Кризис -уникальный ШАНС! ПоЗиТиВ! :) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 14:14     #81
tatash
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 47
tatash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
На тренинге не была, может вы это там и обсуждали. Все-таки какой в кризисе можно найти уникальный шанс для менеджера?
Д-а-а-а...Что-то организатор топика куда-то пропал!? Так оптимистично все начиналось...
Старый 17-01-2009, 14:31     #82
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
На тренинге не была, может вы это там и обсуждали. Все-таки какой в кризисе можно найти уникальный шанс для менеджера?
Каждый человек в настоящих условиях может как бы по-новому взглянуть на себя, свои возможности, свою компетентность. Переосмыслив свой потенциал, выявить цели, которые он ставит перед собой. На тренинге нас учили проверять эти цели, правильно ли они поставлены. Если да, то, оценив внешние угрозы и внешние возможности, можно определить стратегии выполнения Ваших целей. И совершенно не важно, менеджер Вы, или повар-кулинар

Девочки, я правильно излагаю?
Старый 17-01-2009, 14:42     #83
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Каждый человек в настоящих условиях может как бы по-новому взглянуть на себя, свои возможности, свою компетентность. Переосмыслив свой потенциал, выявить цели, которые он ставит перед собой. На тренинге нас учили проверять эти цели, правильно ли они поставлены. Если да, то, оценив внешние угрозы и внешние возможности, можно определить стратегии выполнения Ваших целей. И совершенно не важно, менеджер Вы, или повар-кулинар

Девочки, я правильно излагаю?
краткое содержание тренинга буквально в нескольких строчках. емко и точно.

Страшно подумать, что именно этим мы занимались 10 часов!
Старый 17-01-2009, 15:27     #84
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
Страшно подумать, что именно этим мы занимались 10 часов!
А ты представь, что этот тренинг вообще-то 2-дневный, т.е. два дня по 8 часов , это мы его очень сократили.
Старый 17-01-2009, 15:37     #85
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Д-а-а-а...Что-то организатор топика куда-то пропал!? Так оптимистично все начиналось...
Я не пропала. Я просто тружусь в поте лица, чтобы, освободившись, продолжить оптимистично смотреть вперед!

Да и мне кажется, не только организатор, но и участники топа его делают. Так что, пишите больше!
Старый 18-01-2009, 22:59     #86
Penochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Мужества
Сообщения: 408
Penochka отсутствует


девочки.., у меня ответ лежал на поверхности, и я его наконец увидела, гы!!
Старый 18-01-2009, 23:07     #87
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


поздравляю!
Старый 19-01-2009, 03:19     #88
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


это самое главное! не только выносить, но и родить ответ!
Старый 19-01-2009, 11:29     #89
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Я тоже присоединяюсь....кризис не повод для уныния - не все так страшно как кажется...............
Старый 19-01-2009, 13:32     #90
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
А, вообще, главное - найти СВОЕ призвание и будет зеленый свет в начинаниях и все сложится само собой.
Примеров подобных у меня немало.
Та же мамина подруга. Женщине 47 лет, в/о есть, но техническое. Кем она только не работала, но ее всегда тянуло в косметологию. И как только она сделала шаг в нужном направлении, все сложилось само собой. И деньги на курсы нашлись, (они 15 тыс. стоили), и знакомые нашлись, готовые помочь, и возраст не смущал никого, (до этого ей много где отказывали именно по этой причине), отсутствие мед. образования помехой не было...
Второй пример - моя подруга. В/о нет (!). Знание англ. яз. на базовом уровне. А ее постоянно жизнь сталкивала с англ. яз. - то хорошие курсы ей предлагались беплатно, то работа с возможностью учить язык и т.п., она отказывалась. А жизнь ей все намекала и намекала.
А потом ее просили (!) поработать в школе, в начальных классах - преподавать англ. яз. Там родители были возмущены, что директору так долго не найти педагога их детям. Подруга согласилась, т.к. на этом уровне у нее англ. яз. был достаточным.
В итоге, отработала она в школе год, ушла в декрет. Дак благодарные ей родители еще просились к ней на репетиторство ходить с детьми. Во как бывает.
Многа аплодисментов!

В возрасте "30+" узнала, что - МОЁ (делала тестирование творческих качеств). Одно из направлений - драматический театр. ... Вскоре сложилось так, что я стала таки играть в театре - любительском. Так и играю четвёртый год. Вчера получила роль, которую хотела, в новой постановке (был конкурс).
По образованию я музыкант; деньги зарабатываю в рекламном журнале.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.