Женская хитрость(мудрость?) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:37     #51
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не, ну соглашусь, конечно
Я на воду дую после молока.
Ева, Вам встречались люди от манипуляций которых причинили зло? Я скорее не об этом, а как выше заметили о гибкости...Ну и еще немного об этом Читаю, как роман и думаю, неужели можно быть такой актрисой по жизни?

Цитата:
Например мужа влюбила так ;познакомилась с его мамой. Смотрю она хозяйка хорошая ,печёт,цветочки разводит ,вяжет .
Ну и давай каждый день тортики будущему мужу печь ,носочки вязать , цветы разводить. Прям как его мама.
Все рецепты выпечки у неё переписала которые муж любит.
Кормила хорошо когда вместе жить стали. Дома создала уют ,красоту ,чистоту. Каждый день с пылесосом по дому бегала. Что бы всё идеально было.
И при всём при том устраивала скандалы раз в неделю. Что бы помучился по переживал. Что бы во время ссоры было время подумать каково одному без меня придётся. Обижусь из за чего нибудь и выгоню. Причину всегда найтти можно при желании. Потом неделю к телефону не подхожу. Пока с цветами прощение не придёт просить,ни за что первая не позвоню.
Пишут, что мудрая женщина
Старый 28-11-2008, 12:39     #52
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Ева, Вам встречались люди от манипуляций которых причинили зло? Я скорее не об этом, а как выше заметили о гибкости...Ну и еще немного об этом Читаю, как роман и думаю, неужели можно быть такой актрисой по жизни?


Пишут, что мудрая женщина
Эпатаж, Вы кого то слить тут хотите.. не пойму я об чем речь то
Старый 28-11-2008, 12:43     #53
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
у Игроков с большой буквы -- да. И у меня что-то такое бывает. Это что-то вроде сексуального влечения скорее, а не еды.

НО! я и говорю о том, что для меня на моем уровне это не такой азарт, чтобы обо всем забыть и все принести в жертву. Я, наоборот, чем сильнее себя чувствую, тем осторожнее применяю силу в кругу близких. А вот когда чувствовала себя слабой и беспомощной, то бывали и все средства хороши ,поинмаете?
естественно -в патовых ситуациях все средства хороши. Но я не об этом. У каждой игры есть правила. Понимаете? шахматы. И хорошо -когда эти правила хотя бы знакомы! каждому из играющих. Тогда -да.. Есть кайф в том чтоб даже проиграть -но сильному противнику.
Но есть и другие игры. В которых -грань между правилами и отсутствием правил странная. А еще есть игры -правила в которых придумывает тот кому цена не важна..придумывает на ходу причем
Я говорю не о выживании и не о хлебе. Я говорю об игрушках и о пирожных
Старый 28-11-2008, 12:45     #54
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Эпатаж, Вы кого то слить тут хотите.. не пойму я об чем речь то
Вы о чем? Я привела цитату из соседнего топика. Тема абстрактная, мне сейчас, как никогда хочется поговорить...странная реакция///
Старый 28-11-2008, 12:51     #55
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
естественно -в патовых ситуациях все средства хороши. Но я не об этом. У каждой игры есть правила. Понимаете? шахматы. И хорошо -когда эти правила хотя бы знакомы! каждому из играющих. Тогда -да.. Есть кайф в том чтоб даже проиграть -но сильному противнику.
Но есть и другие игры. В которых -грань между правилами и отсутствием правил странная. А еще есть игры -правила в которых придумывает тот кому цена не важна..придумывает на ходу причем
Я говорю не о выживании и не о хлебе. Я говорю об игрушках и о пирожных
да, от таких игроков, о которых говорите Вы, лучше держаться на расстоянии.
Но разве грех и у них что-то подсмотреть? Полезное, ради будущего хлеба, так сказать? Опять-таки, тут нужна уверенность, что не используешь навыки во зло... хм. Личностный рост по всем направлениям сразу?

ну и чуть-чуть пирожных. Не до крови. Не со слабыми. Типа шахмат?
Старый 28-11-2008, 12:51     #56
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


А нужно вот так играть, если удовольствия от игры не получаешь?
Если получаешь и a кайф - понимаю... а када нет?
Напомнило анекдот про последний минет...
Старый 28-11-2008, 12:52     #57
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Пишут, что мудрая женщина
Хитрая, возможно, но мудростью тут и не пахнет, даже наоборот сильно, ИМХО, конечно.
Старый 28-11-2008, 12:55     #58
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Напомнило анекдот про последний минет...
Расскажи
Цитата:
Хитрая, возможно, но мудростью тут и не пахнет, даже наоборот сильно, ИМХО, конечно.
А Вы поясните почему так думаете?
Старый 28-11-2008, 13:00     #59
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


офф: я тут наконец "Игру в бисер" прочитала.

там есть много про то, что силу (знание, технику, оружие) можно давать в руки только чистому, духовно правильному, иному лучше не передать вообще, пусть знание погибнет, но не будет использовано превратно.
Мног мыслей у меня было
Старый 28-11-2008, 13:01     #60
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
да, от таких игроков, о которых говорите Вы, лучше держаться на расстоянии.
Но разве грех и у них что-то подсмотреть? Полезное, ради будущего хлеба, так сказать? Опять-таки, тут нужна уверенность, что не используешь навыки во зло... хм. Личностный рост по всем направлениям сразу?

ну и чуть-чуть пирожных. Не до крови. Не со слабыми. Типа шахмат?
я о них только в теории наслышана..тьфу-тьфу-тьфу..
Не, не грех конечно..Уверенность -что не используешь навыки во зло? хм..опрометчивое рассуждение мне кажется. Как можно вообще быть уверенным в чем-то?( тем более в своей реакции на нестандартную для тебя ситуацию..
Вы хорошо сказали -чем сильнее человек -тем он осторожнее. Чем больше прошел -тем терпимее ну и тд и тп.
Игра..наверное хорошо когда определены правила -негласно так определены, не словами. Мне видимо везло -я играю, и если падаю -мне подают руку. Таковы правила типа шахмат..да..
кстати, я не играю в шахматы))) немного в нарды)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.