Роды в "Колыбельке" - Страница 1263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:20     #12621
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мухина Посмотреть сообщение
...Лена не собирается бежать, не представляет опасности для общество. ...
ну да, ну да, только детей калечит, а так - ну никакой опасности...
Старый 03-04-2009, 12:21     #12622
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся-Настя Посмотреть сообщение
Как Вам не стыдно!!!!!!! ...
Девушка, читайте внимательнее - это была цитата из контакта.
Старый 03-04-2009, 12:24     #12623
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся-Настя Посмотреть сообщение
Как Вам не стыдно!!!!!!! Здесь люди по вине, этого, ТИПА ВРАЧА, потеряли своих детей, а Вы пишете в ее защиту!!!! Девушка, то что у нее есть дети, не снимает ответственности за причинение умышненного вреда здоровью роженицам, повлекшим за ним смерть младенцев!!!!
Удалите свое сообщение!!!!
Настенька, не переживайте...
там же написано, что это цитата из Контакта. где идет такой сбор подписей
Старый 03-04-2009, 12:25     #12624
Мухина
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Мухина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся-Настя Посмотреть сообщение
Как Вам не стыдно!!!!!!! Здесь люди по вине, этого, ТИПА ВРАЧА, потеряли своих детей, а Вы пишете в ее защиту!!!! Девушка, то что у нее есть дети, не снимает ответственности за причинение умышненного вреда здоровью роженицам, повлекшим за ним смерть младенцев!!!!
Удалите свое сообщение!!!!
Девушка, я подредактировала сообщение. Прочитайте его еще раз. Это не мой призыв
Старый 03-04-2009, 12:25     #12625
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мухина Посмотреть сообщение
Из контакта. Идет сбор подписей под письмом к уполномоченному по правам человека, а также в администрацию президента.
Срочно нужна помощь
Ольга ~Лика~ Рыжик 3 апреля 2009 в 2:50
Всем здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь и поддержка. В понедельник близкий мне человек Ермакова Елена по решению суда Приморского района оказался в СИЗО на Арсенальной. Решение странное, непонятное, неадекватное - Лена не собирается бежать, не представляет опасности для общество. Более того, Лена на седьмом месяце беременности, у нее еще пятеро детей, трое из них маленькие, как мои. В отношении Лены идет судебное разбирательство. Уже третий год, но до сих пор вина ее не доказана, приговора нет. Тем не менее она оказалась в тюрьме. Мы все, друзья Лены, в шоке, ищем пути, как ей помочь. В эти дни организован сбор подписей под письмом к уполномоченному по правам человека. ПОЖАЛУЙСТА, ОКАЖИТЕ СВОЮ ПОДДЕРЖКУ, НАПИШИТЕ В МНЕ ЛИЧКУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ЭТИМ ПИСЬМОМ. Понимаю, что одна эта мера не решит проблему, но сейчас я лично мало что еще могу сделать для Лены, но должна предпринимать хоть какие-то шаги...
Ах, бедняжка, Ермакова!
Девочки, пусть у вас хватит сил до самого конца, а эта ермакова получит заслуженное наказание.
Старый 03-04-2009, 12:28     #12626
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


На суд надо было являтся во-время, вот и не сидела-бы сейчас в СИЗО. Судья и решение такое приняла в связи с тм, что подозреваемые намерянно затягивают судебный процесс. А о беременности и маленьких детях нужно было подумать немного раньше. Вот у девочек и детки маленкие есть, причем не все детки здоровы, на всякий случай по вине ЕЕ, и беременные среди них есть. Однако, суд пропускать себе они не позволяют.
Старый 03-04-2009, 12:28     #12627
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мухина Посмотреть сообщение
Уже третий год, но до сих пор вина ее не доказана, приговора нет. Тем не менее она оказалась в тюрьме. Мы все, друзья Лены, в шоке, ищем пути, как ей помочь...
Ну да, ну да.... Это мы ее мучаем уже третий год, а не она со своими адвокатами придумывают все новые уловки, как дело затянуть...
Старый 03-04-2009, 12:53     #12628
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мухина Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Давно слежу, но никогда еще не писала. Очень сочувствую вам и вашим семьям. Сама имею отношение к "Колыбельке". Но каждый раз прихожу в ужас от того, что пишут защитники Ермаковых. Хочу за всех них, за все их нелепые нападки попросить у вас прощения.
Действительно, чтобы поддержать вас нужно признать себя дураком, что был неправ, что не разобрался, что рисковал своим ребенком, а это не так-то просто. Идут на домашние роды из лучших побуждений, но недостаток информации и то ослепительное счатье, которое излучают на курсах, наверно, действительно затуманивают мозг. И правда, что никаких доводов не слушаешь, просто веришь Лене. Жаль, что она не остановилась сама. И давно.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
ОЧЕНЬ МЕТКО....
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ, НО Я ДУМАЛА, ТАКОЕ МЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ УСЛЫШИМ ОТ ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ К КОЛЫБЕЛЬКЕ

Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
ну да, ну да.
всего -то на суд не является раз за разом и продолжает делать то, за что судят.
прылестна.
защитники вообще голову отключили - они в нее только едят
Цитата:
Сообщение от ЯлSо Посмотреть сообщение
Ну да, ну да.... Это мы ее мучаем уже третий год, а не она со своими адвокатами придумывают все новые уловки, как дело затянуть...
Почему-то в своем жалобном письме защитники НЕ УКАЗАЛИ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ заключения Ермаковой
При чем здесь хочет сбежать или нет? У нее и так подписка о невыезде! Попыталась бы еще сбежать, елки-палки!
Но то, что затягивает и намеренно и уже третий год - молчат в тряпку!
Старый 03-04-2009, 13:06
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12629
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


у защитников ермаковой своя собственная реальность. и они в нее свято верят.надеюсь их порывы не зайдут дальше писанины
Старый 03-04-2009, 13:18     #12630
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
у защитников ермаковой своя собственная реальность. и они в нее свято верят.надеюсь их порывы не зайдут дальше писанины
ой, вот кого надо бояться в этом мире, так фанатиков..
никто не знает на что они способны.. но все будет замечательно у наших девочек ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.