ДОМ-2 = Осень - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2006, 13:49
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #281
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


А я вот вчера не смотрела Дом - стругала самоотверженно винегрет на кухне А муж бегал с комнаты и пересказывал Так смешно было..)))))) Но я так ничего толком не поняла.. Если б не Анечка..
Старый 20-09-2006, 14:13     #282
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Девочки, всем приветик! Я что-то совсем от рук отбилась, Дом-2 смотрю в два приема, полсерии вечером, полсерии на следующий день. Чую, скоро вообще перестану смотреть, буду только Анютины выкладки читать. Да еще и комп глючит, как только захожу в инет, начинает табличку выбрасывать, что нашелся вирус и справшивает, что с ним делать. И так каждые 2 минуты. Только минут через 15 угомоняется. Ну что, когда встречаемся? только не в эти выходные, а то у меня муж на рыбалку намылился. Но зато в следующие... Я могу.
Старый 20-09-2006, 15:28
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #283
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Голосование "Мисс Вселенная-2006"
Старый 20-09-2006, 16:12
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #284
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Нужно дождаться Люду, Babs и Ивановку, ну и можно встречаться.
Остальные вроде на месте.

то Полианна: я тоже в последнее время в пол-глаза смотрю и повтор не всегда получается смотреть (мож скинемся Ане на медаль? )
Старый 20-09-2006, 16:32
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #285
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Вы такие молодцы, что встречаетесь..а я пока не выездная, уж больно дите маленькое..да и мало кого знаю рядом..
пс. Вика Боня мне нра ... но я чес.слово, не ожидала ее увидеть на этом сайте..недавно на ЛВ разговоры были про Беркову..так там тот же сайтик указывался...и откровенные фотки Берковой ..
но у Бони пристойно все ..
пс1. хотела проголосовать, так меня послали..сказали, что сегодня я уже голосовала..
Старый 20-09-2006, 17:30
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #286
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Оля, мы когда встречались. тоже никто никого не знал - это не проблема.
У Поэмы тогда ребёночек был примерно в том же возрасте, что и у тебя.
Может и соберёшься на часок-другой
Старый 20-09-2006, 20:01
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #287
Геля
Элита
 
Профиль Геля
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 825
Геля отсутствует


Девочки всем привет!!!
2 дня не смотрела - спасаюсь рассказами приморки. За что ей отдельное спасибо.
Старый 20-09-2006, 22:22
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #288
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


