Как довести до ЗАГСа? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 17:23
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #131
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
Девочки живем вместе уже 6 лет. Есть доченька ей 3 годика, ждем еще двойню. Ну никак гражд.муж не хочет идти в ЗАГС. Свою же дочь удочерил.Двойняшек тоже будет усыновлять что ли? Не пойму я его. Или у меня мания? и можно жить и так?
Не в штампе счастье, поверьте уж. если вы живете дружно и все у вас хорошо в отношениях , чувствах, то не заставляйте и не пилите его за это. (Всю тему не читала, извините)
Старый 28-11-2008, 17:26
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #132
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Скажите ему, что он должен сделать вас честной женщиной.
Старый 28-11-2008, 17:28     #133
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Скажите ему, что он должен сделать вас честной женщиной.
БУГАГА,, а ща он значит живет с кем?
Старый 28-11-2008, 17:30     #134
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фигасе... ну что сказать ник у Вас подходящий)))))( не наезд -просто гм.. удивилсо)))
не ну на 7-й день то можно сказать что типо ты тут в гостях или жить? а если жить то милай- надо об условиях договариваться - и что моё условие - прописано в семейном кодексе... и все собственно
Ну как бы вам объяснить... э...
"Можно я к тебе после работы?" - да.
Можно остаться? - ну останься.

И так день, два, три...
- Ты тут живешь или гостишь? - Живу, а что...
Что тут сказать - вывесить список перетензий и требований... не умею... реально не умею... если бы пришел и спросил, может и сказала бы... и то не знаю... не умею права качать .

Все правильно. У меня нет аргументов. Наверное боюсь потерять. Не знаю...
Ветер в голове скорей из прошлой жизни ник ... хотя... не знаю.

Короче ничего я не знаю... ушла домой в печали... а главное даже не с кого стребовать срочно меня замуж взять , МЧ в финку укатил... пойду сангрию в одиночестве пьянствовать.
Старый 28-11-2008, 17:32
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #135
Little ledy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 103
Little ledy отсутствует


Тут неоднократно поднимался вопрос, что вот до детей без штампа - легко и пожалуйста, а как только дети - извольте в ЗАГС.
Может, я чего-то не понимаю, но штамп на обязательства по отношению к детям не влияет (при условии, что есть свидетельство об установлении отцовства). Т.е. если люди не расписаны, никто и ничто не освобождает мужчину от всех его прав и обязанностей по отношению к ребенку.
Поэтому я считаю, что дети - это как раз не аргумент для штампа.
ИМХО.
Старый 28-11-2008, 17:34
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #136
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Недавно посмотрела фильм “Любовники“ так вот там была жуткая сцена (сразу оговорюсь, что фильм описывает 80-е годы, т.е. советское время): неофициальные супруги 15 лет, сын, сумасшедшая любовь (не расписаны по стечению обстоятельств, но очень хотят), он получает травму, его увозят в реанимацию и ее не пускают!!!!! Потому что не жена!!! Сына на улице дразнят ребята тем, что он нагулянный (явно по наводке завистливых соседей) и т.д. и т.п. Конечно, времена у нас не те, но кто знает, когда этот штамп понадобится.
Старый 28-11-2008, 17:37     #137
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вот это и есть - то самое мозгоклюйство и тот самый шантаж...
угу а потом муж будет помнить чтоа то и напомнит " Ты меня практически заставила расписаться..." - это надо да?
Ага ! Испугалсо...А чего тогда после мозгоклюйства женитсо побежал ? Я всего-то один раз сказала...даже не сказала,просто вслух подумала...Подумаешь,угроза...это правда жизни ! И никогда не знаешь заранее,за каким поворотом тебе придётся женщину о чём-то попросить...и не знаешь,о чём именно : может быть,о таком,что её просьба о штампе сущей мелочью покажется.
Так что не надо на мне жениться.Просто подумай о том,что я сказала.
Старый 28-11-2008, 17:52     #138
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu_sha Посмотреть сообщение
Тут неоднократно поднимался вопрос, что вот до детей без штампа - легко и пожалуйста, а как только дети - извольте в ЗАГС.
Может, я чего-то не понимаю, но штамп на обязательства по отношению к детям не влияет (при условии, что есть свидетельство об установлении отцовства). Т.е. если люди не расписаны, никто и ничто не освобождает мужчину от всех его прав и обязанностей по отношению к ребенку.
Поэтому я считаю, что дети - это как раз не аргумент для штампа.
ИМХО.
Ага... только до момента установления отцовства есть беременность... за которую в ответе муж. Или никто если мужа нету . И никто не будет живот усыновлять... и могут сделать ручкой и отцовство устанавливать и некому будет... ну если уж так... про обязательства...
И если со мной че случится и я не смогу сказать - что вот он отец сего создания... (сойду с ума в родах) то и отец детку не получит... штампы, штампы...
Старый 28-11-2008, 17:58     #139
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
+ 1.. только это РАНЬШЕ надо было говорить ..РАНЬШЕ -
поскольку мужикам от загсу пользы никакой нету один вред - надо было ТРЕБОВАТЬ до того как...

да, точно. Я забыла написать - раньше!!! Мне бы и в голову не пришло жить с мужчиной и рожать от него детей при его несогласии жениться на мне.

Но если раньше не получилось, настаивайте сейчас. И это не ультиматум, поговорите откровенно
Старый 28-11-2008, 18:00     #140
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
да, точно. Я забыла написать - раньше!!! Мне бы и в голову не пришло жить с мужчиной и рожать от него детей при его несогласии жениться на мне.

Но если раньше не получилось, настаивайте сейчас. И это не ультиматум, поговорите откровенно
Полностью с вами согласна.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.