Приглашаются дети 5-9 лет на спортивную аэробику в Красногвардейском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 11:44     #1
Maggie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 433
Maggie отсутствует


ДЮСШ № 2 объявляет набор мальчиков и девочек от 5 до 9 лет в группы спортивной аэробики. Занятия проводятся бесплатно!!!
Школа расположена по адресу ул. Ленская д.1 к.2.
За подробностями можно обращаться к тренеру по тел. 8-909-590-48-90
Старый 10-10-2008, 13:05     #2
Luba_70
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 135
Luba_70 отсутствует


А можно узнать,что это за спорт такой ,что на нем делают-танцуют,или акробатические упражнения под музыку?
Старый 11-10-2008, 17:15     #3
Maggie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 433
Maggie отсутствует


Мне самой еще сложно в двух словах объяснить, но вот, что написано на сайте федерации по спортивно-оздоровительной аэробике:

Cпортивная аэробика – это сложный и эмоциональный вид спорта, в котором спортсмены выполняют под музыку комплекс упражнений с высокой интенсивностью и сложно координированными элементами. В спортивной аэробике используются элементы из спортивной и художественной гимнастики и акробатики. Большое внимание уделяется хореографии, а в программах смешанных пар, троек и групп взаимодействию между партнерами. Соревнования проводятся по нескольким номинациям: индивидуальные (отдельно для мужчин и женщин), смешанные пары, трио и группы. При оценке программы судьями учитывается искусство движений, в которых проявляется не только сила, выносливость, гибкость, а также артистичность исполнения и сложность программы. (http://www.sport-aerob.ru/sh_aerobics/)

На некоторые фотографии можно посмотреть здесь http://www.fitnes-aero.org/?m=9&s=10

Если будут еще вопросы, задавайте. Постараюсь ответить
Старый 13-10-2008, 20:27     #4
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Спортивная аэробика красивый вид спорта. Я хотела чтобы мой сын им занимался, но не удалось. Очень рекомендую сходить и посмотреть что это такое, тренер-профессионал.
Старый 13-10-2008, 22:34     #5
Ania08
Гость
 
Профиль Ania08
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1
Ania08 отсутствует


Я в прошлом году водила туда свою дочуру. Все было здорово: интерессные занятия, хороший тренер...Но в апреле нашу группу распустили из-за ссоры нашего тренера со старшим тренером. Неприятно, что свои амбиции преподавательский состав решал за счет наших деток! Хотя мы очень просили перевести нас в другие группы, и даже к директору ДЮСШ ходили...Но все только руками разводили.
Старый 14-10-2008, 09:33     #6
Maggie
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 433
Maggie отсутствует


Мы весь прошлый год отзанимались и про этот инцидент ничего не слышали. Видимо хорошо замяли... Но выкидывать детей на улицу, что собственно и произошло, - это свинство!
Старший тренер мне и самой не нравится. Ни за что бы не отдала ей своих детей.
Старый 15-10-2008, 11:47     #7
silmaria
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщения: 2 756
silmaria отсутствует


Девочки, вожу свою дочь на спортивную аэробику с соседнего (Невского) р-на. Ни разу не пожалела, что трачу кучу времени на это. Тренер (Анастасия Юрьевна) молодая, но требовательная и результаты её работы на лицо. Если Вы хотите, чтобы ребёнок серьёзно занимался, то идти нужно обязательно к ней А если только для ОФП, то там и для этого есть тренеры

Ещё раз хочу заметить, занятия АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.