от Alk@
ВЕЧЕРНИЙ
Собчак и бородина сегодня вместе, они напоминают о том, что сегодня предвариловка. Бородина высказала сожаление, что вчера распалась пара вика-алексей.
Голос за кадром рассказал про то, что Алёна с Маем поссорились и решили на время выехать из домика, а Светлане нравится кто-то из пары и это не антон, как предполагалось раньше.
ВодоМайский вип-домик, Вода жалуется цапели как ей плохо…
Новый дом. Столовая. Светлана рассказывает маю, что ей нравится здесь один человек, но он в паре и она, прежде чем уйти хочет пригласить его на свидание… а уйдет она по любому выгонят ее или нет…
Муж.спальня. Лейла обижена на Антона, потому что он к ней ночью не пришел, из-за того, что был занят компом.
ВодоМайский вип-домик. Алёна рассказывает цапели как май ревновал ее в поезде по дороге в Воронеж и ушел ночевать в вагон ресторан...
Женск.спальня. Лейла продолжает обижаться на антона, антон ходит за Лейлой, пытаясь оправдаться….
Курилка. Вика рассказывает виктории, что Светлана призналась ей в том, что ей здесь нравится кто-то из парных парней. Виктория предполагает, что это антон.
Женск.спальня. Антону надоело оправдываться перед Лейлой и высказывает ей все, что думает о ней….
ВодоМайский вип-домик. Алёна приняла решение не выезжать из домика, а наоборот дождаться здесь мая и обуютить домик… цапель поддерживает ее гениальную идею и предлагает принести в домик комод – сразу станет уютно… /надо где-нибудь себе записать, что комод залог уюта в доме/
Реклама
Стройка под руководством бородиной сегодня заключается в уборке территории.
Женск.спальня. Тет Собчак вода. В 21.17 вам будет предоставлена уникальная возможность в дцатый раз услышать историю о том, как алёна на концерте не дослышала Бородину и обидела мая….
Стройка. Бородина и май о ссоре. Май строит из себя благородного и оскорбленного… как я поняла, он вдруг решил, что они с алёной слишком спонтанно создали пару, не успев поразмышлять нужны друг другу или не нужны, и пропустив период ухаживаний и поэтому мозаика в майской голове никак не складывается и он решил компенсировать это теперь, расставшись на неделю…
Женск.спальня. тет Собчак Светлана. Светлана признается, что ей нравится май, а заодно пиарит неземную нерушимую любовь водомаев.
Май продолжает компостировать Бородиной мозги /или что там у нее в голове?/ бородина в ответ периодически гыгыкает и задает "каверзные" вопросы.
На "берегу" бассейна скотч, Светлана и антон рекламирую чипсы…
Реклама
Предвариловка проходит на фоне скотчей, которые сегодня в роли знаменитого художника и его переводчицы. Художник скотч будет рисовать, как он видит происходящее на "языке".
Лейлу выбрал антон, попутно прорекламировав мороженное…
Аду не выбрал никто, не смотря на то что она запустила в небо "сердце» с надписью Д2…
Вику тоже не выбрали, хотя она и кричала "принц, приди ко мне я тебя жду"…
К моцак вышел Дима и они вместе сказали своим "половинкам", что ждут их и скучают…
Алёну выбрал май с замороженной физиономией, а так же Иван с букетом…Алёна по быстрому отделывается от букета, подарив его Светлане.
Светлана в свою очередь подарила букет вике…
Все время, пока идут выборы, скотч рисует всякую ерунду и выдает свои картины парам и не выбранным одиночкам… зачем это делается и что изображено на "шедеврах" скотча не могу понять…
Лобное. В 21.39 подводку говорит скотч.
Собчак начинает с обсуждения каменного лица Лейлы на предвариловке. Лейла рассказывает про вчерашний инцидент с компом…
Дальше – обсуждение ссоры водомаев и выхода на предвариловке Ивана с букетом…
Потом Светлана берет слово и закладывает Ивана, который сказал, что если бы алёна была свободна, он бы за ней ухаживал. Иван это не отрицает.
Реклама
водомайский домик, крыльцо. цапель дает воде наставления, о чем говорить с маем, который с видом жертвы сидит в домике и ждет свою алёну.
Вип-домик моцаков. ерунда в исполнении Светланы, на которую моцак отвечает не менее глубокомысленной ерундой.
водомайский домик, в нем водомаи… после долгих тёрок парой в лице мая принято решение пожить отдельно…
Вип-домик моцаков. Светлана доводит до сведения моцак, что май попросил ее написать для него песню и ради него она готова попробовать…
водомайский вип-домик. Алёна плачет, цапель ее утешает…
Конец
Анонс на ночной – май и ада закрылись в ванной …
Старый 20-09-2006, 22:22
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #289
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Ночной
Загорелась огнем земля под гАдиными ногами...весь ночной стонет,что ОНА ВЫЛЕТИТ НА ГОЛОСОВАНИИ...так громко стонет,что Маюша от безделия(с Аленой то еще не примирился),включается в активную борьбу за голоса,поэтому весь ночник изводит Свету советами за кого голосовать...Ада,как наш экс презедент тов.Горбачев говорит много,все по кругу ,и главное невозможно понять истиннгог смысла сказанного...кратковременные вкрапления Бони,воспитывающей Лейлу(что та неправильно себя ведет)...и...как всегда страдания стесняшечки((((
Старый 20-09-2006, 23:08
ответ для Ивановка на сообщение "ДОМ-2 = Осень"
    #290
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


уф! прочитала ...дцать страниц. спасибо.девочки.держите в курсе событий!
а что вообще на проекте сейчас делают Нелидовы? Решили напомнить о себе(ведь за дом вроде борються)?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.