще одна большая для других номеров возможно люксов-полулюксов.
В домике эконом санузла нет, иначе это не был бы эконом. Для таких как мы экономных отведено специальное помещение с санузлом, который прилегает к хозяйскому дому.
Старый 05-04-2009, 12:47     #1824
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
Ну все, решено, будем туда звонить Поскорее бы уже, так уже хочется солнце море пляж
Звоните!
И еще, девочки, у всех представления об отдыхе и условиях проживания разные. Что подходит мне, может не понравиться вам. Так что если я кого-то ненароком соблазнила на Радугу, а вас в итоге этот вариант не устроит, то ко мне пожалуйста без претензий.
Старый 05-04-2009, 12:54     #1825
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Бывалые!А расскажите как и где купаться с маленькими детьми так чтобы минимизировать риск подхватить кишечную инфекцию?
Мы за 2 года никаких кишечных инфекций не подхватывали.
Кстати, у меня вопрос по теме. Как можно в море подхватить кишечную инфекцию??? Там же вода не стоячая!
А страшилки я слышала про Адлер. Говорят, что якобы там в море сливаюстя канализационные воды в непосредственной близости с отдыхающими. Если это так, то это действительно ужас-ужас и подхватить можно что угодно.
Старый 05-04-2009, 13:49     #1826
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Мы за 2 года никаких кишечных инфекций не подхватывали.
Кстати, у меня вопрос по теме. Как можно в море подхватить кишечную инфекцию??? Там же вода не стоячая!
А страшилки я слышала про Адлер. Говорят, что якобы там в море сливаюстя канализационные воды в непосредственной близости с отдыхающими. Если это так, то это действительно ужас-ужас и подхватить можно что угодно.
Мы отдыхали в Адлере. Пляж ооооочень гразный. Но это было 7 лет назад.
Старый 05-04-2009, 13:50     #1827
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Девочки, а курсовки на лечение в ближайших санаториях никто не покупал? интересно сколько это может стоить?
Старый 05-04-2009, 14:06     #1828
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Адлере. Пляж ооооочень гразный. Но это было 7 лет назад.
мы отыхали два предыдущих года - пляж чистый !!!Там вроде как москвичи проводят работы по его облагораживанию..
вода - ни чем не отличается от воды нпр в Сочи, в Лоо, в Дагомысе и тд и тп, хотя там и правда впадает речка ...забыла название
НО! верно подмечено - вода нестоячая, поэтому не знаю - как можно чем заразиться!
И я не думаю, что сброс канализации, если такой имеется, - только в районе Адлера происходит...
Старый 05-04-2009, 15:07     #1829
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


ну,вот и славненько!Значит моем чисто руки с мылом,не пь1м воду из крана и тщательно моем фрукты-овощи купленные на рынке(кстати.моем водопроводной водой?)
Старый 05-04-2009, 15:42     #1830
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Мы за 2 года никаких кишечных инфекций не подхватывали.
Кстати, у меня вопрос по теме. Как можно в море подхватить кишечную инфекцию??? Там же вода не стоячая!
А страшилки я слышала про Адлер. Говорят, что якобы там в море сливаюстя канализационные воды в непосредственной близости с отдыхающими. Если это так, то это действительно ужас-ужас и подхватить можно что угодно.
я такое про район Геленджика слышала.
что есть там место где сток идет прям в море.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.