За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 12:01     #41
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka
Привет. Ничего непонимаю!!!!Или я с ума сошла?

Это ЛВ сошел с ума..
Все как то неуютно, надеюсь, когда-нибудь привыкнем...

Девочки, позвонила сегодня в центр вакцинации - у меня микрозаболевание, но сказали, что для окружающих это не заразно...И то радует. Но встречаться со всеми вами пока не буду, в целях общей безопасности..
Старый 28-03-2006, 12:20     #42
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Девочки, здравствуйте! Четыре дня меня не было - и тут такое!!! Не понимаю! Объясните мне ВСЕ, пожалуйста, если кто есть!!!

Мои новости:
1) Спросила в регистратуре, пришли ли результаты скрытых. Удивительное рядом - 10 скрытых, брали ПЦР-ом, и в регистратуре говорят: "Все ваши результаты отрицательные".
Мама удивлялась: "Ну что ты психуешь? Положительные - тебя не устраивает, отрицательные - тоже не устраивает". Ну, ладно.
2) Сдала вчера гормоны первой фазы. Вторая уже пришла, но еще не видела.
3) Записалась на пятницу, 30-ое в МГЦ. Попробую сейчас это сообщение отправить, потом расскажу подробно. Хотя - подробно, наверное, имеет смысл в пятницу рассказывать.

ЭТО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ДЕЛАЕТСЯ, А?????
Старый 28-03-2006, 12:26     #43
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Nataly+!
Я тут тоже сдала все что могла из скрытых и вирусов. Ответ - все отрицательно!!!
Я расплакалась прямо у врача, она смотрела на меня как на психа, вернее я и есть псих.
Я так надеялась что-нибудь найти, чтобы бороться! А пока ничего для борьбы не находится...
Старый 28-03-2006, 12:31     #44
ksundel
Участник
 
Профиль ksundel
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 140
ksundel отсутствует


Всем приветики!!! Девочки поддержите меня - завтра иду к Смородине сдаваться
Очень переживаю
Старый 28-03-2006, 12:34
ответ для Хлоя на сообщение ":)) :)) :)) Наталья А... Она же..."
    #45
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Lady-Lo, спасибо. Угу, я врач-психотерапевт сама... А рассказ забавный.
Смотрю, у нас тут подобрался психотерапевтический кворум))Сама пользуюсь этим правилом и всем советую: никогда не лечи и не лечись у знакомого, если не хочешь нажить себе врагов.Поскольку в процессе лечения всякое может случиться.А за жизнь поговорить--это пожалста.
Старый 28-03-2006, 12:35     #46
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 28-03-2006, 12:37     #47
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Dilka,привет! Эх, меня тоже удивляет результат. Он бы радовал, конечно, но:
1) Когда-то был положительный - хломидиоз, папилломовирус... Я умом понимаю, что в зависимости от метода, которы делали, от способа забора материала, от периода жизни, от лечения и от того, сколько времени прошло после лечения, и просто от того, как звезды встали - результат может быть как ложноотрицательным, так и ложноположительным. Но... Сомневаюсь, что хламидиоз ушел после лечения... ТРИХОПОЛОМ!
2) Ты зря расстраиваешься, что "не с чем бороться". Причин бесплодия и невынашивания кроме скрытых - сама знаешь, много. Можно пересдать другим методом и в другой лаборатории и сравнить результаты. Можно поверить этим результатам, вздохнуть с облегчением и идти дальше.
3) Знаю лично врачей, которые машут на тебя рукой при слове "А скрытые?" и говорят: "Ерунда, даже и не обращай внимания". Знаю других врачей, которые в первую очередь говорят: "Разберемся сначала с ЗППП, а потом - будет потом..."
Старый 28-03-2006, 12:37     #48
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Это точно как я у Плеханова!!!!!
Старый 28-03-2006, 13:00     #49
Люсенька
Участник
 
Профиль Люсенька
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 163
Люсенька отсутствует


Приветик! Вот и снова я!
Я туточки новенькая, но совсем не новенькая в плане хотения детёнка.Как поженились( уже 3 года летом будет) -так вот все и ждем...
Где-то через год после свадьбы -пошла в нашу ЖК(№8 на Передовиков), там мне делали какую-то гидротурбацию,УЗИ-мониторинг,брали кровь на 24-й день(на гормоны),скрытые, мужу СГ........вроде все.
Так вот когда собрала все результаты- к врачу.
Оказалось,что у меня, т.е. у нас все замечательно и отправили меня восвояси с наставлением - дерзайте, у вас все должно получиться...
Это мой первый опыт по обращению к врачу по поводу дитя...
Да -диагноз -бесплодие1 -все-таки мне поставили...
Старый 28-03-2006, 13:14     #50
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Всем привет и всем АПХИ, АПХИ АПХИ АПХИ АПХИ АПХИ

Я тут увидела психотерапевтов и у меня к ним вопросец, может не к ним, а может кто другой ответит. Очень хочу найти себя, в плане работу. Т.к. занимаюсь не моим и не любимым делом, но что мое и что любимое не знаю, хотела бы како-нибудь тестирование пройти или что то в этом роде. Может знаете?
Ну и дочку к психологу сводить хочу, может есть знакомые детские психологи хорошие?
извините, что не в тему, не удержалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.