٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 886 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:05     #8851
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Что делать с непослушным ребенком, кто знает???

Что-то Дашка меня за день так изматывает, что ну просто никаких сил уже нет к вечеру. Сейчас у нее лезут верхние зубки (либо 3-ки, либо 4-ки, не пойму пока). От этого настроение у нее просто отвратительное. Ходит злющая по комнате из угла в угол, ноет, швыряет игрушки со всей силы, рвет книжки, роняет (!) стулья, стаскивает покрывала.. в общем, творит сплошное безобразие. Какой там пирамидку собрать или кубики сложить? Все игрушки летят во все стороны, а Дашка еще и ногой пнет вдогонку..
Ну и совершенно бесконтрольная стала. Как специально постоянно делает то, что нельзя. Ни слов, ни уговоров, ни прикриков (да, и так уже бывает), ничего не слушает.. К примеру, сегодня раз 10 ее снимала с комода. Она сама залезает на кресло, с него на подоконник, оттуда на комод. Разом скидывает всё на пол, дотягивается до бра на стене и пытается на нем повиснуть (или оторвать).. бра висит высоко и немного дальше комода, она еле-еле до него дотягивается. Упасть из такого положения как нефиг делать. Ругаюсь на нее, снимаю на пол. 5 минут вопли, слезы, сопли. Причем орет так, как будто режут. А потом опять лезет и все по новой.. И ничего не помогает.. Дайте совет, что делать-то?? Не только с комодом, таких ситуаций десятки..
Вот и унас похожая картинка
Свет, насколько понимаю - просто набраться терпения, и если нужно 100 раз повторять одно и то же Играть, отвлекать и на голове стоять...
У меня сегодня муж после работы час перед Настей представления устраивал, и лягушкой скакал, и мишкой ходил...И в прыгалки они играли, и в догонялки-прятки. Так Настя за этот час ни разу не закарпизюлила и про меня не вспомнила (я хоть успела себя в порядок привести).

Светочка - терпения тебе!
А как мы поправимся, хочешь, приезжайте к нам с Дашей в гости - погуляем, девочек вместе поразвлекаем-повоспитываем
Старый 03-04-2009, 22:07     #8852
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Всем спокойной ночи, я пойду собираться на завтра. Топаем с бабушкой на день открытых дверей в ясли-сад, в которые хотим Настеныша отдавать. Что-то я волнуюсь даже
И вообще мне мысля про ясли все меньше нравится, чем ближе время выхода на работу
Старый 03-04-2009, 22:12     #8853
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Посмотри, до какого она у тебя действует, как правило, действует 1,3 года.

так теперь ведь до полутора
Старый 03-04-2009, 22:15     #8854
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ты заигрывай ее, нельзя им в такой штопор входить надолго, истерить, на стадии легкого нытья всегда можно чем-то отвлечь, чтоб и на руки не брать, и истерику не начала, а то так и до неврологических проблем (не дай бог) недалеко, это я как спец по истерикам после приучения спать одну в кроватке говорю

а мне то что делать??? у меня вообще все время ноет-плачет-истерит
Старый 03-04-2009, 22:22     #8855
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnyaSin Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!

Ну наконец то у меня появился интернет и заработал ЛВ, а то я уже совсем измучилась с моим компом.

.

Привет! привет!
Как хорошо, что у тебя все наладилось

Аня, а на счет всяких смайликов ты почитай топик "Наш форум", там очень много вопросов и ответов от модераторов.

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Что делать с непослушным ребенком, кто знает???


Что делать..... набраться терпения
И переключать внимание.... водичку полить, кастрюли дать, начать самой играть с игрушками, может и ребенок присоединится. Купить краски, которыми можно пальчиками на ватмоне рисовать и т.д

Мы как-то так пытаемся
Старый 03-04-2009, 22:28     #8856
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Девочки, можно я задам вопрос про карточку.


Карточка дошкольная тоже всем положена как и детская? Сколько на нее перечисляют денежек?
Старый 03-04-2009, 22:28     #8857
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Купить краски, которыми можно пальчиками на ватмоне рисовать и т.д
Есть у нас такие краски. Подарили нам добрые люди. Я вот теперь думаю, как бы их подальше запрятать, чтобы Даша не нашла...
Старый 03-04-2009, 22:29     #8858
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, можно я задам вопрос про карточку.


Карточка дошкольная тоже всем положена как и детская? Сколько на нее перечисляют денежек?
Малоимущим она положена, там до школы одна сумма, а как в школу пойдет друга, сейчас не знаю, но вроде год назад школьникам рублей 300 кидали.
Старый 03-04-2009, 22:40     #8859
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Ой.. а я то - год назад, уже в родилке лежала....
а я схватки считала и думала "ОНО или нет?"
а они были уже через 7-8 минут
а потом понеслось


всем привет!
все кому надо мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я в делах аки пчела, салатики, закусочки, порядок в доме
про себя бы не забыть
Старый 03-04-2009, 22:52     #8860
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение

наша педиатр с рождения бухтит, что надо лучше кушать...я честное слово ребенка все время страюсь по-больше накормить, она плюет
вот и моя плюется!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.