Куклы - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:14
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #3311
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Ну вот, решилась выложить то, что получилось. До кукол, которые живут в этом топике, мне, конечно, как до луны, но мне все равно очень нравится Главное, что безумно понравился процесс создания куклы. Так что, думаю, буду продолжать Всем спасибо.




К критике готова Хотя и сама хорошо вижу многие недостатки
Старый 05-04-2009, 08:07
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #3312
ЖенаБякина
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
ЖенаБякина отсутствует


девочки, здравствуйте!
ночи не сплю, хочу вот такую ляльку http://www.herrendoll.net/shop/step1.php?number=612,
можно и купить ее, но я же человек азартный, захочется еще и еще
самой бы научиться, а?
подскажите пожалуйста, как не выходя из дома можно научиться делать таких кукол?
Материалы закупила разные. Пока сижу и смотрю.
Старый 05-04-2009, 08:34     #3313
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖенаБякина Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте!
ночи не сплю, хочу вот такую ляльку http://www.herrendoll.net/shop/step1.php?number=612,
можно и купить ее, но я же человек азартный, захочется еще и еще
самой бы научиться, а?
подскажите пожалуйста, как не выходя из дома можно научиться делать таких кукол?
Материалы закупила разные. Пока сижу и смотрю.
Из наших пока еще никто не научился хорошие шарнирки из полиуретана лить Точно могу сказать, что процесс освоения такой куклы в таком материале обойдется примерно как 7-10 таких готовых на любой вкус купить А ляльки хороши - фейсапы гораздо приятней традиционно анимешных. Вот тут http://www.gigglegeek.dk/bjd.htm на любой вкус и кошелек тельца и мордочки, которые умельцы "сырыми" покупают, расписывают на свой вкус и гордо подписывают "дизайн того-то"
Старый 05-04-2009, 08:39     #3314
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Ну вот, решилась выложить то, что получилось. До кукол, которые живут в этом топике, мне, конечно, как до луны, но мне все равно очень нравится Главное, что безумно понравился процесс создания куклы. Так что, думаю, буду продолжать Всем спасибо.




К критике готова Хотя и сама хорошо вижу многие недостатки
Как-то в нем все очень органично, что и придраться не к чему 8-) Наивно и стильно. Жилеточку бы еще золотым узором, с красными как туфли и фиолетовыми как шапка бусинами вышить - втему объединит элементы и закончит образ.Туфли безумно порадовали. И главное быстро - не то что я козу уже полтора месяца мучаю а она еще даже не собрана 8-(
Старый 05-04-2009, 09:09     #3315
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Ну вот, решилась выложить то, что получилось. До кукол, которые живут в этом топике, мне, конечно, как до луны, но мне все равно очень нравится Главное, что безумно понравился процесс создания куклы. Так что, думаю, буду продолжать Всем спасибо.




К критике готова Хотя и сама хорошо вижу многие недостатки
Недостатки в основном в анатомии, но мне тоже куколка понравилась - аккуратно сделано и не аляповато - хороший подбор такней по фактуре и цвету, и туфли тоже очень понравилсиь! Молодец!
Старый 05-04-2009, 09:31     #3316
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Ну вот, решилась выложить то, что получилось. До кукол, которые живут в этом топике, мне, конечно, как до луны, но мне все равно очень нравится Главное, что безумно понравился процесс создания куклы. Так что, думаю, буду продолжать Всем спасибо.




К критике готова Хотя и сама хорошо вижу многие недостатки
Замечательный Алладин.
Старый 05-04-2009, 13:18
ответ для corsas на сообщение "Замечательный Алладин."
    #3317
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Славный восточный Мэн можно не бисером расшить, а контуром золотым расписать или для ногтей как бисер есть, только мелкий - на клей посадить
Старый 05-04-2009, 13:23     #3318
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖенаБякина Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте!
ночи не сплю, хочу вот такую ляльку http://www.herrendoll.net/shop/step1.php?number=612,
можно и купить ее, но я же человек азартный, захочется еще и еще
самой бы научиться, а?
подскажите пожалуйста, как не выходя из дома можно научиться делать таких кукол?
Материалы закупила разные. Пока сижу и смотрю.
Снуль конечно наврала наглым образом, именно она такую красоту вояет, но она права, что это очень тяжело так что предлагаю одну купить, чтобы спать и параллельно учиться лепить кукол - пока изучаете и набиваете руку на обычных куклах, как раз созреете на шарнирку
у нас сейчас Стрикоза такую куклу осваивает (обучает ее (шепотом) Снуль ), так что Вам надо у Стикозы поинтересоваться как это - начинать
Старый 05-04-2009, 13:58     #3319
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Снуль конечно наврала наглым образом, именно она такую красоту вояет, но она права, что это очень тяжело так что предлагаю одну купить, чтобы спать и параллельно учиться лепить кукол - пока изучаете и набиваете руку на обычных куклах, как раз созреете на шарнирку
у нас сейчас Стрикоза такую куклу осваивает (обучает ее (шепотом) Снуль ), так что Вам надо у Стикозы поинтересоваться как это - начинать
Так я ж не из полиуритана их ваяю (хотя если б в москве жила - уже в хамелеон наведалась бы - материалы пощупать и понюхать - есть мысль мышу стиражировать лимитировано - как раз сейчас разобраная и в гипс залитая сохнет - можно и в силикон, наверное, попробовать). А купить чтобы изучить - мысль спорная - например те молды, что по ссылке - очень ограниченно гнутся - там вся прелесть в макияже. А в макияже тоже в общем особого секрета нет - японский чудо-лак с пастелью и акварельными карандашами из любого личика красоту сотворит при небольшом набитии руки.
Старый 05-04-2009, 14:02     #3320
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


купить не для изучения, а для удовлетворения хотения т.е. теперь Мыша в продажу поступит? Авторское право уже зарегистрировано?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.