а как вы познакомились с мужем/женой? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 01:03     #141
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Я первый год работала, а он был моим студентом. Доучились, короче.
+1
Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
На своей
Ничего себе как бывает...
Старый 02-08-2008, 01:15
ответ для Югра на сообщение "Собачек выгуливали...вот и..."
    #142
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Собачек выгуливали...вот и довыгуливались!
хы, прочла "Собчак выгуливали"..... сорри.....))))
Старый 02-08-2008, 01:22     #143
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А я собралась с подругой в клуб Мираж, что раньше на площади Мужества был, но пока стояли на Мужества курили встретила поставщиков своих по работе (я тогда атозапчастями торговала для Камазов), а они с футбола шли, разговорились, они узнав, что мы идем на танцульки пригласили в Прометей на Просвете, там раньше какая то местная гопота собиралась, поехали...напилиси...потом наши спутники из - за нас подрались (какой то придурок приставал, а они меня защищать стали) , а мы с подругой им активно помогали....вообщем выгнали нас с этого Прометея...парни решили ехать домой, а мы с подруженцией поехали в Мираж. В Мираже было скучно я собралась домой и тут медляк, а я то во хмелю...и вдруг голос "Можно Вас пригласить на танец?" поднимаю глаза и вижу прямо ангела какого то силуэт МЧ, а позади свет и такое ощущение, чт оу него нимб над головой (ещё подумала, что последняя рюмка была явно лишней), потанцевали он предложил выпить сочка и пока мы пили он рассказывал мне в подробностях про фильм ужасов "Части тела", а потом всё же я рванула домой и уже в гардеробе он сказал "э, золушка , телефончик свой оставь" Я оставила, он поцеловал мне руку и обещал позвонить.

Позвонил, как выяснилось позже за ту ночь он познакомился ещё с двумя девушками и когда мне звонил, то думал , что это не я, а другая девушка....я ещё заметила его удивленный взгляд , но не придала как то значения...оказывается не ожидал меня увидеть..ню-ню
через пару месяцев шли по улице и он мне впаривал, что не женится ещё лет 10, что он молод, что мужчина должен женится в 30 лет, да и вообще подходящей кандидатуры у него на примете нет....на что я сказала "Как это нет, я буду твоей женой!!!" , а ещё через 4 месяца он сделал мне предложение и ещё через 3 месяца мы поженились.

Забыла написать, что когад мы сидели и пили сок, мы ещё и курили и стряхнув в какой то момент одновременно пепел пепельница на нашем столе разорвало в мельчайште осколочки Я сразу восприняла это как знак судьбы почему то.

а ещё как позже выяснилось его классный руководитель работал у меня на работе кладовщиком

Вообщем всяких забавных совпадений в нашей жизни была масса
Старый 02-08-2008, 01:26     #144
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
..и вдруг голос "Можно Вас пригласить на танец?" поднимаю глаза и вижу прямо ангела какого то силуэт МЧ, а позади свет и такое ощущение, чт оу него нимб над головой (ещё подумала, что последняя рюмка была явно лишней), ...
...
Позвонил, как выяснилось позже за ту ночь он познакомился ещё с двумя девушками и когда мне звонил, то думал , что это не я, а другая девушка....я ещё заметила его удивленный взгляд , но не придала как то значения...оказывается не ожидал меня увидеть..ню-ню
....


Весёленькая история
Старый 03-08-2008, 01:09     #145
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


ооо, это была просто песня!! я познакомилась с мужем на работе. пришла к нему с проверкой и закрыла пол-магазина
это была уже 3 проверка для него в тот день - до меня там успели побывать пожарники и госторгинспекция.
будущий муж находился в состоянии шока. я написала на него акт на 3 страницах мелким почерком. (теперь думаю, надо было забрать акт из архива как память о знакомстве).
в тот момент я вообще не предполагала что этим человеком у меня может что-либо сложиться, поскольку через 2 недели собиралась... замуж за 1 мужа к тому же будущий муж был женат (пусть и гражданским браком), да и разница в возрасте в 29 лет... штука довольно серьезная.
на работе велели курировать магазин и так мы стали встречаться (исключительно по работе). я вышла замуж. будущий муж меня поздравил, подарил огромный букет со словами - "жаль что любимая женщина выходит за другого"... я конечно сначала думала что он шутит. ну как можно полюбить за 2 недели. а он потом признался мне что его как будто молнией прошибло, и он понял что я - та, которую он ждал всю жизнь... он стойко пережил мое замужество и неожиданно быстрый развод (развелась не из-за него, из-за измены первого мужа) - мы общались по работе, потом он пригласил меня погулять на залив, посидели в ресторане, все было только на уровне разговоров... он очень интересный человек... сначала я немного смущалась, называла его на "вы"
8 месяцев просто встречались. без секса.
я его не любила. привыкла к нему. в трудную для меня минуту он был рядом. это очень много значит!
любовь пришла потом... но лучше его для меня нет никого. сейчас я не знаю как жила бы без него.
Старый 03-08-2008, 01:19     #146
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


мы бынально, в школе, в параллельных классах учились, вместе дополнительно английским занимались.
Старый 03-08-2008, 01:43     #147
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
да и разница в возрасте в 29 лет....
ой, кто кого?!
Старый 03-08-2008, 01:56     #148
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Я буду первой. Даже стыдно признаться, мы познакомились в 8888. Я тогда много месяцев лежала в больнице с серьезными проблемами в почками. У молоденькой девочки по палате взяла журнал почитать и там увидела рекламу 8888. И я решила проверить, что это такое. Не с целью знакомства, потому что я была постоянно на капельницах, не до этого было, а просто от скуки и любопытства там зарегистрировалась. Тут же пришло sms "напиши свой номер". Ну я, наивная, и написала. Он мне за час 18 раз позвонил с приглашениями пойти в кино. В итоге я согласилась. Вечером ушла, утром вернулась. И больше мы не расставались. Тогда будущий муж в больницу приезжал, ухаживал за мной. Когда хорошо себя чувствовала, гуляли с ним ночами. Через три дня познакомил меня с родителями и родными... И, самое удивительное, я сразу пошла на поправку, через три месяца меня выписали красивой и здоровой . А официально поженились только ровно через два года после знакомства. Приезжали в больницу, там все помнят и меня, и мужа моего. Весь медперсонал говорил, что меня любовь спасла.
А про то, где мы познакомились, мы никому не говорим . Не серьезно как-то
Старый 03-08-2008, 02:01     #149
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


А мы с девчонками устроили девичник, договорились, что всех МЧ будем посылать направо и налево. Напились, парни прицепились какие-то, пофлитровали, потом мы их послали...А под утро приходит один чел, садится за наш столик и приглашает меня на танец. А мы в Рубеже, там в принципе не танцуют!. Я в шоке, пошла, потанцевала. Он ушел ниже этажом. Я без задних мыслей к нему потом спустилась поболтать, от скуки. Вот и доболтались...Пару раз встретились, потом он меня провожал домой, посадил в маршрутку и отправил мне СМС "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". И понеслась. Через месяц стали жить вместе.
Старый 03-08-2008, 02:26     #150
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Я буду первой. Даже стыдно признаться, мы познакомились в 8888
стыдно не стыдно, а я, например, понятия не имею, что такое 8888!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.