Как довести до ЗАГСа? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:38     #121
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Да ладно вам... я вот злюсь и думаю - чего мне его гнать что ли? И стихаю сразу .
Да, нужна эта свадьба! Нужна что бы там не говорили!
Если мужчина нормальный и адекватный и женщина тоже самодостаточная личность, то отношения укрепляются. Если они до этого были хуже некуда, тогда и штамп ничего не поменяет.
А выходить надо замуж хотя бы даже для того, что потом какой нибудь урод не сказал, да этот синий чулок никогда замужем и небыла кому такая уродина нужна или что либо в таком духе. Если кто начнет говорить, что мол это все ерунда не стоит обращать внимание на такие слова. Ага это только на словах, а внутри все равно будет очень неприятно.
Во-вторых ну куда приятнее выходить замуж без пуза и что бы все на свадьбе тщательно не высчитывали через сколько тебе рожать.
Старый 28-11-2008, 16:39
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #122
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Тут ни кто ни чего не навязывал просто все высказались кто что думает по этому поводу)))). Спасибо всем кто понял меня и мою проблему
Старый 28-11-2008, 16:42     #123
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Есть ещё момент.
Сейчас я прошу тебя сделать именно так.Ты делаешь вид,что не понимаешь,зачем мне это.Аргументированно или нет - но отказываешь.Тебе при этом наплевать,что я чувствую и думаю ...
Но в мире всё уравновешено...
И однажды ты попросишь меня о чём-то нужном тебе...
Как ты думаешь,что я отвечу ?
Вот это и есть - то самое мозгоклюйство и тот самый шантаж...
угу а потом муж будет помнить чтоа то и напомнит " Ты меня практически заставила расписаться..." - это надо да?
Старый 28-11-2008, 16:52     #124
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Да, нужна эта свадьба! Нужна что бы там не говорили!
Я не говорю что не нужна. Мне нужна. Но при этом мыслей в ссоре уйду ибо он мне никто не имею.
Старый 28-11-2008, 16:56     #125
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вот это и есть - то самое мозгоклюйство и тот самый шантаж...
угу а потом муж будет помнить чтоа то и напомнит " Ты меня практически заставила расписаться..." - это надо да?
А чего делать? Вот ко мне МЧ переехал не спросив. Потом когда я поняла что что-то не так и не может человек гостить по 7 дней и подняла этот вопрос оказалось что я выгнала...
По сути меня никто ни о чем не спросил . Обижать не хотела и не хочу... Но что за вилы... хочу быть женой. Блин. Все. Не хожу больше в такие топы.
Вот любить, понимать, уважать, заботиться - должна.
А замуж хотеть не смей. Именно не смей. Ваще. Ну или хоти молча. В тряпочку. Ибо аргумент у меня против замуж один - тебя туда не звали, знай свое место, женщина...
Старый 28-11-2008, 17:04     #126
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Я не говорю что не нужна. Мне нужна. Но при этом мыслей в ссоре уйду ибо он мне никто не имею.
Это и хорошо, что не имеете таких мыслей.
Просто у меня есть пара-тройка таких приятельниц, которые так поступают.
Старый 28-11-2008, 17:08     #127
ciaobambino
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 314
ciaobambino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вот это и есть - то самое мозгоклюйство и тот самый шантаж...
угу а потом муж будет помнить чтоа то и напомнит " Ты меня практически заставила расписаться..." - это надо да?
вот согласна!!!!
Старый 28-11-2008, 17:11     #128
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А чего делать? Вот ко мне МЧ переехал не спросив.
фигасе... ну что сказать ник у Вас подходящий)))))( не наезд -просто гм.. удивилсо)))
не ну на 7-й день то можно сказать что типо ты тут в гостях или жить? а если жить то милай- надо об условиях договариваться - и что моё условие - прописано в семейном кодексе... и все собственно
Старый 28-11-2008, 17:15     #129
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фигасе... ну что сказать ник у Вас подходящий)))))( не наезд -просто гм.. удивилсо)))
не ну на 7-й день то можно сказать что типо ты тут в гостях или жить? а если жить то милай- надо об условиях договариваться - и что моё условие - прописано в семейном кодексе... и все собственно
И пару квитанций в руку за телефон, электроэнергию и кв. плату. Не фиг наслабляться, всё как номер-люкс.
Старый 28-11-2008, 17:18     #130
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А чего делать? Вот ко мне МЧ переехал не спросив. Потом когда я поняла что что-то не так и не может человек гостить по 7 дней и подняла этот вопрос оказалось что я выгнала...
По сути меня никто ни о чем не спросил . Обижать не хотела и не хочу... Но что за вилы... хочу быть женой. Блин. Все. Не хожу больше в такие топы.
Вот любить, понимать, уважать, заботиться - должна.
А замуж хотеть не смей. Именно не смей. Ваще. Ну или хоти молча. В тряпочку. Ибо аргумент у меня против замуж один - тебя туда не звали, знай свое место, женщина...
Я при таком раскладе все равно расставила бы точки рано или поздно. Это сейчас пока у вас детей нет, но вас это уже напрягает, а вот, если будете планировать, то ситуация морально для вас только усложнится.
У меня по разному было, от кого то уходила, когда начинали давить с женитьбой, к кем-то я хотела быть вместе, но не складывалось, но в любом случае, я свою позицию озвучивала и наступала та или иная развязка. Жить в подвешенном состоянии долго я бы не смогла, на все есть свой срок.
И потом, все же как ни крути, нужно иметь какое-то достоинство и силы в себе принять решение и его отстаивать(ничего личного, естественно). Просто человек рядом должен это понимать, а если вы молчите и на все согласны, то он будет делать как ему удобно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.