А к вам приходили мошенники за детскими лекарствами? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 21:05     #31
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я никогда никому не открываю,хоть пусть ап стену за дверью бьются,даже тетечке,кот счетчик проверить хочет.
Старый 23-11-2008, 21:17     #32
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Я никому не открываю, особенно если дома одна с ребенком. Хорошо что так обошлось, а то могли бы в лицо чем нибудь прыснуть или по голове ударить и квартиру обнести. Никому никогда не открывайте.
Старый 23-11-2008, 21:26     #33
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


страшно еще и то, что вот из-за таких вот уродов, если понадобится реальная помощь, никто дверь не откроет и помощи этой не окажут, ибо запуганы...негодую
Старый 23-11-2008, 21:55     #34
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


таже самая история, 1 в 1. Но я жмотина -))) не предложила ей денег (хотя она что-то и говорила что нету денег и они с бабушкой одни дома). И эта тетка меня по имени назвала (думаю из соседей может кто-то ей сказал что у меня маленький ребенок). Выглядела она лет на 35, блондинка, волосы чуть ниже плеч. Во народ пошел.... ужасть.
Старый 23-11-2008, 22:13     #35
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


И я никому не открываю. Вообще. Говорю всем, что открываю только родным...
Старый 23-11-2008, 22:32     #36
Clipsa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 719
Clipsa отсутствует


Я тоже никому не открываю. Спрашиваю, что нужно - через дверь.
В последний раз была какая-то тетушка из ЛенЭнерго. Хотела проверить счетчик. Я ей сказала, что не открою. "Я ж не знаю, из ЛенЭнерго вы или нет. Что ? Давно не платили за электричество ? Хорошо, завтра заплатим. До свидания...".
А иногда, если никого не жду, вообще не подхожу к двери.
Позвонят - и уходят.
Старый 23-11-2008, 22:39     #37
MIXA__10
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 863
MIXA__10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лемузинчик Посмотреть сообщение
И у нас такое с "подарками" было, пытались "всучить" кухонную утварь - бесплатно,
а потом просили "только" за перевозку - около 4 000р,
я конечно, ничего не дала - у меня их и не было, мужу высказала - он открыл дверь неизвестной - а вдруг
бы с ней ввалились еще четверо?!
Так оно всегда и бывает!Откроешь одной ,а за ней десять,поэтому я всегда строго спрашиваю кто там?
Старый 23-11-2008, 22:39     #38
Охохохушки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 183
Охохохушки отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
таже самая история, 1 в 1. Но я жмотина -))) не предложила ей денег (хотя она что-то и говорила что нету денег и они с бабушкой одни дома). И эта тетка меня по имени назвала (думаю из соседей может кто-то ей сказал что у меня маленький ребенок). Выглядела она лет на 35, блондинка, волосы чуть ниже плеч. Во народ пошел.... ужасть.
Вот офигеть! Мы как-то были с мужем и сыночком в гостях у подруги (у нее тоже малышок - наш ровесник), так та же самая история!!!! причем уже было часов 9 вечера, тоже блондинка лет 30-35, тоже от всех лекарств отказалась, а еще она сказала, что у нее сколько-то там недель беременности, угроза выкидыша или что-то такое, уже не помню, в общем, на жалость давила, мы-то и не подумали!!!! Вот ведь оказывается как! а у нас и денег вроде не было, мы и не предложили, но даже тогда эта история её какой-то странной нам показалась. Теперь все ясно.
Старый 23-11-2008, 23:13     #39
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


у нас наркоманы повадились в подьезд вламываться,магнит сломали на двери-дернули со всей силой,и теперь она грохает когда закрывается.одна в домофон позвонала сказала соседка из 46 кв.(а там только дед живет) дверь я ей естественно не открыла,хотела ее послать куда подальше,но передумала мало ли что у этих ........ в голове!!!!
Старый 23-11-2008, 23:27     #40
Sahem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщения: 313
Sahem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутя Посмотреть сообщение
а еще она сказала, что у нее сколько-то там недель беременности, угроза выкидыша или что-то такое, уже не помню, в общем, на жалость давила, мы-то и не подумали


Сегодня она была уже с довольно большим животом - тоже на жалость давила, что распереживалась вся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.