...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27,27%
ГАГРА 13 59,09%
НОВЫЙ АФОН 2 9,09%
ДРУГОЕ 1 4,55%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:58     #181
belinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 77
belinka отсутствует


**Tanchik** расскажите пожалуйста как вы это сделали. Сколько это стоит? Мы тоже хотим в сентябре в Пицунду.

Последний раз редактировалось belinka, 26-03-2009 в 20:58. Причина: ошибка
Старый 26-03-2009, 22:36     #182
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Мы искали санатории и отели. Прямую связь с ними не удалось найти, поэтому стали искать турфирмы, которые занимаются путевками в Абхазию.
Наш котедж стоит 1857 руб/сутки с человека, путевка 10 дней (жаль конечно, что так мало дней). В котедже есть все: душ, санузел, миникухня, кондиционер, фен, мебель, ТВ, холодильник, верандочка-балкон с выходом к морю. Котеджи постройки 2007-2008 гг.Питание трехразовое - шведский стол. В пансионате есть спортплощадки, массаж, сауна с купелью, прокаты всяческие и пр. - все можно посмотреть в интернете.

полазайте по интернету получше, может найдете приемлемый вариант, только поторопитесь: на сентябрь уже вовсю скупаются места в нормальные места отдыха. мы вот вообще последний домик успели взять.
удачи
Старый 26-03-2009, 23:25     #183
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюшкин Посмотреть сообщение
воппрос к тем кто уже бывал в абхазии!!!
как обстоят дела с экскурсиями , гиды с улицы или нормальные(с достойными знаниями и подкованные в своём деле)?????
Я езжу в Абхазию каждое лето с с 2006 года и в этом году собираюсь снова.Экскурсии всегда организовывала сама таким образом-выбирала объект-читала инфу в инете-и самостоятельно добиралась до нужного места.Этот способ считаю самым приемлемым как по цене,так и по качеству.Ибо качество зависит напрямую от меня самой.И лишь один раз я воспользовалась услугами местных гидов по той причине,что добраться без посторонней помощи до нужного мне обьекта было невозможно,ибо обьект находится на высоте около 2500 метров над уровнем моря и путь к нему весьма непрост.все остальное- Рица ,озеро Мзы, Гегский водопад, Новоафонские пещеры и проч. легкодоступны!Берете машину или вообще на общественном транспорте едете.
Старый 27-03-2009, 08:48     #184
ИРИНЭ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 525
ИРИНЭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от **Tanchik** Посмотреть сообщение
ураааа!!! мы забронировали путевки в "Сосновую рощу" в Пицунде , в котедж на берегу моря. Едем в сентябре (если, надеюсь, ничего фатального не случится...ттт)
шепните,как этот "отель" называется?
Старый 27-03-2009, 10:14
ответ для ИРИНЭ на сообщение "шепните,как этот "отель"..."
    #185
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНЭ Посмотреть сообщение
шепните,как этот "отель" называется?
это пансионат "Сосновая роща"....тока тссссс...
Старый 27-03-2009, 10:18     #186
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Я езжу в Абхазию каждое лето с с 2006 года и в этом году собираюсь снова.Экскурсии всегда организовывала сама таким образом-выбирала объект-читала инфу в инете-и самостоятельно добиралась до нужного места.Этот способ считаю самым приемлемым как по цене,так и по качеству.Ибо качество зависит напрямую от меня самой.И лишь один раз я воспользовалась услугами местных гидов по той причине,что добраться без посторонней помощи до нужного мне обьекта было невозможно,ибо обьект находится на высоте около 2500 метров над уровнем моря и путь к нему весьма непрост.все остальное- Рица ,озеро Мзы, Гегский водопад, Новоафонские пещеры и проч. легкодоступны!Берете машину или вообще на общественном транспорте едете.
а в каком из районов вы отдыхаете?
Старый 27-03-2009, 10:33     #187
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


В-основном в Старой Гагре,в Жоэкварском ущелье.В позапрошлом году 2 недели жили в Лидзаве,это под Пицундой.Понравилось.Были в Сухуме,Новом Афоне(оттуда на следующие сутки сбежали-не понравилось).В Цандрипше неплохо.Но в Гаграх нам нра больше всего.Мы туда уже как на дачу едем,даже чемодан с вещами оставили там прошлым летом.Купальники,полотенца,надувные матрасы.В этот раз поедем налегке.
Старый 27-03-2009, 10:47     #188
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfrnec Посмотреть сообщение
в этом году мы там были как раз когда все началось в Осетии! Народу по сравнению с прошлым годом поменьше было,все было спокойно.
Наши Черноморские корабли на рейде Н Афона, да пролетающие транспорта на Сухуми.
Стрельба была только тогда когда наша Дума признала НЕЗАВИСИМОСТЬ Абхазии и Осетии,да еще какая.
Желающие вдоволь могли настреляться с "калашникова",
а так добрый и гостеприимный народ.
О, мы тоже на это мероприятия попали, да еще в Сухуме. Впечатлений теперь на всю жизнь! Но это нам, наверное, так повезло. В других местах, говорили, было спокойнее.
Старый 27-03-2009, 11:18     #189
Леди
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: теперь Академическая
Сообщения: 1 111
Леди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
. Всем спасибо. Догадалась, кхе... не с первого раза... и не до конца...
Так мне рейсы в сочи искать надо? или адлер это таки другой аэропорт?
Иринэ, спасибо. зашла по ссылке. А из Питера самолеты не летают напрямую... На всех пересадка в Москве... %(
Мы выкупили билеты у ГТК Россия на 3 июля. Петербург-Сочи взрослый билет туда-обратно обошелся в 9,5 тыс.
Вообщем, за 2-х взрослых и ребенка 3 лет мы заплатили 24 тыс. туда-обратно.
Старый 27-03-2009, 11:40     #190
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
В-основном в Старой Гагре,в Жоэкварском ущелье.В позапрошлом году 2 недели жили в Лидзаве,это под Пицундой.Понравилось.Были в Сухуме,Новом Афоне(оттуда на следующие сутки сбежали-не понравилось).В Цандрипше неплохо.Но в Гаграх нам нра больше всего.Мы туда уже как на дачу едем,даже чемодан с вещами оставили там прошлым летом.Купальники,полотенца,надувные матрасы.В этот раз поедем налегке.
а были на горе Мамдзышха? смотрела фотографии в интернете- красотища
из Пицунды в Гагру самостоятельно добраться можно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.