Вы рожали платно или бесплатно - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы рожали
по контракту с РД либо по личной договоренности с акушеркой-врачом 706 65,80%
по скорой либо сами приехали в РД без договоров 367 34,20%
Проголосовавших: 1073. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:15     #201
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Воды начали отходить на 37 неделе. Вызвала скорую, повезли в Отто, т.к. с моим диабетом я была к ним приписана.
Платила только за эпидуралку при кесаревом, остальное бесплатно.
Старый 23-03-2009, 17:24     #202
zaharovna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 43
zaharovna отсутствует


2 раза --- бесплатно.Без договора. Приезжала с мужем.
Старый 23-03-2009, 17:25     #203
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Договаривалась лично с врачом, он сам рекомендовал мне и материально заинтересовывал акушерку. На радостях еще накрыли стол бригаде.
Считаю, что все эти телодвижения были не напрасны. Рожала я в 1-м меде. И только благодаря тому, что вовремя "подсуетилась", я счастливо избежала участи рожать в присутствии группы студентов, быть "зашитой" случайным "счастливчиком", выдернутым из их числа и еще много-много чего такого, о чем и вспоминать страшно.
Старый 23-03-2009, 17:37     #204
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


я рожала три раза первый -бесплатно ,второй-контракт , третий контракт + всем врачам, акушерам и т.д наличными. Последний раз был самый отличный!!!
Старый 23-03-2009, 17:37     #205
Polar Bear Mom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 380
Polar Bear Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Гм, так собственно я и написала, что это только мое видение вопроса. И потом, кто Вам сказал, что я оправдываю врачей-бракоделов? Я тоже считаю, что если человека что-то не устраивает в зп или работе, надо уходить и искать лучшего. Просто я стараюсь к таким врачам не попадать доступными мне средствами.
А разве не вы писали, что нет морального права требовать чего-бы то ни было от мало зарабатывающего врача (типа, сидит за столом и уже хорошо)? И разве это не оправдание?

Может быть, я просто цепляюсь к фразе, но, ей богу, для меня это просто красная тряпка. Отчасти пациенты сами развращают врачей, молчаливо признавая, что не заслужавают хорошего обслуживания. Какой-то комплекс неполноценности.
Старый 23-03-2009, 17:54     #206
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
А разве не вы писали, что нет морального права требовать чего-бы то ни было от мало зарабатывающего врача (типа, сидит за столом и уже хорошо)? И разве это не оправдание?

Может быть, я просто цепляюсь к фразе, но, ей богу, для меня это просто красная тряпка. Отчасти пациенты сами развращают врачей, молчаливо признавая, что не заслужавают хорошего обслуживания. Какой-то комплекс неполноценности.
Я писала, что У МЕНЯ нет морального права. У меня, а не у всех. И именно, чтобы не развращать врачей, как Вы выразились, я иду в платную клинику, чтобы официально платить за оказанные мне услуги. Еще раз повторюсь, никому не навязываю свое мнение. Это лично мой взгляд на предмет.
Старый 23-03-2009, 18:46     #207
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


А я предпочитаю дарить подарки участковым врачам, тем самым хоть как-то им помогая.
К любому человеку нужно хорошее отношение, тогда и он будет относиться хорошо! А ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ В ПОЛИКЛИНИКУИ ЗАКАТЫВАЕТЕ ГЛАЗА, ЧТО МОЛ КАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЕ И ТУПЫЕ, в грязных халатах- то и ожидать нужно того же в ответ!
Старый 23-03-2009, 19:01     #208
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
А я предпочитаю дарить подарки участковым врачам, тем самым хоть как-то им помогая.
К любому человеку нужно хорошее отношение, тогда и он будет относиться хорошо! А ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ В ПОЛИКЛИНИКУИ ЗАКАТЫВАЕТЕ ГЛАЗА, ЧТО МОЛ КАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЕ И ТУПЫЕ, в грязных халатах- то и ожидать нужно того же в ответ!
А что, кто-то в топе писал про злых и тупых врачей? Или Вы это сами с собой?
Старый 23-03-2009, 19:02     #209
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


ну на-ко-нец-то!!!!! не прошло и 200 ответов, как наконец-то начали сраццо!!!! я у ж думал, никогда не начнете!!! однако, теряете форму, коллеги!
Старый 23-03-2009, 19:03     #210
A.B.P.O.P.A
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер-Несебр
Сообщения: 261
A.B.P.O.P.A отсутствует


Рожала платно,платили врачу, акушерке и за палату. Родами осталась очень довольно, и отношением тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.