Ребенок и ресторан - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:54     #1
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


Расскажите,вы ходите в ресторан со своими детьми? У нас получается,что с друзьями посидеть,пообщаться хочется,но оставить малышню двухгодовалую не с кем,поэтому берем их с собой. Когда были маленькие-проблем не было-сунул в стульчик-мидят-едят-играют. А сейчас ужас ужас,сидеть в стуле никто не хочет,сажаю на обычный стул или на коленки-пока едят-все нормально,но поели и все-больше сидеть с ними не хотят-ни чем их не занять. Им надо носиться по ресторану-лучше на кухню забежать-вообщем все наши последние посиделки заканчиваются тем,что я что-то там заглатываю-выпиваю глоток вина и бегаю,ловлю их по ресторану. Мы одни такие или это норма для их возраста?
Старый 27-02-2009, 11:11
ответ для лисс на сообщение "Ребенок и ресторан"
    #2
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


По описанной Вами причине не люблю ходить в ресторан с ребенком. Только если во время долгой прогулки далеко от дома проголодаемся, тогда заходим.
Думаю, такое поведение - норма . Нам 1,3.
Старый 27-02-2009, 11:14
ответ для лисс на сообщение "Ребенок и ресторан"
    #3
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Ходили,но выглядело это так,заказали и давай бегать за ребом по ресторану,про себя материм официантку котоаря еще ничего не принесла,потом она приносит сначала мама как баклан заглатывает все н епонимая что она ест,потом папа и убегаем и оно нам надо??? Так что пока завязали с этим делом
Старый 27-02-2009, 11:16     #4
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физики Шутят Посмотреть сообщение
По описанной Вами причине не люблю ходить в ресторан с ребенком. Только если во время долгой прогулки далеко от дома проголодаемся, тогда заходим.
Думаю, такое поведение - норма . Нам 1,3.
мы еще очень часто на 2-3 дня ездим с друзьями в финку,и там конечно едим в ресторанах. Вот в 1,3 мои еще даже очень ничего были,потому что им было не выбраться из стула,я брала им всяких фруктов и сушек и как-то прокатывало,а сейчас ......
только не подумайте,что я жалуюсь,просто у друзей уже детки постарше намного и они тоже с ними по ресторанам ходили в нашем возрасте-вот не помню,что бы кто-то так бегал,как мои
Старый 27-02-2009, 11:18     #5
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ходили,но выглядело это так,заказали и давай бегать за ребом по ресторану,про себя материм официантку котоаря еще ничего не принесла,потом она приносит сначала мама как баклан заглатывает все н епонимая что она ест,потом папа и убегаем и оно нам надо??? Так что пока завязали с этим делом
во-во,точно описали. Только вот бывают у нас случаи,когда поесть можно только в ресторане или кафе
Старый 27-02-2009, 11:44
ответ для лисс на сообщение "Ребенок и ресторан"
    #6
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


А у меня дочке очень туалет понравился, так мы сней раз 15 туда ходили
Старый 27-02-2009, 12:03
ответ для лисс на сообщение "Ребенок и ресторан"
    #7
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


а мы часто (по возможности ) ходим, ведет себя очень культурно...и на суши обожает скоро 3 года будет...просто с детства приучили в ресторане вести культурно.
Изображения
  
Старый 27-02-2009, 12:14
ответ для лисс на сообщение "Ребенок и ресторан"
    #8
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Ну у нас примерно также, если в коляске ремнями пристегнем то может посидеть лаваш пожевать, а так тоже дурдом!!! Но мы ходим в один и тот же персонал нас знает и мелкого развлекают, пока мы кушаем!!!
Старый 27-02-2009, 12:24     #9
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
а мы часто (по возможности ) ходим, ведет себя очень культурно...и на суши обожает скоро 3 года будет...просто с детства приучили в ресторане вести культурно.
Какой умничка! Мы вот тоже с пеленок ходим,но толку то. А расскажите как вы приучали вести культурно?
Старый 27-02-2009, 12:27
ответ для лисс на сообщение "Ребенок и ресторан"
    #10
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


сидит с нами по часу,лишь бы угощали как следует Спецом для него беру ягоды,фрукты,которые ему можно,какую-то его еду+угощалки со стола..Знает,что в подобных местах сидят тихо,кушают и не бегают..Но у меня вообще спокойный ребенок,с ним везде пойти можно..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.