Девочки, очеееень хочу мальчика!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 18:10     #41
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


мне первого очееень девочку хотелось, а у меня мальчик. Кстати, почти по всем табличкам мальчик и выпадал. Теперь девочка выходит, надеюсь, неделек в 20 узнаю (а может и раньше)
Старый 12-01-2009, 18:53     #42
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
существует метод, основаный на цикличности обновления крови, не знаю на сколько он действенный, но на всякий случай вот ссылка: http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Не верю я этим подсчётам!Ни разу не сошлось!!!
Старый 12-01-2009, 19:16     #43
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~РЫЖАЯ~ Посмотреть сообщение
Не верю я этим подсчётам!Ни разу не сошлось!!!
А у меня все сошлось, так что буду планировать теперь мальчика к 2011 году
Старый 12-01-2009, 19:42
ответ для mirus на сообщение "Девочки, очеееень хочу..."
    #44
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


у меня мальчишка и очень-очень хочется девочку, читала на разных сайтах способы запланировать пол ребенка: там среди таких как эко, диета и еще других традиционных, был дан совет беременнеть, определять пол ребенка и в случае ребеночка того пола, который вы не хотите делать аборт и так до тех пор, пока не будет ребенок нужного пола!!! неужели этим советом кто-то пользуется???
Старый 12-01-2009, 20:00     #45
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
у меня мальчишка и очень-очень хочется девочку, читала на разных сайтах способы запланировать пол ребенка: там среди таких как эко, диета и еще других традиционных, был дан совет беременнеть, определять пол ребенка и в случае ребеночка того пола, который вы не хотите делать аборт и так до тех пор, пока не будет ребенок нужного пола!!! неужели этим советом кто-то пользуется???
Кошмар,так можно остаться и без мальчика и без девочки
Старый 12-01-2009, 20:38     #46
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattenka Посмотреть сообщение
НУ что, особо обрадовать вас не чем...Поинтерисовалась у знакомой как планировали девочку...вообщем:
1. Известный всем метод по крови (чья моложе папы или мамы, тот пол ребенка и ждать), главное правильно посчитать и начинать отсчет от года рождения или если были операции или переливания крови , то от этого года. У мужчин меняестся каждые 3 года, у женщин 4...Тут же посчитала нашу кровь с мужем - все сошлось.
2. Возраст мамы в момент зачатия+порядковый номер месяца зачатия+1 (Напр.: возр.26+мес. зачатия июнь-6+1=33) Если нечетное число, то парень, четное девочка.
3. У меня есть таблица, вот такая...

ошибочка насчет обновления крови...у мужчин раз в 4 года а у женщины раз в 3 года!!!
Старый 12-01-2009, 23:46     #47
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
у меня мальчишка и очень-очень хочется девочку, читала на разных сайтах способы запланировать пол ребенка: там среди таких как эко, диета и еще других традиционных, был дан совет беременнеть, определять пол ребенка и в случае ребеночка того пола, который вы не хотите делать аборт и так до тех пор, пока не будет ребенок нужного пола!!! неужели этим советом кто-то пользуется???
Я слышала, что этим способом активно пользуются Китайцы. Им нужны только мальчики, чтобы было кому обеспечивать их в старости...

Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
ошибочка насчет обновления крови...у мужчин раз в 4 года а у женщины раз в 3 года!!!
Да, ну наверное вы правы...Это я из "вторых рук" написала...А резус надо учитывать при этом способе?Вроде если у женщ. отрицат., то надо мужч.3г, а женщ. 4г.? У нас кстати по этому способу все совпадает.
Старый 13-01-2009, 00:16     #48
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteysha Посмотреть сообщение
а я хочу девченку, а все кругом говорят будет пацан. Да и я чувствую, вот не знаю чем и как. Раньше думала брехня все это, а вот сейчас чувствую и знаю на 100% -будет мальчик.
Ну мальчик, так мальчик- ждем
главное здоровенький пусть будет.
И я знала, что у меня будет девочка, хотя на УЗИ было не видно кто
Старый 13-01-2009, 00:28
ответ для mirus на сообщение "Девочки, очеееень хочу..."
    #49
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Я знаю всего один способ спланировать пол ребёнка более ли менее научный. Т.к. топик не читала, то не знаю озвучивался он или нет. Но напишу.
Есть различия между сперматозоидами мальчиками и девочками. мальчики быстро бегут, но мало живут. Девочки бегут медленно, но живут долго. Соответственно, если пытаться забеременеть за 1-2 дня до овуляции, то будет девочка. Если же прям в день овуляции и следующий за ним - то мальчик.
На себе проверить не удалось - когда планировали второго и очень хотели мальчика, я попробовала в первый месяц воспользоваться этим методом - в итоге не получился никто , тогда на следующий месяц я решила уже не заморачиваться с планированием пола и получила-таки желанный результат
Старый 13-01-2009, 00:33     #50
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
у меня мальчишка и очень-очень хочется девочку, читала на разных сайтах способы запланировать пол ребенка: там среди таких как эко, диета и еще других традиционных, был дан совет беременнеть, определять пол ребенка и в случае ребеночка того пола, который вы не хотите делать аборт и так до тех пор, пока не будет ребенок нужного пола!!! неужели этим советом кто-то пользуется???
Жесть!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.